181

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

в том то и дело, что работают. использую подкасты торрент тв и тучка тв

182

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

al-vasiliev
Транскод работает на сервере?
У меня иногда бывает при переключении каналов такой глюк, когда новый не открывается, при этом транскод предыдущего канала вроде бы исчезает, но в движке ace engine поток продолжает крутиться, и если снова включить тот канал, то воспроизведение начинается моментально вместе с транскодом. Дальнейшее переключение невозможно до принудительного перезагруза движка.
Сам движок использует для кэша диск, попытки переключиться на оперативную память не увенчались успехом, пробовал и в ярлыке прописывать, и в реестре - не помогает.

183 (2015.12.19 00:09:39 отредактировано stellzz27)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Попробуйте вот этим: GiliSoft RAMDisk , я о своем варианте решения .переноса RAM. писал страницей ранее

" На первый взгляд, свои проблемы с кэшем побеждаю вот этим :GiliSoft RAMDisk http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4919053 . Натолкнула инфа отсюда : http://forum.torrentstream.org/index.ph … 0#msg12700 .
'' Также можно смонтировать виртуальный диск из оперативной памяти, например RAMDisk'ом и указать в настройках Ace Engine писать кэш на этот диск " .

Спасибо сказали: routir1

184 (2015.12.19 09:13:18 отредактировано routir)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

stellzz27

А какой размер кэша поставить для RAMDISK?
На обычном у меня нагорает до 10 гигов в день.
Сейчас посмотрел: 10 минут=1гигабайт.

185 (2015.12.19 09:19:09 отредактировано stellzz27)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

ну конечно зависит от возможного количества. Я ставлю 1,5 из 4. Этого мне хватает  за глаза,чтобы fullhd каналы шли без проблем. Память забивается макс процентов на 60-70%

186

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

У меня вот непонятка с фильмами из подкаста Torrent TV происходит. Показывает что 21 во всех категориях. И запускается на несколько сек., потом наглухо стопорится. Сначала подумал,что RAM не хватает. А нет! Ищу проблему,у кого так же ? *PARDON*

187 (2015.12.19 11:54:28 отредактировано routir)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

stellzz27
С кэшем разобрался, его можно ставить абсолютно любым, но для сохранения ячеек памяти нужно по возможности увеличивать до нескольких гигов.

У меня показывают только t-tv(mch) и tuchka(mch).
При включении других подкастов канал сначала вроде начинает показывать, потом останавливается наглухо, и больше ничего не помогает, кроме перезапуска сервера.
Кстати, иногда ярлыки каналов не прогружаются полностью, они как бы обновляются сверху вниз, но не до конца, а при включении канала без ярлыка из середины списка запускается самый верхний(видно из журнала сервера), и только спустя некоторое время - нажатый на телике.

Смотрю через PS3 на профиле Acesteam(видео без изменения), любые другие не работают на приставке.

UPD: после перемещения кэша в оперативу(ramdisk) каналы не переключаются на приставке, в браузере нормально работают.

188 (2015.12.19 12:08:29 отредактировано stellzz27)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

У меня все подкасты работают,кроме фильмов в Torrent TV. Пробуйте TTV Autoplaylist (без транскода). Но у меня без приставок все. ПК-ТВ. ПК-android. Каналы открываются нормально,если только их очень быстро не переключать. Тогда приходится закрывать все черные окна Ace player.

189

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Люди подскажите балбесу как войти в настройки буфера в ace stream

190

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

TTV Autoplaylist каналы работают вроде ничего но HD здорово подвисают.

191 (2015.12.23 00:50:17 отредактировано tim128)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

serg5865702 пишет:

Люди подскажите балбесу как войти в настройки буфера в ace stream

Меню Опции... по правой клавише мыши на иконке Ace Stream HD в трее

+ открыть спойлер

https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=447&download=0

Прикреплённые файлы сообщения

Ace.PNG 3.43 kb, скачивалось 398 раз, начиная с 2015.12.22

Sony Bravia KDL-32W705C, Sony Bravia KDL-55W808C

192

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Отпишитесь кто-нибудь сколько фильмов подгружается в категории Фильмы(не каналы) в подкасте Torrent TV. У меня почему-то везде 21.

193

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

stellzz27 пишет:

Отпишитесь кто-нибудь сколько фильмов подгружается в категории Фильмы(не каналы) в подкасте Torrent TV. У меня почему-то везде 21.

+ открыть спойлер

http://storage8.static.itmages.ru/i/15/1223/s_1450871957_6258527_0843ca0713.png

194

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

stellzz27 пишет:

Отпишитесь кто-нибудь сколько фильмов подгружается в категории Фильмы(не каналы) в подкасте Torrent TV. У меня почему-то везде 21.

Аналогично, как на картинке выше.

195

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Коллеги, второй вечер не могу побороть просмотр torent TV. Загвоздка как я понимаю в транскодировке. Под спойлером скрин тестового транс кодирования.

+ открыть спойлер

http://img.xenomorph.ru/a/uQchs.jpg

196

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

gad_28 пишет:

Коллеги, второй вечер не могу побороть просмотр torent TV. Загвоздка как я понимаю в транскодировке. Под спойлером скрин тестового транс кодирования.

Посмотрите этот вопрос и ответ. Может у вас такая же ситуация.

Sony Bravia KDL-32CX523

197

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

народ, в чем проблема, когда на тв захожу в подкаст и выбираю канал, пишет: Выбранный файл в настоящее время не поддерживается

198

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Люди подскажите в чём косяк ,раньше HD каналы подвисали но работали полез в настройки  Acesteam выставил буфер как написано 30 и 300 простые каналы запускаются за 7 секунд а вот HD загружаться  не хотят .Запускаю тестовое транскодирование вылазит одно чёрное окно а транскодирование не запускается подскажите что делать.

199

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

thief86 пишет:

народ, в чем проблема, когда на тв захожу в подкаст и выбираю канал, пишет: Выбранный файл в настоящее время не поддерживается

Обращаюсь ко всем: вам никто и никогда не ответит, если вы никакую дополнительную информацию не предоставите (какой профиль используете, какие настройки устройства пробовали или меняли, какое вообще устройство?). Какие пробовали сами шаги предпринять? Работают ли другие подкасты?

На ваш вопрос ответ: хз. Проблема в формате потока, который передаётся на тв от сервера.
Спросите "что сделать?", ответ - сделать настройки типа устройства, выбрать необходимый профиль транскодирования.

Т.е. если хотите конкретный ответ, а не общий, задавайте вопрос более конкретно и предметно.

Sony Bravia KDL-32CX523

200

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

gad_28 пишет:

Коллеги, второй вечер не могу побороть просмотр torent TV. Загвоздка как я понимаю в транскодировке. Под спойлером скрин тестового транс кодирования.]

Транскодирование нужно выставлять на самих подкастах.

+ открыть спойлер

http://5.firepic.org/5/images/2015-12/24/pinteibrdl91.png

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

201

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

WendyH пишет:

Посмотрите этот вопрос и ответ. Может у вас такая же ситуация.

Огромное спасибо, сначала подумал что это не по теме, но на самом деле помогло)).

202

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Voland пишет:

Транскодирование нужно выставлять на самих подкастах.

+ открыть спойлер

http://5.firepic.org/5/images/2015-12/24/pinteibrdl91.png

Это информация тоже пригодилась, но заработало и без транскодировки, как я понял)

203

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Недавно начал задерживаться старт картинки(видео). Запускаю подкаст->идёт загрузка->открывается видео и картинка стоит примерно 7-8 секунд, звук при этом идёт...
Проверял на трёх подкастах торрент-тв, тучка и т-тв. Профиль транскодирования AseStream (Входной поток). Раньше дней 4-5 работало нормально.
У всех так или только у меня ?

204

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

вот мои настройки, на компе открывает норм на телевизоре пишет: Выбранный файл в настоящее время не поддерживается, на любом подкасте. Модель телевизора samsung 32UE5300

Прикреплённые файлы сообщения

1.jpg 292.55 kb, скачивалось 289 раз, начиная с 2015.12.25

2.jpg 264.26 kb, скачивалось 299 раз, начиная с 2015.12.25

205 (2015.12.25 14:38:42 отредактировано Voland)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

thief86 пишет:

вот мои настройки, на компе открывает норм на телевизоре пишет: Выбранный файл в настоящее время не поддерживается, на любом подкасте. Модель телевизора samsung 32UE5300

Попробуйте в настройках подкастов выставить MIME-тип.

+ открыть спойлер

http://6.firepic.org/6/images/2015-12/25/xd5gtslx73tb.png

Откуда у вас подкаст 1TorrentTV? Данный подкаст, если не ошибаюсь, уже давно не работает. Возьмите лучше вместо него Торрент ТВ (без транскода)(зеркало).

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

206

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Профиль транскодирования попробуй поменять на Фильм(Основной). У меня телик тоже не видит этот профиль.

Спасибо сказали: thief861

207

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

огромное спасибо, помогло))

208

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

все заработало, но работает пару минут и пишет: проверьте сетевое соединение, это потому что по wifi или сервер перегружен?

209

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Попробуй всё таки другой прайс лист.Здесь на форуме в одном сообщении сразу 3 или 4 рабочих прайс листа.

210

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Установил, добавил подкасты и свои фильмы. с hms все запускается на ура, а на телевизор филипс 2015 транслируются только фильмы. что за беда. уже все перерыл, все профили перекопал, не помогает. Настраивал по инструкции https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?pid=136#p136. причем что странно, сразу после установки где-то неделю назад некоторые каналы даже транлировались на телевизор. а потом резко пропал даже круг загрузки. просто или черный екран если с телевизора запускать трансляцию, или никак не реагирует если с сервера. к стати, папки с подкастами отображаются нормально и сами названия подкастов
Что можно сделать?