91

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Ссылки из данного источника,судя по записи на сайте, меняются раза 3-4 в сутки. Может действительно у меня обновление по часам выпадало на режим гебернация *PARDON*. У меня по минутам меняется как и у всех. Вот сейчас выставил на период в 3 часа. Планирую все это время юзать комп, посмотрим обновиться или нет *OK*

92 (2015.12.01 14:07:36 отредактировано Voland)

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

WendyH, возможно ли в подкасте создать ещё одну динамическую папку, в которую будут добавляться каналы из всех категорий? Это было бы удобно тем что можно будет добавить ссылку на эту папку в приложение на тв.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

93

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Voland пишет:

WendyH, возможно ли в подкасте создать ещё одну динамическую папку, в которую будут добавляться каналы из всех категорий? Это было бы удобно тем что можно будет добавить ссылку на эту папку в приложение на тв.

Да можно. Там, если в скрипте посмотрите, то есть вот такой вот участок:

      if (HmsRegExMatch('\\b(HD)\\b', sName, sGrp)) {
        Item = HmsCreateMediaItem(sLink, FolderItem.ItemID, sGrp);
        Item[mpiTitle    ] = sName;
        Item[mpiThumbnail] = 'http://wonky.lostcut.net/tvim/'+ru2Lat(sName)+'.png';
      }

Он проверяет, если название содержит отдельное слово HD, то ссылка на такой канал создаётся в отдельной папке (дополнительно, ибо выше от этого кода создаётся ссылка в "своей" папке).
Тогда, чтобы дополнительно все ссылки создавались бы в одной отдельной папке, достаточно добавить после указанного выше кода такой:

      Item = HmsCreateMediaItem(sLink, FolderItem.ItemID, "Все каналы");
      Item[mpiTitle    ] = sName;
      Item[mpiThumbnail] = 'http://wonky.lostcut.net/tvim/'+ru2Lat(sName)+'.png';

Видите, вроде не сложно.
Я всё почему это написал. Вот бы кто сам бы это всё сделал,  разобрался и выложил бы подкаст в отдельной теме. А меня бы с ним не трогали. ) Всё потому, что я этим подкастом не пользуюсь и мне им не интересно заниматься. Я готов помочь любому, кто захочет разобраться как там всё работает, как исправить код или как его написать.
Там всё не сложно, в этом подкасте.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: Voland1

94

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Есть желание довести этот подкаст до ума, но самому не хватит мозгов, хотя под руководством может и получится.
Надоело иметь 3 подкаста одновременно, охота оставить 1 в коллекции, но : Торрент ТВ отпадает из-за отсутствия лучших познавательных HD каналов, Тучка ТВ тоже отпадает из-за висящих не работающих каналов на сайте и некрасивых эскизов.

Вобщем, задача такая, чтобы была в этом подкасте структура как в Торрент ТВ, т.е. папки - HD, Избранное, и Категории, чтобы можно было закидывать каналы в Избранное, которые бы при обновлении подкаста тоже бы обновляли ссылки, а если какой то канал пропадал бы в плейлисте, то и в Избранном он бы тоже удалялся.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

95

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

*SCRATCH*
Я как обычно, всё по своему пытаюсь замутить, с минимальными вложениями в кодинг.
В общем не понравилась мне структура как в Торрент ТВ, где в начале несколько жёлтых папок и пустота. А нравится мне структура как в 3D Stereotracker, чтобы отображались папки и тут же избранные каналы. Попробовал перетащить несколько каналов из подразделов в корень подкаста - смотрится отлично. При обновлении подкаста добавленные каналы удалились. Тогда удалил в скрипте FolderItem.DeleteChildItems(); и избранные каналы стали сохраняться в подкасте рядом с папками. Бум дальше экспериментировать, когда ссылки поменяются в плейлисте, будут ли избранные каналы запускаться тоже с новыми ссылками или нет.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

96

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Да, после удаления FolderItem.DeleteChildItems() каналы начинают задваиваться, новые встают рядом со старыми. Будем пробовать как делали для Торрент ТВ вот здесь https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?id=84 , хотя там в подкасте всё по другому сделано.
Чёрт ногу сломает в этом кодинге, начинаешь из одного подкаста строчки копировать в другой, а пишет уже ошибку синтаксиса. Будем дальше пытаться.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

97

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

моя настройка, вроде работает

ACE Media Stream 3.1.2

Настройка> Транскодер> Профили> VLC заменен на ace_player.exe

+ открыть спойлер

[Podcast]
Транскодирование: <выбрано>
Профиль Транскодирования: <пусто>
Комментарий: ACE> ПРОКСИ-СЕРВЕР> URL ПЛЕЙЛИСТА (ФОРМАТ M3U):  http://127.0.0.1:6878/playlist/<xxxxx>.m3u (localhost)
Дополнительные параметры:  <пусто>
Скрипт чтения списка ресурсов: подправлен
//OLD:  TRegExpr RE = TRegExpr.Create('#EXTINF:-?\\d?+,?(.*?)[\\r\\n]([^\\r\\n]+)[\\r\\n$]', PCRE_SINGLELINE);
//NEW:
TRegExpr RE = TRegExpr.Create('#EXTINF:-?\\d?[^,]+,?(.*?)[\\r\\n]([^\\r\\n]+)[\\r\\n$]', PCRE_SINGLELINE);

98

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

товарищи, помогите. не работает этот подкаст на телевизоре, хотя тестовое транскодирование на компьютере работает и во временной папке появляется видео файл и он воспроизводится. в чем может быть проблема? не совсем понятно какие айпи адреса и порты менять и где/как менять? объясните доходчиво, пожалуйста

SAMSUNG UE48HU8500

99

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

6yx, а любые другие подкасты работают?
Такое ощущение, что просто выставлены настройки устройства неправильно и он передает на телек в формате, не поддерживающем устройством.
Также, посмотрите в настройках подкаста на вкладке "Передача", не выставлен ли "Оригинальный поток (http://, rtmp://)"? Не все телеки поддерживают эту функцию (точнее формат, который отдаётся оригинальным). Попробуйте поставить "Транскодирование".

Sony Bravia KDL-32CX523

100

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

WendyH, всё, заработало!!! смутило то, что на подкасте только пункт "Изменить название F2", а не "Изменить название/настройки F2" как на тучке
зашел туда и выставил всё как нужно

SAMSUNG UE48HU8500

101

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Ещё с самого начала хотел узнать, может возможно прикрутить показ эскизов каналов с сайта Торрент ТВ ?  Названия каналов вроде совпадают.
Или раз уж на сервере закинуты красивые картинки, то чтобы только вместо недостающих картинок и эскиза заглушки, происходил бы поиск картинок на сайте Торрент ТВ ?

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

102

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Распишите пожалуйста как в этом подкасте прописать, чтоб он сам обновлялся с помойки или он и так от туда сам обновляется?

TV LG 42la615v
Asus O!Play HDP-R1

103

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

skolovetrow пишет:

Распишите пожалуйста как в этом подкасте прописать, чтоб он сам обновлялся с помойки или он и так от туда сам обновляется?

Любой подкаст, а лучше категорию, можно сделать авто обновляемой или обновлять, через само устройства, через папку обновление подкаста, подкасты сами не обновляются

+ открыть спойлер

https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&amp;item=1129&amp;download=0

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&amp;item=2914&amp;download=0
Временно отсутствую
Спасибо сказали: skolovetrow1

104

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Можно исправить и обновить? group-title="Познавательные" tvg-name="24_Док" tvg-logo="24 Док.png",24 Док === в проге так

105

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Обновил.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars, ikusha762

106

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

WendyH пишет:

Обновил.

На супер-помойке есть JSONы. Это есть правильный путь работать с листами при помощи робота.
Плейлисты предназначены для плееров, и парсить их при наличии json - значит периодически проверять не изменилось ли чего

107

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Матч Футбол 1,2,3 не работает ?!

108

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

iliev72 пишет:

Матч Футбол 1,2,3 не работает ?!

Скачал подкаст, проверил через тестовое транскодирование: Матч! Футбол 1 HD, Футбол 1 HD, Матч! Футбол 2, Матч! Футбол 3, Футбол 2 HD, Футбол 1 (Украина) идут. Правда запускались, мягко говоря, не сразу.

Sony Bravia KDL-32CX523

109

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Футбол 1,2 работает ! Матч Футбол 1,2,3 не работает ! Я пробвал с acestream player тоже.

110

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Если брать плейлист торрент ТВ то там все футболы , а именно 1-3,1-3hd теперь только если у вас профиль вип. Ищите плейлист не с торрент ТВ.

LG 42LM615T / PS4

111

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

что-то Мессинг :) Почему украинские каналы работать, и российские каналы не работают с той же учетной записью ?!

112 (2017.02.12 12:14:43 отредактировано HERO1CK)

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

и правда, я проверял позавчера и там всё работало, и я говорю насчёт плейлиста торрент тв по поводу випа. В обсуждениях вк группы подтверждают. А насчёт воспроизведения в хмс и правда ничего не идёт.
[upd] смотрел плейлист с этого сайта http://playlist24.ru/playlist/25-playlist-sports.html на спорт каналы, и его смотрю сегодня перевели в вип. Жаль.

LG 42LM615T / PS4

113

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

how to convert m3u to hdf or how to add m3u in podcast in hms ?!

114

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

iliev72 пишет:

how to convert m3u to hdf or how to add m3u in podcast in hms ?!

+ открыть спойлер

https://hms.lostcut.net/img/help/load_m3u.gif

Sony Bravia KDL-32CX523

115

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

this doesn't works with http://super-pomoyka.us.to/trash/ttv-li … player.m3u playlist :(

116

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

iliev72, if after loading playlist - here is not displayed, it means that he is already loaded to other folder or section.
Check it out in the "Music" section in internet radio or other..

Sony Bravia KDL-32CX523

117

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

check every section & folder , but no find this m3u :(

118

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

iliev72, rename the playlist and try to load again.

Sony Bravia KDL-32CX523

119

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

I forgotten, Playlists from super-pomoyka.us.to does not contain references to media streams, there are links with ID for playback through ace_stream. Even if you download a playlist, it will not play links from it. It is necessary to use a podcast.

Sony Bravia KDL-32CX523

120

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Thanks :) именно то, что я думал :)