61

Re: Fork Player для смарт ТВ

6yx пишет:

непонятно как-то написано, но может надо страницу в форкплеер пролистнуть на следующую? делается это стрелкой вправо и влево на пульте

Не листает,указывает что только 15 элементов

Samsung UE40H5500AK

62

Re: Fork Player для смарт ТВ

Разобрался с этой темой- когда скрываешь все разделы кроме "Подкасты" то  Fork Player видит только 15 элементов, но стоит добавить какой нибудь ещё раздел и всё приходит в норму. Вот такое странное явление

Samsung UE40H5500AK

63

Re: Fork Player для смарт ТВ

У кого ни то работает перемотка на подкастах, которые идут через транскод ?

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

64

Re: Fork Player для смарт ТВ

Поскольку многие ТВ имеют DLNA но без браузера (не смарты),
то интересует вариант навигации в другую сторону,
не Fork Playerom по медиатеке HMS, а самим HMS по ресурсам ForkPlayera.
Хотя бы теоретически есть ли такая возможность ?
Может быть можно создать такой скрипт или подкаст для навигации по Forku через HMS ?

65

Re: Fork Player для смарт ТВ

lidars пишет:

Поскольку многие ТВ имеют DLNA но без браузера (не смарты),
то интересует вариант навигации в другую сторону,
не Fork Playerom по медиатеке HMS, а самим HMS по ресурсам ForkPlayera.
Хотя бы теоретически есть ли такая возможность ?
Может быть можно создать такой скрипт или подкаст для навигации по Forku через HMS ?

Раньше были картинки, где надо было найти несколько отличий.
http://forkplayer.tv/smart-tv/home-medi … ment-13496
Я всегда говорил, что у человечества один общий мозг на всех.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

66

Re: Fork Player для смарт ТВ

Leshiy71 пишет:

Раньше были картинки, где надо было найти несколько отличий.
http://forkplayer.tv/smart-tv/home-medi … ment-13496
Я всегда говорил, что у человечества один общий мозг на всех.

*ROFL*  *THUMBSUP*
Знаю что флуд, но удержать не смог

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую

67

Re: Fork Player для смарт ТВ

Чет я начал переживать за Leshiy71. Не раздвоение ли личности? Leshiy71, Не выпадают ли из твоей памяти части жизни, о которых ты не можешь вспомнить? (в это время ты мог становиться другим человеком и писать тут от другого имени).
:-)

Sony Bravia KDL-32CX523

68

Re: Fork Player для смарт ТВ

Шутки - шутками, а ведь для ресурса FS.to это очень актуально, поскольку автор Forka находится в украине, то он без проблем получает ссылки на свои сервера с FS.to, и раздаёт их и для россии, где они прекрасно показывают (1080 идут без затыков).
Может WendyH найдёт способ как эти ссылки получать с этого ресурса.
Писал раньше, как на андроиде тоже можно заценить Fork Player
https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?id=154

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

69

Re: Fork Player для смарт ТВ

Ну вот и всё получилось !
С самого начала пользования HMS, сразу возникло желание использовать красивую оболочку для этого сервера, поскольку по функционалу и стабильности равных HMS серверу нету, но навигация по унылым жёлтым папкам постоянно удручала.

Поскольку я поклонник просмотра видео без всяких преобразований и транскодов, то постоянно было желание и в Forke сделать просмотр ТоррентТВ подкастов без транскода. Ну а получилось всё даже ещё лучше, т.к. заработали без транскода не только ТоррентТВ подкасты, но и простые подкасты с сылками M3U, которые при обыкновенной навигации по DLNA без транскода не пашут.

Ну а ларчик то, как обычно, просто открывается - метод тыка и перебора вариантов со временем всегда срабатывает.

Всё дело в том, чтобы вместо МIME-типа video/mpeg выставить другой MIME-тип с конкретным контейнером, понятный для вашего ТВ, на каждый подкаст.

Может кому то подойдёт MIME-тип video/mp4 или video/avi, лично мне нравится когда на телеке отображается справа внизу что файл M2TS (солидно выглядит), поэтому я на все подкасты выставил MIME-тип из таблицы поддержки файлов для LG - video/vnd.dlna.mpeg-tts. Если на ТВ при воспроизведении вместо mpg будет контейнер m2ts, то всё заработает.
Плюс ещё, что на простых подкастах при просмотре без транскода начинает работать перемотка, только не кнопками влево вправо в центре пульта, а кнопками перемотки со сдвоенными стрелочками.
Также без транскода, через оригинальный поток, начинают работать простые подкасты по технологи AceStream (3D Stereotraker, Torrent Rover и т.д.).

+ открыть спойлер

http://s017.radikal.ru/i417/1608/57/c6ce7cb10e67.jpg

http://s017.radikal.ru/i439/1608/84/4dbb000f846a.jpg

Позже добавлю в шапку.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

70

Re: Fork Player для смарт ТВ

Нашёл ещё проще способ, чтобы всё также работало без транскода.
Работает даже если на подкастах не выставлен MIME-тип, только на телеке отображается какой то контейнер mpc, но всё также идёт без транскода.

Нужно просто было сразу в настройках HMS для WEB-навигации выставлять правильный MIME-тип для создания плейлистов.

+ открыть спойлер

http://s017.radikal.ru/i410/1608/99/1315bcfa48f8.jpg

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

71 (2016.09.07 13:08:42 отредактировано ToRaDoRa)

Re: Fork Player для смарт ТВ

Вот всё делаю по инструкции, в настройках HMS для WEB-навигации выставил MIME-тип для создания плейлистов. Поставил специальный профиль для LG, но хоть ты тресни через ForkPlayer при оригинальном потоке отказывается показывать. Пробовал менять тип плеера в настройках самого ForkPlayer, но безуспешно. При запуске в Forkplayer через Медиа плеер идёт бесконечное соединение: Соединение 1...Соединение 2...Соединение 3... А если в Форке запускать через HTML плеер или Iframe Html player то ошибка подключения: "Ошибка  подключения! Соединение 1...Ошибка подключения! Соединение 2...Ошибка подключения! Соединение 3..".
Что-нибудь посоветуете?)
До этого всё работало через ForkPlayer только через "оригинальная ссылка перенаправление". Но теперь часть подкастов отказалась перематываться и начались вылеты(tree.tv). Хотелось бы просто через оригинальный поток попробовать замутить.

Модель ТВ - LG 47LB671V-ZF

72

Re: Fork Player для смарт ТВ

Вобщем, вопрос решился, когда выставил на подкасте "Оригинальная ссылка". Теперь все оч шустро работает, несмотря на вялый интернет. При настройке "Оригинальный поток" выдаёт ошибку подключения почему то. Главное, что заработало  :)

Модель ТВ - LG 47LB671V-ZF

73

Re: Fork Player для смарт ТВ

здравствуйте alexkdpu. скажите как узнать адрес из ForkPlayerа моего вк, для просмотра на ForkLmodе.

74

Re: Fork Player для смарт ТВ

Что-то на моей лыже настройки для просмотра торренттв без транскода найденные Leshiy71 работают, но не лучшим образом. В отличии от AceStream (Входной поток), при этих настройках происходит очень долгий запуск показа канала и частые обрывы трансляций.
Это к тому, что нужны разные настройки даже для телевизоров одного бренда.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

75

Re: Fork Player для смарт ТВ

В новом RemoteFork добавлена возможность просмотра торрентов с Rutor.org через прогу на компе THVP которая создаёт M3U плейлисты из торрент разделов похоже что с Rutor.org.
Прикольно что работает в Forke перемотка и довольно быстро срабатывает, а вот на компе при воспроизведении через VLC перемотка у меня срабатывала ну очень долго, хотя может всё дело в разных раздачах.
Если бы с Rutrackera торренты были, то вот там то раздающих навалом и всё бы вообще работало шустро.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

76

Re: Fork Player для смарт ТВ

Не могу установить Fork Player на свой смарт тв. У меня GRUNDIG 40 VLE 7321 BR. Если есть у кого опыт, поделитесь.

77

Re: Fork Player для смарт ТВ

А почему не спросить на форуме Forka? http://forkplayer.tv/smart-tv/forkplayer/#install

WD TV Live Hub+WD TV Live+Iconbit XDS1003D+Dune HD TV-102+Beelink GT1+Pioneer VSX-920-k+Jamo S606 HCS 3+Sony Bravia KDL-55EX720/hms 2.33
"Paulatim summa petuntur"

78 (2017.01.16 05:49:39 отредактировано Pmage)

Re: Fork Player для смарт ТВ

Помогите разобраться. У меня смарт-телек LG.  Установил в HMS специальный профиль для Web-навигации по HMS (Fork Player.cfg). В итоге прекрасно заработала навигация по HMS через Fork Player. При этом простые (не торрент-ТВ) подкасты прекрасно открываются и проигрываются.
Далее я добавил подкаст для торрент-ТВ (TTV-VIP playlist (real)), задал в настройках передачу как "оригинальный поток" c MIME-типом "video/vnd.dlna.mpeg-tts". Асе Stream настроил в точности по этой инструкции:
https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?pid=136#p136
В итоге если я на телевизоре захожу на сервер DLNA HMS через стандартное приложение SmartShare, то все каналы из подпапки HMS\Фильмы\Подкасты - превосходно открываются и показывают. Однако путем захода на HMS через Forkplayer -  каналы из подкаста для торрен-тв не запускаются. Пишет бесконечно в левом верхнем углу "Соединение 1...Соединение 2...Соединение 3..." В настройках форк-а выставлен проигрыватель видео "Html5". Все прочие тоже перепробовал - не помогло. В чем может быть проблема?

79 (2017.01.16 10:27:56 отредактировано viv)

Re: Fork Player для смарт ТВ

Pmage пишет:

... В итоге если я на телевизоре захожу на сервер DLNA HMS через стандартное приложение SmartShare, то все каналы из подпапки HMS\Фильмы\Подкасты - превосходно открываются и показывают. Однако путем захода на HMS через Forkplayer -  каналы из подкаста для торрен-тв не запускаются. Пишет бесконечно в левом верхнем углу "Соединение 1...Соединение 2...Соединение 3..." В настройках форк-а выставлен проигрыватель видео "Html5". Все прочие тоже перепробовал - не помогло. В чем может быть проблема?

А RemoteFork стоит? У меня такой же телек, проблем нет.
Попробуй еще этот профиль https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?id=102

80

Re: Fork Player для смарт ТВ

Pmage пишет:

Помогите разобраться. У меня смарт-телек LG.  Установил в HMS специальный профиль для Web-навигации по HMS (Fork Player.cfg). В итоге прекрасно заработала навигация по HMS через Fork Player. При этом простые (не торрент-ТВ) подкасты прекрасно открываются и проигрываются.
Далее я добавил подкаст для торрент-ТВ (TTV-VIP playlist (real)), задал в настройках передачу как "оригинальный поток" c MIME-типом "video/vnd.dlna.mpeg-tts". Асе Stream настроил в точности по этой инструкции:
https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?pid=136#p136
В итоге если я на телевизоре захожу на сервер DLNA HMS через стандартное приложение SmartShare, то все каналы из подпапки HMS\Фильмы\Подкасты - превосходно открываются и показывают. Однако путем захода на HMS через Forkplayer -  каналы из подкаста для торрен-тв не запускаются. Пишет бесконечно в левом верхнем углу "Соединение 1...Соединение 2...Соединение 3..." В настройках форк-а выставлен проигрыватель видео "Html5". Все прочие тоже перепробовал - не помогло. В чем может быть проблема?

Разница в запуске Торрент ТВ через Fork на 1-2 сек. подольше запускается.
Скорее всего из-за самого сайта гемморой, поскольку сейчас в подкастах каналы запускаются только по 1 попытке, а далее надо перезапускать Ace Stream, да и сам подкаст TTV-Vipplaylist надо обязательно обновлять перед просмотром. Добавляйте в него в доп.параметры ключи --ace_engine-restart --clear-cache и при обновлении подкаста будет перезагружаться Ace Player и по 1 разу рабочие каналы будут запускаться.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

81

Re: Fork Player для смарт ТВ

Pmage пишет:

В настройках форк-а выставлен проигрыватель видео "Html5".

В Fork'е для показа каналов с подкастов торрент-тв нужно установить "медиа-плеер". Также, попробуйте увеличить время на "тайм-ауте соединений".

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

82

Re: Fork Player для смарт ТВ

День добрый.
Напишу пока в этой теме. Любые советы выслушаю/испробую.
Телевизор LG 42LF652V проблема при просмотре видео с MOONWALK (HLS).
Идет зависание и перепрыгивание на несколько секунд вперед периодичность не понятна, но за 45 минут серии доходит до 4-6 раз. У многих ли такое "счастье"?
http://forkplayer.tv/forums/topic/%D0%B … amcet-net/
Витая пара. инет 100-ка. пинг идеальный. все остальное mkv и mp4 идет идеально.

83

Re: Fork Player для смарт ТВ

mch пишет:

День добрый.
Напишу пока в этой теме. Любые советы выслушаю/испробую.
Телевизор LG 42LF652V проблема при просмотре видео с MOONWALK (HLS).
Идет зависание и перепрыгивание на несколько секунд вперед периодичность не понятна, но за 45 минут серии доходит до 4-6 раз. У многих ли такое "счастье"?
http://forkplayer.tv/forums/topic/%D0%B … amcet-net/
Витая пара. инет 100-ка. пинг идеальный. все остальное mkv и mp4 идет идеально.

проверил пару сериалов новинок, всё нормально

LG 42LM615T / PS4

84

Re: Fork Player для смарт ТВ

HERO1CK пишет:

проверил пару сериалов новинок, всё нормально

Модель ТВ какая у Вас? И версия прошивки? Какой плеер выставлен в настройках?

85

Re: Fork Player для смарт ТВ

mch конкретно на форке через ps4 проверял, а вот плеер HTML5 стоит,прошу прощения что ввёл в заблуждение.

LG 42LM615T / PS4

86

Re: Fork Player для смарт ТВ

Если у кого то тоже проблема с пропаданием навигаци по HMS , то могу порекомендовать гарантированный вариант запуска Торрент ТВ :

После запуска HMS пока работает навигация заходим с пульта через ForkPlayer например в Torrent TV или Тучка ТВ в раздел HD - воспроизведение всех - пометить несколько - помечаем нужные каналы и добавляем во внутренние закладки/IPTV, а саму закладку IPTV через меню добавляем в стартовое меню. В таком варианте нужные каналы сразу в стартовом меню с ЕПГ программой и запускаются даже когда навигация по HMS перестаёт работать.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!
Спасибо сказали: valerat671

87

Re: Fork Player для смарт ТВ

Также плюс сохранения каналов в закладках - это что можно хранить каналы с транскодом и без в одном месте.
Например для LG чтобы растягивал каналы 4:3 во весь экран (Galaxy, Наука 2.0 и др.) можно выставить транскод AceStream (FFMPEG) + AR16:9 например на раздел познавательные в подкасте Тучка ТВ и оттуда добавить эти каналы, а уже другие все каналы чтобы шли без транскода добавить в закладки из раздела HD или из подкаста Торрент ТВ.

Поскольку при частом переключении каналов Ace Stream со временем зависает намертво и каналы перестают запускаться, был придуман его перезапуск при обновлении подкастов. Так вот в закладки я себе также добавил ссылку из папки обновления раздела HD подкаста Торрент ТВ, которая тоже срабатывает когда обычная навигация по HMS не работает.

В результате все каналы кажут во весь экран, а транскод только для тех что не растягиваются сами, при зависании Ace Stream можно его перезапустить ссылкой обновления подкаста, и главное что запускаются каналы при нерабочей навигации по HMS. *WALL*

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

88

Re: Fork Player для смарт ТВ

В новый Remote Fork прикрутили Торрент ТВ с суперпомойки, а также добавляют Торрент трекеры. У меня всё работает шустро, даже перемотка с трекеров.

Вобщем, навигация через Fork по HMS уже отпадает, и преимущества Forka неоспоримы :
Помимо красивости и инфы с кинопоиска, поиска по всем сайтам, показа без всяких транскодов и тормозов - это что со стороны пользователя минимум телодвижений. Если сайт дохнет сегодня, то завтра автор Forka его чинит и опять всё работает.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

89

Re: Fork Player для смарт ТВ

Leshiy71 пишет:

В новый Remote Fork прикрутили Торрент ТВ с суперпомойки, а также добавляют Торрент трекеры. У меня всё работает шустро, даже перемотка с трекеров.

Вобщем, навигация через Fork по HMS уже отпадает, и преимущества Forka неоспоримы :
Помимо красивости и инфы с кинопоиска, поиска по всем сайтам, показа без всяких транскодов и тормозов - это что со стороны пользователя минимум телодвижений. Если сайт дохнет сегодня, то завтра автор Forka его чинит и опять всё работает.

При открытии любого каталога в Торрент ТВ ошибка обработки 500! При запуске с NNMClub все работает. В чем проблема подскажите?
Торрент ТВ показывает через HMS TTV-VIP без проблем. Плейлисты типа common.PlayList в папке TEMP 0 кб.

LG 42LA660V-ZA

90

Re: Fork Player для смарт ТВ

slav67 пишет:

При открытии любого каталога в Торрент ТВ ошибка обработки 500! При запуске с NNMClub все работает. В чем проблема подскажите?
Торрент ТВ показывает через HMS TTV-VIP без проблем. Плейлисты типа common.PlayList в папке TEMP 0 кб.

*DONT_KNOW*

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!