61

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

routir пишет:

mch
Тогда как в нем обновить каналы?
Несколько уже отвалились, новые не подгружаются.

Я не пользуюсь торрент телевидением, но Вы когда пишете давайте примеры.. хотя бы в виде: название подкаста - раздел - канал
А так же работоспособность канала напрямую через браузер.

62

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

routir пишет:

mch
Извиняюсь. Я об обновлении списка в T-TV (MCH torrents) и в Тучке.

На сайтах в разделе фильмов неделю назад исчезли Страшное HD, Остросюжетное HD(на ттв совсем, на тучке они неактивны с пометкой временно не работает).
На Торрент ТВ в раздел HD добавили Дом Кино Премиум HD, Motors TV HD(оба работают в браузере).

+ открыть спойлер

https://img-fotki.yandex.ru/get/3005/103064218.3a2/0_b809b_aeb8bab2_orig

В подкастах в разделах HD при обновлении перечисленные каналы не исчезают, новые не появляются уже в течении как минимум недели.

+ открыть спойлер

https://img-fotki.yandex.ru/get/16167/103064218.3a2/0_b809a_ce8884c9_orig

Есле бы Вы были внимательней, то разобрались бы, что:
1) Торрент ТВ и TTV Autoplaylist это 2 (два) подкаста на один и тот же сайт - http://torrent-tv.ru/
2) Tuchka TV  подкаст на сайт http://tuchkatv.ru/
3) T-TV подкаст на сайт http://t-tv.com.ua/

Это все 3 разных сайта, поэтому естественно, что контент на них может различаться.
Вы в вашем примере находитесь в подкасте T-TV, но при этом заходите на сайт http://torrent-tv.ru/ .

Спасибо сказали: routir1

63

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

tim128 пишет:

Не работает авторизация в профиле Торрент ТВ (без транскода)(зеркало). Запрос на auth.php возвращает такой заголовок:

Да действительно, авторизация в подкастах Торрент ТВ перестала работать.
Подозреваю что это как-то связано с подчёркнутой строчкой в сниффере.

+ открыть спойлер

http://5.firepic.org/5/images/2015-12/30/wj5758ey9jdz.png

Может знающим это что-то подскажет.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

64

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

alex_sab_vo пишет:

Доброго времени уважаемые гуру! Обновил Торрент ТВ из шапки, при обновление пишет ошибка авторизации. Что может быть подскажите пожалуйста.

Саму авторизацию в подкасте настраивали? Своё имя пользователя и пароль от сайта.

Sony Bravia KDL-32CX523

65 (2016.01.15 00:01:04 отредактировано tim128)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Voland пишет:

У меня не работает. Так как в этом подкасте нет сообщения об ошибки авторизации, то смотрю на количество HD-каналов, их всего 29.

Извините за задержку.
Во-первых у Вас похоже авторизация не включена, надо галки поставить как на приложенном скриншоте.

+ открыть спойлер

https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=484&download=0

Во-вторых действительно косяк с авторизацией у меня был, уж очень неожиданно ведут себя функции интернет запросов в этом скриптоязыке... Исправил.

Обнаружил, что подкаст показывает не все фильмы, а грузит по 20 страниц в каждой примерно по 20 фильмов в каждую категорию. Причем последние страницы фильмов не содержат. Подумал, щас я соптимизирую и буду грузить не по 20 страниц а только столько сколько есть на сайте. К сожалению оказалось, что в некоторых категориях фильмов гораздо больше чем 400. Так что обновление подкаста не ускорилась, а стала еще дольше. Если не нравится что так много фильмов, предлагайте как их лучше ограничить. Раньше было -читались только последние размещенные. Можно в принципе по рейтингу или популярности. Или фильмы вообще не интересны? Хотя в этом случае просто удалите папки с фильмами. Скорость обновления подкаста существенно ускорится. Полный список обновляется у меня где-то полчаса.

Прикреплённые файлы сообщения

Torrent TV (1ttv.org).hdf 161.07 kb, скачивалось 932 раза, начиная с 2016.01.14

Настройки.PNG 40.94 kb, скачивалось 560 раз, начиная с 2016.01.14

Sony Bravia KDL-32W705C, Sony Bravia KDL-55W808C

66 (2016.01.15 15:14:50 отредактировано Voland)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

tim128 пишет:

Во-первых у Вас похоже авторизация не включена, надо галки поставить как на приложенном скриншоте.

Извиняюсь, поставил галочки на "Страницы" и "Поток", авторизация заработала. Спасибо!

Заметил что в этом подкасте не работает WEB-навигация то есть, когда заходишь через браузер то в нём нечего нет.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

67

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

koruy78 пишет:

здравствуйте объясните в чем проблема установил подкаст торрент тв. запускаю тв канал. через пару минут запускается другой тв канал. потом меняется еще на другой канал и так бесконечно как исправить? Что б самостоятельно не перезапускались?

https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?pid=839#p839

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

68 (2016.02.16 12:38:31 отредактировано ToRaDoRa)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Хочу поделиться наблюдениями по поводу подкаста T-TV  и по настройке HD каналов на нем.
HD Каналы:
360 градусов, Canal + Sport, Docu box, Eureka, Evrosport2, Fashion box, Fast and Fun, Fightbox, Food network, HD кино 2, NBA, Paramount, Sport club 1, Sport club 2, Viasat golf, Vip, World business, Кино премиум, Остросюжетное(нереально долгая буферизация), Пик, Страшное(раздающих видит, но не буферизуется) - на слабом интернете не запускаются даже на PC, совсем не буферизуются (понятно, что они возможно заработают когда нибудь, но последние несколько дней они не работают, поэтому я их просто скрыл).

Остальные каналы получилось сделать без затыков. Изредка раз в 2 минуты бывает картинка рассыпается на квадратики, но смотреть не мешает.

Телевизор у меня - LG 47LB671V-ZF
Интернет - о скорости я скромно умолчу(маленькая). К телеку протянул интернет по проводу. А от компа раздаю на телек по Wi-fi.

По началу как скачал подкаст, часть каналов у меня просто захлебывалась, а другая часть писала, что ФОРМАТ не поддерживается, поэтому поковырявшись с настройками, я обнаружил наиболее оптимальные для моего ТВ с этим подкастом(я изучал только HD каналы).

Профиль устройства я взял отсюда: https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?id=102
Профиль транскодирования выставил: Ace Stream (видео без изменения)
Кроме каналов: А медиа премиум, IQ, Life News, National Geographic, Russian Travel Guide, Set, Travel Channel, TV Premium, Viasat Nature, КХЛ, Матч игра, Мир, Россия, Теледом(насчет него хз, он недавно не работал вообще). Так вот - на эти каналы я выставил профиль Ace player - FFMPEG. Теперь все каналы работают без захлебываний. Может кому то поможет :)

Модель ТВ - LG 47LB671V-ZF

69 (2016.02.16 15:22:46 отредактировано technique10)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

я долго игрался с етим профилями. поставіл буфер лайв ейс стрим 300 с и все норм. профиль ейс стрим входной поток.
правда есть минус задержка по времени отстает на 5 минут и болеее

а также наполнение буфера в hms в 10 мб очень раздражает и с етим ничего не сделаеш

Samsung UE32D5000
Телевизор Samsung led D-Series 2011 (dlna 16x9 1920x1080 перемотка)

70

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

ToRaDoRa пишет:

Например я щелкнул Анимел планет, он не запустился. Пощелкал другие каналы, вернулся  на него - он запустился. О ЧУДО) Кто нибудь знает почему так может быть? :)

Это из-за того что HMS требуется время (примерно, секунд 5) на получение ID потока, при первом обращении к каналу после обновления подкаста. Соответственно,
эти секунды при повторном включении не нужны.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

71

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

serg5865702 пишет:

Люди подскажите как настроить торрент тв (например подкаст TTV-VIP playlist), а то меня уже накрывает.Хочет запускается быстро (канал), хочет   через транскодирование(тобиш долго), а через пять минут может вообще не запускаться.

Если вы на своём устройстве (кстати, хорошо бы указать его в подписи) смотрите подкасты через DLNA-клиент, то тогда попробуйте вариант просмотра без транскодирования.
Для этого в настройках подкаста, на вкладке передача удалите профиль транскодирования нажав на крест, и поставьте чекбокс на оригинальный поток (http://, rtmp://).

+ открыть спойлер

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0217/a8/7f7d77c2748b4b6164e9c33ef77913a8.png

Если не пойдёт, то тогда попробуйте другие профили транскодирования.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500
Спасибо сказали: serg58657021

72

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

saburov пишет:

При запуске любого канала через HMS выскакивает непонятное окно. Подскажите настройку HMS чтобы не выскакивало это окно на компьютере.

Это консоль Ace Stream, появляется при просмотре  без транскодирования и выборе некоторых профилей транскодирования.
Если вы хотите избавится от консоли, то попробуйте профиль транскодирования AceStream (входной поток).

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

73

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

serg5865702 пишет:

Я выставил этот транскодер ( Фильм (основной)+AR16:9), потому-что мой телек (LG42LM340T) сам не растягивает картинку,естественно я пробовал различные траскоды, в том чесле и без траскодирования.В роде настроешь всё работает , а через час всё по новой, меня уже клинит от этого торрент- тв.А с HD каналами вообще беда , грузятся минуты по 3-4 , короче жесть.

Да здесь система такая, что не все каналы работают, и тот что работал вчера сегодня может быть дохлый. Поэтому, нужно просто закинуть себе нужные и рабочие каналы в избранное и их просматривать.
С вышеуказанным профилем возможны затыки на HD каналах, плюс запускаются дольше из-за загрузки свойств.
Я себе лично установил на весь подкаст профиль AceStream (входной поток), а на несколько каналов 4:3 в избранном установил AceStream +16:9 чтобы растягивались, и бессмысленно не щёлкаю по всем каналам во всех папках. Подкаст TTV-VIP playlist перед использованием надо обязательно обновить.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

74

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Что то не то с покастом TTV-VIP playlist выставляю формат .ts а он транскодирует в формате .tp

75

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

ikusha76 пишет:

Что то не то с покастом TTV-VIP playlist выставляю формат .ts а он транскодирует в формате .tp

Значит не там выставили формат, скорее всего. Например выставили формат в настройках устройства по-умолчанию, а нужно в настройках конкретного устройства.
Где выставили и как проверяли?

Sony Bravia KDL-32CX523

76

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

ikusha76 пишет:

Что то не то с покастом TTV-VIP playlist выставляю формат .ts а он транскодирует в формате .tp

Похоже что подкаст запоминает где выставляется MIME-тип, хоть и для TS и TP один и тот же Video/mpeg. Надо самому выставить на подкаст из предустановленных MIME-типов, я себе лично выставил тип от M2TS.

У меня вот другая загадка с этим подкастом : при заходе в него через ForkPlayer он отображает папки и избранные каналы как и положено, а при выборе режима "воспроизведение всех" создаётся почему то плейлист на каналы из папки HD, а должен на избранные каналы создаваться как на предыдущей версии подкаста.
Фигня какая то не понятная.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

77 (2016.02.29 07:00:22 отредактировано ikusha76)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Leshiy71 пишет:

Похоже что подкаст запоминает где выставляется MIME-тип, хоть и для TS и TP один и тот же Video/mpeg. Надо самому выставить на подкаст из предустановленных MIME-типов, я себе лично выставил тип от M2TS.

На предыдущем подкасте форматирует TS на этом всё перепробовал "профиль входной поток"

78

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

ikusha76 пишет:
Leshiy71 пишет:

Похоже что подкаст запоминает где выставляется MIME-тип, хоть и для TS и TP один и тот же Video/mpeg. Надо самому выставить на подкаст из предустановленных MIME-типов, я себе лично выставил тип от M2TS.

На предыдущем подкасте форматирует TS на этом всё перепробовал "профиль входной поток"

На предыдущем подкасте был выставлен по умолчанию показ без транскода, а на этом выставлен транскод.
Для транскода TS выставляется здесь :

+ открыть спойлер

http://s019.radikal.ru/i622/1602/70/d918316c9f54.jpg

Лучше мне кто ни то отпишитесь кто пользуется Fork Playerom : при заходе в подкаст TTV-VIP_playlist_real и выборе в корне "воспроизведение всех" отображаются избранные каналы как должны, или как у меня каналы из папки HD ?

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

79 (2016.03.01 14:26:51 отредактировано Voland)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Leshiy71 пишет:

Лучше мне кто ни то отпишитесь кто пользуется Fork Playerom : при заходе в подкаст TTV-VIP_playlist_real и выборе в корне "воспроизведение всех" отображаются избранные каналы как должны, или как у меня каналы из папки HD ?

Почему-то у меня в корне нет "воспроизведение всех". Отображаются только "Обновить подкасты" и папки категорий.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

80

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Voland пишет:
Leshiy71 пишет:

Лучше мне кто ни то отпишитесь кто пользуется Fork Playerom : при заходе в подкаст TTV-VIP_playlist_real и выборе в корне "воспроизведение всех" отображаются избранные каналы как должны, или как у меня каналы из папки HD ?

Почему-то у меня в корне нет "воспроизведение всех". Отображаются только "Обновить подкасты" и папки категорий.

Значит не добавлены избранные каналы в корень подкаста.
А по поводу не отображения избранных через "воспроизведение всех", то у меня через сутки или двое само всё нормализовалось. Какой то косяк в самом Forke получился, а затем кэш на сайте пересбросился и всё стало ОК.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

81

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Всем доброго времени суток.Можно смотреть Эдем тв , но всё же это не торрент тв. Всем  у кого есть смарт тв  можно смотреть и ( пордон) без участия такой отличной программы как HMS
Вот небольшая инструкция:
  1)Скачиваем движок acestream, (http://acestream.org/)
2)Перед установкой снимаем галочку с "проигрывание развлекательных роликов."
3)Устанавливаем.
4)В панели задач нажимаем правой кнопкой на значке acestream и выбираем «Прокси-сервер (бета)», откроется страница с настройками, нажимаем «прокси-сервер» и внимательно все читаем
5)Нажимаем «НАСТРОЙКИ СЕРВЕРА»
6)Ставим галочки РАЗРЕШИТЬ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП и РАЗРЕШИТЬ ДОСТУП ИЗ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ, остальные настройки подбирайте под себя
7) Нажимаем «ИМПОРТ ПЛЕЙЛИСТОВ», здесь даем любое название плейлисту, выбираем категорию, например «ТВ») и вставляем ссылку http://super-pomoyka.us.to/trash/ttv-li … layer.m3u. Выставляем обновление через 6 часов.
8) начнется загрузка листа и сканирование каналов
9)Возвращаемся в настройки прокси-сервера, нам необходима ссылка: URL ПЛЕЙЛИСТА (ФОРМАТ M3U)
Запоминаем или записываем Выглядит примерно так:  http://192.168.1.13:6878/playlist/AMr21Av.m3u. Где (192.168.1.13) ваш ip  вашего компьютера
10) Скопируйте ссылку на ваш плейлист  и вставьте эту ссылку в соответствующее поле плеера/приложения/устройства, через которое вы хотите воспроизводить/проигрывать контент из плейлиста.
11)Запускаем канал AceStream и наслаждаемся просмотром 600 каналов)) обсалютно бесплатно.
Лично я использую  виджет ForkPleyr. Хотя можно и другие -дело вкуса

Samsung UE40H5500AK

82 (2016.03.09 03:58:39 отредактировано ikusha76)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Leshiy71 у меня именно там и выставлен формат для всех подкастов.

Прикреплённые файлы сообщения

Screenshot_3.png 137.63 kb, скачивалось 308 раз, начиная с 2016.03.09

83

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

У всех Tuchka TV барахлит в последнее время?
Ставлю профиль AceStream (Видео без изменения), начинается транскод, доходит до 6-8МБ и обрывается.

На других торрент подкастах работает без проблем.

84

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

routir, у меня он не может получить Ace Stream ID. Вероятно это из-за добавления ссылки на зеркало трансляции.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

85

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Тоже проблемы стучкой и торрент-тв.

BRAVIA KDL-55W905A

86 (2016.03.28 18:29:59 отредактировано onotole)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

У кого не работает Тучка ТВ, вот обновленный подкаст поправил, у меня работает.

Прикреплённые файлы сообщения

TuchkaTV_20160328_onotole.hdf 50.37 kb, скачивалось 1447 раз, начиная с 2016.03.28

Спасибо сказали: Voland, tanluk80, Tribal, routir4

87

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Вопрос такой - можно ли добавить в подкаст
torrent-tv.ru
показ логотипа канала и телепрограмму ?

Помню, такое было уже реализовано в пакете для Banan.Tv

88 (2016.04.18 18:10:44 отредактировано lidars)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Подниму еще раз вопрос про программы.

Пробовал такой пакет totv_izbr.rar,
загрузилось, показывает 2 строчки телепрограмм,
минус - нет папки HD

Tuchka TV (MCH torrents).zip
нет воспроизведения - может настройки неверные ...

Вопрос - можно в работающий подкаст torrent-tv.ru
добавить 2-4 строчки телепрограмм,
кому это мешает, тот может и не пользоваться,
прикладываю работающий прототип

Прикреплённые файлы сообщения

totv_izbr.rar 7.05 kb, скачивалось 542 раза, начиная с 2016.04.18

89

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

кому попадался подкаст от http://banan.tv/ ? можете скинуть

90 (2016.05.14 15:11:12 отредактировано iliev72)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

В папка На модерации каналы умножать и информация неверна.
на данный момент у меня есть 10 каналов Sky Sports 1HD , страницы сама по себе имеет только 2