61

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

WendyH, я имел ввиду, что переводы можно одельными папками внутри папки сериала. А в папках переводов уже папки с сезонами или серии если только один сезон. Таким образом в списке сериалов по буквам навигация будет проще. Ну, мне так кажется. Возможно, для этого можно сделать отдельный ключ, ну, чтоб всем было удобно

video{ LG&Samsung<-(lan)->HMS<-(vpn)->Neutron s8&note8 }audio

62

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

slim8020, там список фильмов отдаётся по-отдельности и при обработке и сканировании сериалов только путём группирования с одинаковыми названиями, но разными озвучками как-то придётся делать. А если сериал один и группировка не нужна? Ссылка (папка) создаётся сразу как он находит очередной сериал.. В общем, это сложно. Заморачиваться не охота. И ещё потому, что, я так не люблю глубокие вложения, что ещё один уровень вложенности, как-то не очень нравится.
Хотя кому как, через указание ключа можно было бы, если кому надо. Но может не надо?

Sony Bravia KDL-32CX523

63

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

WendyH пишет:

slim8020, там список фильмов отдаётся по-отдельности и при обработке и сканировании сериалов только путём группирования с одинаковыми названиями, но разными озвучками как-то придётся делать. А если сериал один и группировка не нужна? Ссылка (папка) создаётся сразу как он находит очередной сериал.. В общем, это сложно. Заморачиваться не охота. И ещё потому, что, я так не люблю глубокие вложения, что ещё один уровень вложенности, как-то не очень нравится.
Хотя кому как, через указание ключа можно было бы, если кому надо. Но может не надо?

100% не надо, многие устройства с ума сходят от кучи вложений и имеют лимит (PS3/KDL/S серия Samsung), а вот снять ограничения на количество отображаемых элементов в одной папке, легко на многом оборудование, особенно касается Sony, просто вывести в настройках отображать не списками, а в виде папок

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&amp;item=2914&amp;download=0
Временно отсутствую

64

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Насчет приоритета форматов видео в настройках подкаста.
Сколько я не нажимал на кнопку 720, убирал ключ quality, переставлял подкаст, он всё равно выбирал максимальное качество из доступных. Возможно, я что-то делал не так. Изменил в скрипте получения ссылки на ресурс строчку(186):

else if (sQual=='medium') { 
          if (StrToInt(QLIST.Names[QLIST.Count - 1]) > 720) sSelectedQual = QLIST.Names[QLIST.Count-2];
          else sSelectedQual = QLIST.Names[QLIST.Count - 1];
        }

Теперь при ключе medium он выбирает именно 720 (ни или около того), даже если есть 1080(или если нету).

video{ LG&Samsung<-(lan)->HMS<-(vpn)->Neutron s8&note8 }audio

65

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Перестал работать подкаст.

Toshiba 40ML963RB ,LG 43UK6710PLB ,LG 28MT48S-PZ.

66

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

efim_brest пишет:

Перестал работать подкаст.

Обновил.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars, efim_brest, gundario3

67

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Приветствую Великолепного Автора Великолепного подкаста!

Разрешите вопросик вопросить ?
Обнаружил мелкую проблемку, которая портит общее впечатление от великолепной общей реализации.
Теперь ближе к конкретике:
Решил посмотреть великолепный восхитительный очаровывающий сериал "Обратная сторона Луны"
Сделал поиск в подкасте Moonwalk.zip от 2016.12.23 18:11:37,
выдало всего по одной строчке - и без сериалов.
Взошел на сайт и возрел сию надпись:
"Контент недоступен в вашем регионе. Приносим извинения за неудобства. Sorry, video was deleted.[ERR_IB]"
Как такое возможно в нашей стране, когда приложения, установленные в ТВ, типа FS VideoBox/HD VideoBox
прекрасно находят этот популярный сериал, именно с этого источника, правда только в 720p качестве ...
Возможно как-то порешать эту мелкую проблемку ?
Ваш самый большой поклонник ...
:rolleyes:

68

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

lidars пишет:

Приветствую Великолепного Автора Великолепного подкаста!

Разрешите вопросик вопросить ?
Обнаружил мелкую проблемку, которая портит общее впечатление от великолепной общей реализации.
Теперь ближе к конкретике:
Решил посмотреть великолепный восхитительный очаровывающий сериал "Обратная сторона Луны"
Сделал поиск в подкасте Moonwalk.zip от 2016.12.23 18:11:37,
выдало всего по одной строчке - и без сериалов.
Взошел на сайт и возрел сию надпись:
"Контент недоступен в вашем регионе. Приносим извинения за неудобства. Sorry, video was deleted.[ERR_IB]"
Как такое возможно в нашей стране, когда приложения, установленные в ТВ, типа FS VideoBox/HD VideoBox
прекрасно находят этот популярный сериал, именно с этого источника, правда только в 720p качестве ...
Возможно как-то порешать эту мелкую проблемку ?
Ваш самый большой поклонник ...
:rolleyes:

Тут нечего не поделаешь, этот сериал и из самой базы Moonwalk.co удалён, контент 1 канала, а с ними некто не хочет связываться
На kodik есть, правда на доступность не проверял

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&amp;item=2914&amp;download=0
Временно отсутствую

69

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Обновил подкаст.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars, valerat672

70

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Огромное спасибо автору за отличный подкаст!
Работает быстро и без тормозов.
Но сегодня обнаружил опаздывание звука во всем подкасте на разных фильмах.
Проверял по другим подкастам, звук везде идет нормально.
Можно что-то сделать?
Заранее большое спасибо!

71

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

color1970 пишет:

Но сегодня обнаружил опаздывание звука во всем подкасте на разных фильмах.
Проверял по другим подкастам, звук везде идет нормально.

Может быть на этот подкаст выставлен какой-то другой профиль транскодирования, проверьте.

Sony Bravia KDL-32CX523

72

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

WendyH пишет:

Может быть на этот подкаст выставлен какой-то другой профиль транскодирования, проверьте.

Проверил. Стоит пустая строка, то есть по умолчанию, как и на остальные.
Вчера звук не опережал (я ошибся в прошлом посте - звук опережал видео, а не опаздывал, то есть сначала голос реплики, потом артикуляция).

73

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Обновил подкаст. Добавил возможность автообновления и исправлены недочёты работы раздела "Избранное" (некоторые сериалы там не работали).

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars, efim_brest, Slav673

74

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

WendyH пишет:

Обновил подкаст. Добавил возможность автообновления и исправлены недочёты работы раздела "Избранное" (некоторые сериалы там не работали).

Сегодня перестал работать "Ошибка получения данных".  (Getmovie тоже самое).

LG 42LA660V-ZA

75

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

slav67 пишет:

Сегодня перестал работать "Ошибка получения данных".  (Getmovie тоже самое).

Раздел "Новинки фильмов" обновите.

Sony Bravia KDL-32CX523

76

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

WendyH пишет:

Раздел "Новинки фильмов" обновите.

Обновил. Ошибка...

LG 42LA660V-ZA

77

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Big Dog пишет:

Вручную перенёс скрипт на получение, теперь должен работать

WendyH

Что-то автоматом именно подкаст Moonwalk, обновлённый скрипт не цепляет

Евгений Огромное Вам спасибо.

LG 42LA660V-ZA

78

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Обновлён подкаст в первом сообщении.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: Slav671

79

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Столкнулся со следующей проблемой.
Телевизор способен показывать только 1000 элементов в папках.
Можно ли как то разбить папки если более 1000 элеменов?
Да и ещё такое предложение. В тех же сериалах для одного сериала идёт 5 папок с разной озвучкой. А нельзя или сделать общую папку для сериала, а уже в неё эти 5 озвучек?
Спасибо"

80

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

-KAPMA-, а в каком разделе более 1000 элементов?
Насчёт объединения разных озвучек, сложновато. Ибо при сканировании это реально разные элементы и их объединять нужно по какому-то признаку (наименованию), искать уже созданный и проч..

Скоро появиться новая версия от меня hdkinoteatr, там всё озвучки в одной папке.

Sony Bravia KDL-32CX523

81 (2017.04.02 21:08:17 отредактировано -KAPMA-)

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

WendyH пишет:

-KAPMA-, а в каком разделе более 1000 элементов?
Насчёт объединения разных озвучек, сложновато. Ибо при сканировании это реально разные элементы и их объединять нужно по какому-то признаку (наименованию), искать уже созданный и проч..

Скоро появиться новая версия от меня hdkinoteatr, там всё озвучки в одной папке.

Когда заходим в "Все фильмы", к примеру в папку "П" там около 2 000 элементов, у меня телевизор показывает только первую тысячу :(

82

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

-KAPMA- пишет:

Когда заходим в "Все фильмы", к примеру в папку "П" там около 2 000 элементов, у меня телевизор показывает только первую тысячу :(

Тапаете на папке все фильмы/изменить название и в доп параметрах прописываете --maxingroup=<1000> или любое другое число

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&amp;item=2914&amp;download=0
Временно отсутствую
Спасибо сказали: -KAPMA-1

83

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Big Dog пишет:

Тапаете на папке все фильмы/изменить название и в доп параметрах прописываете --maxingroup=<1000> или любое другое число

Как обычно, нужно "внимательно" читать руководство к применению.
Спасибо!

84

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Big Dog пишет:

Тапаете на папке все фильмы/изменить название и в доп параметрах прописываете --maxingroup=1000 или любое другое число

К сожалению, это поможет сгруппировать по папкам в с определённым количеством только если отключен режим --group=alph, который включает группировку по алфавиту.

А вообще, мне вот просто интересно.. Я наконец-то нашёл человека, который использует этот раздел (Все фильмы). Как мне казался, один из самых бесполезных разделов, как раз из-за того, что там слишком много всего получается.
У меня вопрос, -KAPMA-, как вы вообще дошли до конца списка из 1000 элементов? У меня, если элементов в списке более 300, не хватает терпения и устаёт палец жать на кнопку "Вниз" и потом ещё долго рябит в глазах после мелькания всех этих названий, которые невозможно взглядом осознать при непрерывной быстной смене. Даже если ты ищешь конкретное название, то там на 500-том элементе уже не та концентрация.. И вот мы видим человека, который добрался до 1000-го элемента и ему мало! )
Почему при поиске конкретного фильма не забить его название в "Поиск"? Или это не работает?

Не, серьёзно, как такими списками можно пользоваться? (Я не с тем, мол, зачем вам это надо, а просто - это ж нереально)

Sony Bravia KDL-32CX523

85

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Хех.
Рассказываю, обычно я знаю что хочу посмотреть.
Настал вечер затарился кофейком и плюшками, поудобнее устроился на диване. В голову пришло желание посмотреть  Другой мир: Войны крови.
Зашёл в папочку "Д" начал искать собственно этот "Другой мир: Войны крови". На моём ТВ я жму стрелочку вправо :) Показывает 24 папочки на каждой из 42 страниц. Не так уж и много раз нажать вправо.
Для папочки "Д" оказалось 1371 элемент и "Другой мир: Войны крови" находился за пределами 1000 (как оказалось позже).
Поиском в принципе всё работает. Но мне было быстрее с ПК выбрать "Воспроизвести на"

86

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Ну, более 40 раз нажимать, это тоже труд.
У меня в телеке тоже есть такой режим, но там названия вообще тогда толком не видать, только начальные буквы.

Если я хочу посмотреть "Другой мир: Войны крови" и я возле телека, то зайдя в папку "Поиск" и потом лазя по папкам с буквами, обычно набираю первые несколько и подсказки находят нужное (не всегда, правда). Например, для этого фильма достаточно было набрать три буквы "ДРУ", был найдена подказка "Другой мир", добавлен в "Поиск" и там при обновлении он найдёт все фильмы этой серии.
Хотя согласен. Это тоже не весть как удобно. Если я возле компа, то просто нажимаю на папке "Поиск" правой клавишей мышки и выбираю "Добавить подкаст", там вбиваю нужное название и обновляю этот подкаст. Но никогда не пользовался поиском среди тысяч наименований. Точнее давно давным пробовал, но понял, что это то ещё развлечение.

Ну, каждый выбирает как ему удобней.
В общем, с группировкой по количеству внутри группировки по-алфавиту, это нужно доделывать подкаст. Не знаю, возможно и учту.

P.S.: А если учесть, что вы перед поиском захотите обновить такой раздел (Все фильмы), то время, которое он загружает и создаёт элементы... это тоже не моментальное далеко. В общем, вы терпеливый человек. )

Sony Bravia KDL-32CX523

87 (2017.04.08 01:29:51 отредактировано михаил)

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Обновлен подкаст,в связи с нарушением скрипта при обновлении.

От модератора

Актуальный профиль находиться в шапке темы

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X
Спасибо сказали: Hunter, Dr.Dru2

88

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

михаил, если нашли косяк в подкасте - сообщайте мне. Чтобы не плодить кучу разных версий.
Если подкаст заброшен - то можете делать свою версию, а в теме, где подкаст постоянно обновляется, лучше помогите автору сообщением.

(Подкаст обновлён).

Sony Bravia KDL-32CX523

89

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

Ок.Извините за самодеятельность,но (по моим соображениям)"GetRoot",что прописан в скрипте, вызывает ошибку при обновлении!!!

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X
Спасибо сказали: Hunter, Dr.Dru2

90

Re: Moonwalk.co (НЕ РАБОТАЕТ)

михаил пишет:

Ок.Извините за самодеятельность,но (по моим соображениям)"GetRoot",что прописан в скрипте, вызывает ошибку при обновлении!!!

Буду рад любой информации по поводу неработоспособности. Случаи бывают разные, все учесть трудно.
В отладчике пробовали по шагам пройтись, говорит что-нибудь?
Если там закомментировать строку:

  if ((Trim(Podcast[550])=='') || (DateTimeToTimeStamp1970(Now, false)-StrToIntDef(Podcast[mpiTimestamp], 0) < 3600)) return; // раз в час

То функция обновления сработает в любом случае, для её проверки.

Sony Bravia KDL-32CX523