1 (2016.09.24 20:40:41 отредактировано Leshiy71)

Тема: Fork Player для смарт ТВ

Fork Player

Для разных моделей смарт-телеков есть супер-красивое приложение Fork Player, для просмотра онлайн ресурсов : FS.to, TreeTV, VK, Youtube, Futuron, IP-TV и т.д. В плане красоты интерфейса и удобства использования, всё сделано просто супер : отображение инфы с кинопоиска, закладки, рабочая перемотка в фильмах, поиск сразу по всем киносайтам и т.д.

Видео с Youtube

Настройка на  примере LG

+ открыть спойлер

В настройках подключения к инету в ТВ - прописал DNS c сайта (46.36.222.114).
Запускается Fork Player через виджет в ТВ - "Россия" (добавил для удобства в начало своих приложений).
Дополнительно установил на комп RemoteFork, для запуска ресурсов требующих ДНС (для автозапуска вместе с Windows, копируем  в папку "автозагрузка").
Получил токен для показа VK.

Для чего нужна навигация по HMS через Fork Player

+ открыть спойлер

1)  Бесплатный просмотр Торрент ТВ, поскольку по качеству изображения в 1920x1080 ни одно IP-TV не сравнится.
2)  Просмотр разных разделов в Youtube c личными подписками на каналы и плейлисты.
3)  Peальное 3D - анаморфная стереопара 1080, в подкастах 3D Stereotracker и в Torrent Rover с Rutrackera.
4)  Просмотр медиатеки с компа с выбором субтитров и звуковых дорожек.

Включение Web-навигации по HMS

+ открыть спойлер

Устанавливаем  Специальный профиль и должно всё заработать.

Кто желает свой профиль устройства настроить

+ открыть спойлер

Делаем как описано 
Здесь
Включяем Web-навигацию в HMS

http://s019.radikal.ru/i609/1512/d1/d30499ce1b84.jpg

P.S.
Если в Fork Playere не отображается HMS, значит не установлен
RemoteFork.
Бывает, что через Fork Player всё равно не заходит в HMS, тогда нужно перезагрузить HMS.

Советы по подкастам

+ открыть спойлер

Подкасты
закидываем с этого форума.
Перемотка работает кнопками со сдвоенными стрелочками на пульте.

Торрент ТВ настраиваем по
Инструкции

Для работы Торрент ТВ без транскода читаем 
Здесь

Для обновления ссылок в подкасте - нужно выбрать обновление подкаста, и обязательно выйти из папки и заново войти, чтобы HMS создал новый плейлист для раздела.

Прикручиваем картинки к подкастам

+ открыть спойлер

Для красоты отображения подкастов - делаем их отображение с картинками. Можно в HMS прикручивать картинки через ссылку на неё в инете или на сохранённую на компе.
Также при добавлении любого раздела на главную страницу Fork Playera, можно через редактирование по красной кнопке на пульте, добавлять картинку на главную страницу например зайдя в HMS в раздел фото.

http://s017.radikal.ru/i420/1511/fe/8529bce2fb86.jpg

Наглядный пример запуска Торрент ТВ с главной страницы с отображением EPG программы

+ открыть спойлер

При заходе через Fork Player в HMS добавляем подкаст Torrent TV на главный экран через красную кнопку на пульте.
Заходим в Torrent TV в раздел HD в папку  "Воспроизведение всех".

Во время просмотра экспериментируем со всеми кнопками что есть на пульте - например можно переключать каналы цифровыми кнопками и кнопкой следующий (предыдущий) канал, не прекращая просмотра вызывать полупрозрачное меню выбора другого канала по красной кнопке пульта, или по жёлтой кнопке прикручивать EPG во время просмотра канала.

Если перестаёт работать навигация по HMS

+ открыть спойлер
LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

2

Re: Fork Player для смарт ТВ

Leshiy71
Согласен - Fork Player не плохой виджет. Но у меня от него очень "хреновый" осадок. Дело в том, что создатель этого виджета является моим "земляком". И для всех своих горожан ввел плату за пользование этого виджета. Я не вникал на каком уровне он блочит виджет, но у всех в нашем городе при его запуске высвечиваются телефоны ребят, которые за определенную сумму приедут к вам и активируют его. А из-за чего все это... Дело в том, что большинство людей покупающее ТВ в супермаркетах электроники покупали сразу опцию - установка виджетов. В том числе и Fork Player. А так как с хозяином/создателем гешефт был не поделен, он придумал блокировку. И ему все равно устанавливаешь виджет самостоятельно или за деньги в супермаркете.

3

Re: Fork Player для смарт ТВ

Leshiy71 пишет:

Fork Player

+ в нём наиболее удобный просмотр каналов с подкастов торрент-тв. ИМХО.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

4

Re: Fork Player для смарт ТВ

Voland пишет:
Leshiy71 пишет:

Fork Player

+ в нём наиболее удобный просмотр каналов с подкастов торрент-тв. ИМХО.

Если имеется ввиду встроенное IP-TV, то это не то, а если удалось скрестить Fork Player и HMS, и Торрент каналы идут через AceStream на компе, то выкладывайте способ на обозрение.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

5

Re: Fork Player для смарт ТВ

mch пишет:

Leshiy71
Согласен - Fork Player не плохой виджет. Но у меня от него очень "хреновый" осадок. Дело в том, что создатель этого виджета является моим "земляком". И для всех своих горожан ввел плату за пользование этого виджета. Я не вникал на каком уровне он блочит виджет, но у всех в нашем городе при его запуске высвечиваются телефоны ребят, которые за определенную сумму приедут к вам и активируют его. А из-за чего все это... Дело в том, что большинство людей покупающее ТВ в супермаркетах электроники покупали сразу опцию - установка виджетов. В том числе и Fork Player. А так как с хозяином/создателем гешефт был не поделен, он придумал блокировку. И ему все равно устанавливаешь виджет самостоятельно или за деньги в супермаркете.

Гешефта там нет :) ребята которые ездят берут деньги чисто за свой труд. Взамен я получаю от них хорошую обратную связь, без этих "помогите, ничего не работает" :)
Они все звонки проверяют у себя (один из тлф поддержки указывается также при старте приложения всем) и если проблема на моей стороне то сообщают мне по телефону, например  когда дохнет какойто днс или не запускается виджет
Также они общаются вживую с пользователями, и могут все это мне передать.  Разнообразных устройств много и специфические для определенных годов выпуска \ серий ТВ проблемы можно решить только имея на месте опытного человека, который может внятно выявить проблему и обьяснить ее  мне.

6

Re: Fork Player для смарт ТВ

Техподдержка это всегда хорошо. Я просто не пойму почему закрыли доступ "простым смертным отдельного города, у которых не кривые руки"? Выходит человек в любом городе может самостоятельно установить Fork Player и смотреть с него, а из нашего города видно только рекламу "Техподдержки" и "черный экран при просмотре".

7 (2015.10.31 17:33:55 отредактировано Voland)

Re: Fork Player для смарт ТВ

Leshiy71 пишет:

Если имеется ввиду встроенное IP-TV, то это не то, а если удалось скрестить Fork Player и HMS, и Торрент каналы идут через AceStream на компе, то выкладывайте способ на обозрение.

После того как закинуты подкасты в HMS, отбираем интересующие каналы в папку "Избранные". Затем, набираем в адресной строке браузера IP компьютера на котором HMS и порт самого HMS, например: 192.168.0.100:45397. Далее, идём в папку Фильмы/ Подкасты/ Tuchka TV (MCH torrents) или Torrent TV (без транскода)/ИЗБРАННОЕ или Избранные, кликаем по "Воспроизведение Всех" и получаем файлик .xspf. Далее этот файл можно легко отредактировать в текстовом редакторе в формат m3u, дать названия каналам соответственно списку и закинуть в приложение.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

8

Re: Fork Player для смарт ТВ

mch пишет:

Техподдержка это всегда хорошо. Я просто не пойму почему закрыли доступ "простым смертным отдельного города, у которых не кривые руки"? Выходит человек в любом городе может самостоятельно установить Fork Player и смотреть с него, а из нашего города видно только рекламу "Техподдержки" и "черный экран при просмотре".

Всегда приходится чем-то жертвовать, всем у кого как вы выразились "кривые" руки настраивают тв \ планшеты \ телефоны в магазинах где покупают товар или через знакомого "программиста" от которых никакой обратной связи.
А так люди работают на самообеспечении и "простые смертные с кривыми руками" (которых в десятки раз больше чем продвинутых, для людей вообще смарттв это темный лес) экономят, в магазинах за подобную услугу берут в три раза больше и их горячая линия никогда не берет трубку, а если и возьмут то толку с этого ноль.

9

Re: Fork Player для смарт ТВ

Все сделал по инструкции.... но запускает приложение Россия а не Fork Player. В чем может быть причина?

LG 42LA662V
LG G2 mini

10

Re: Fork Player для смарт ТВ

mlk555 пишет:

Все сделал по инструкции.... но запускает приложение Россия а не Fork Player. В чем может быть причина?

nslookup dnsonline.obovse.ru 46.36.218.194
что говорит?

11

Re: Fork Player для смарт ТВ

alexkdpu пишет:
mlk555 пишет:

Все сделал по инструкции.... но запускает приложение Россия а не Fork Player. В чем может быть причина?

nslookup dnsonline.obovse.ru 46.36.218.194
что говорит?

это где проверить?

LG 42LA662V
LG G2 mini

12

Re: Fork Player для смарт ТВ

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Малик>nslookup dnsonline.obovse.ru 46.36.218.194
╤хЁтхЁ:  obvse.ru
Address:  46.36.218.194

Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь :     dnsonline.obovse.ru
Address:  193.109.246.8

LG 42LA662V
LG G2 mini

13

Re: Fork Player для смарт ТВ

mlk555 пишет:

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Малик>nslookup dnsonline.obovse.ru 46.36.218.194
╤хЁтхЁ:  obvse.ru
Address:  46.36.218.194

Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь :     dnsonline.obovse.ru
Address:  193.109.246.8

днс не проходит, должно в ответ приходить  46.36.218.194, роутер случайно не акционный от провайдера? какой провайдер?

14

Re: Fork Player для смарт ТВ

alexkdpu
Приветствуем автора !
По умолчанию, в HMS отключена VEB-навигация для устройств, если есть желание проверить на доступность HMS через Fork Player, то надо активировать WEB-навигацию и формат плейлиста для своего ТВ.

+ открыть спойлер

http://s016.radikal.ru/i335/1510/94/7ee0da570b7e.jpg

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

15

Re: Fork Player для смарт ТВ

alexkdpu
Ради спортивного интереса... почему жертва - это родной город? :)
Есть ли такая техподдержка в Виннице, Киеве, Жмеринке...?
Есть ли такая техподдержка в России, Беларусь, Молдова и тд?
Возможно ВЫ поделитесь в ЛС как включить  Fork Player для домашнего использования без вызова техподдержки? :) В замен обязуюсь не включать его за пределами семьи и тем более за это брать денежное вознаграждение, а так же могу предложить обратную связь.

16

Re: Fork Player для смарт ТВ

Leshiy71 пишет:

alexkdpu
Приветствуем автора !
По умолчанию, в HMS отключена VEB-навигация для устройств, если есть желание проверить на доступность HMS через Fork Player, то надо активировать WEB-навигацию и формат плейлиста для своего ТВ.

Там для веб навигации нигде нельзя включить Access-Control-Allow-Origin: * ?

17 (2015.10.31 18:35:06 отредактировано mlk555)

Re: Fork Player для смарт ТВ

alexkdpu пишет:
mlk555 пишет:

Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
(c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\Малик>nslookup dnsonline.obovse.ru 46.36.218.194
╤хЁтхЁ:  obvse.ru
Address:  46.36.218.194

Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь :     dnsonline.obovse.ru
Address:  193.109.246.8

днс не проходит, должно в ответ приходить  46.36.218.194, роутер случайно не акционный от провайдера? какой провайдер?

Роутер ZyXEL Keenetic Omni к USB порту которого вставлен разлоченный билайновский 3G модем с функцией Wi-Fi роутера Huawei  E355 с сим-картой от МТС внутри.
Подключал телевизор к Wi-Fi сетям и роутера и модема. ничего не меняется. Дело в МТС?
-----------------------
Попробовал через vTuner. Там пустой экран с ошибкой 404

Прикреплённые файлы сообщения

2015-10-31-18-20-09.jpg 23.3 kb, скачивалось 410 раз, начиная с 2015.10.31

LG 42LA662V
LG G2 mini

18

Re: Fork Player для смарт ТВ

Уважаемый alexkdpu, у меня к вам есть вопрос как раз касающийся вашего приложения и HMS.
Возможно ли предусмотреть в медиа плеере вашего приложения регулировку времени подачи повторного соединения. Тех 20-ти секунд которые сейчас, не хватает для запуска канала с подкастов торрент-тв без транскодирования.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

19

Re: Fork Player для смарт ТВ

mch пишет:

а так же могу предложить обратную связь.

потому что я лично с ними могу встретится или приехать на "сложный" случай. Давно бы могли уже сообщить мак адрес своего тв :)

20

Re: Fork Player для смарт ТВ

Voland пишет:

Уважаемый alexkdpu, у меня к вам есть вопрос как раз касающийся вашего приложения и HMS.
Возможно ли предусмотреть в медиа плеере вашего приложения регулировку времени подачи повторного соединения. Тех 20-ти секунд которые сейчас, не хватает для запуска канала с подкастов торрент-тв без транскодирования.

какое устройство? Добавил в настройки регулировку таймаута иптв, посмотрите

21

Re: Fork Player для смарт ТВ

alexkdpu пишет:
Leshiy71 пишет:

alexkdpu
Приветствуем автора !
По умолчанию, в HMS отключена VEB-навигация для устройств, если есть желание проверить на доступность HMS через Fork Player, то надо активировать WEB-навигацию и формат плейлиста для своего ТВ.

Там для веб навигации нигде нельзя включить Access-Control-Allow-Origin: * ?

В визуальных настройках нету такого, но есть скрипт Web-навигации в чём я не силён, но можно попросить всемогущего WendyH если нужно там чего нибудь подправить.

+ открыть спойлер

http://s018.radikal.ru/i527/1510/be/4fd35ec43600.jpg

P.S.
Если кто не понял о чём идёт речь, то поскольку все IP-TV листы не стабильны и скоротечны, и даже способ самим создавать листы ТоррентТВ как предложил Voland (не проверял идут ли они через Ace Player на компе) это тоже геморойно, есть желание чтобы через Fork Player была возможность навигации по медиатеке HMS. В идеале, это было бы добавить на стартовую страницу Fork Playera рядом с разделом "файлы и папки" ещё раздел "медиа-сервер", где в проге или на сайте можно было бы прописать порт HMS (45397) и например папку с Торрент подкастом можно было бы добавить в избранное Fork Playera для быстрого запуска каналов ТоррентТВ через AceStream посредством HMS.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

22

Re: Fork Player для смарт ТВ

Leshiy71 пишет:

рядом с разделом "файлы и папки" ещё раздел "медиа-сервер", где в проге или на сайте можно было бы прописать порт HMS (45397) и например папку с Торрент подкастом можно было бы добавить в избранное Fork Playera для быстрого запуска каналов ТоррентТВ через AceStream посредством HMS.

если автор hms добавит заголовок Access-Control-Allow-Origin: * то было бы проще

23

Re: Fork Player для смарт ТВ

alexkdpu пишет:
Leshiy71 пишет:

рядом с разделом "файлы и папки" ещё раздел "медиа-сервер", где в проге или на сайте можно было бы прописать порт HMS (45397) и например папку с Торрент подкастом можно было бы добавить в избранное Fork Playera для быстрого запуска каналов ТоррентТВ через AceStream посредством HMS.

если автор hms добавит заголовок Access-Control-Allow-Origin: * то было бы проще

Дело в том, что здесь автор HMS не бывает, а официальный форум HMS - безответный со строжайшей модерацией, и не понятно читает ли он пожелания пользователей на нём.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

24

Re: Fork Player для смарт ТВ

alexkdpu
При выборе "встроенный плеер" в Fork Playere (не понятно, встроенный в прогу или в ТВ), на LG редко что запускается и при возврате кнопкой "назад" на пульте, происходит перезагрузка Fork Playera. А при выборе "HTML5 плеера" или " медиа плеера" вроде всё работает и перематывает отлично, но изображение замыленное, т.е. идёт через какой то фильтр или транскодируется, потому что при просмотре 720 видео и выборе в настройках оригинальный размер, оно растянуто во весь экран ТВ, хотя разрешение на телеке 1080.
Возможно ли в Fork Playere реализовать оригинальное качество видео на ТВ ?
Например у меня LG 2012 г. многоформатный и переваривает практически всё. При просмотре через HMS самое оптимальное получилось, это когда настроил просмотр видео с компа напрямую без транскода, просмотр подкастов с киносайтов где нужна перемотка через ремуксирование видео (без перекодирования), а в остальных подкастах просмотр когда оригинальная ссылка перенаправляется с сайта на ТВ (не удалось реализовать перемотку), и просмотр ТоррентТВ подкастов когда оригинальный поток видео перенаправляется напрямую с AcePlayera в телевизор, и получается натуральное 1080 изображение на HD каналах (такова качества спортивных каналов я ещё нигде не встречал).

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

25

Re: Fork Player для смарт ТВ

Voland пишет:
Leshiy71 пишет:

Если имеется ввиду встроенное IP-TV, то это не то, а если удалось скрестить Fork Player и HMS, и Торрент каналы идут через AceStream на компе, то выкладывайте способ на обозрение.

После того как закинуты подкасты в HMS, отбираем интересующие каналы в папку "Избранные". Затем, набираем в адресной строке браузера IP компьютера на котором HMS и порт самого HMS, например: 192.168.0.100:45397. Далее, идём в папку Фильмы/ Подкасты/ Tuchka TV (MCH torrents) или Torrent TV (без транскода)/ИЗБРАННОЕ или Избранные, кликаем по "Воспроизведение Всех" и получаем файлик .xspf. Далее этот файл можно легко отредактировать в текстовом редакторе в формат m3u, дать названия каналам соответственно списку и закинуть в приложение.

Попробовал так сделать, только не понял почему у меня при сохранении папки избранное сохраняются каналы с папки HD. В общем сохранил HD каналы с подкаста TTV Autoplaylst, запустил через AcePlayer и выбрал в настройках - сохранить плейлист как M3U файл. Ничего не переименовывал, добавил в Remote ForkPlayer, и лист добавился почему то не во внутренние закладки а во внешние. При запуске в проге - через HTML5 плеер ничего не запускается и на компе консольные окно AcePlayera не появляется, при запуске через медиа плеер выскакивают сразу штуки 3 консольных окна AcePlayera на компе и или всё глухо или запускается канал с большущей паузой, при запуске через встроенный плеер сразу сменяют друг друга на компе несколько консольных окон т.е. идёт какая то переадресации туда-сюда и либо сразу ForkPlayer перезагружается, либо быстро начинается показ видео и всё работает, но при выходе из канала назад всегда перезагружается ForkPlayer.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

26

Re: Fork Player для смарт ТВ

на самсунге 12г пишет "Выбранный файл в настоящее время не поддерживается" для подкастов фс.то \ торрент тв \ тучка тв. Локальные файлы с компа проигрывает

27 (2015.11.01 17:36:47 отредактировано Voland)

Re: Fork Player для смарт ТВ

Leshiy71 пишет:

Попробовал так сделать, только не понял почему у меня при сохранении папки избранное сохраняются каналы с папки HD. В общем сохранил HD каналы с подкаста TTV Autoplaylst, запустил через AcePlayer и выбрал в настройках - сохранить плейлист как M3U файл. Ничего не переименовывал, добавил в Remote ForkPlayer, и лист добавился почему то не во внутренние закладки а во внешние. При запуске в проге - через HTML5 плеер ничего не запускается и на компе консольные окно AcePlayera не появляется, при запуске через медиа плеер выскакивают сразу штуки 3 консольных окна AcePlayera на компе и или всё глухо или запускается канал с большущей паузой, при запуске через встроенный плеер сразу сменяют друг друга на компе несколько консольных окон т.е. идёт какая то переадресации туда-сюда и либо сразу ForkPlayer перезагружается, либо быстро начинается показ видео и всё работает, но при выходе из канала назад всегда перезагружается ForkPlayer.

Извиняюсь, забыл уточнить что этот способ хорош при транскоде в HMS. Без транскода же у меня наблюдается картина подобная вашей. Предполагаю что это из-за слишком короткого таймаута соединения в медиа плеере.
Ещё я не рекомендовал бы данный способ для подкаста TTV Autoplaylst, так как в нём после обновления ссылки на каналы полученные ранее становятся "мёртвыми". А вот в подкастах Tuchka TV (MCH torrents) и Torrent TV (без транскода) ссылки остаются "живыми".

alexkdpu пишет:

какое устройство?

Телевизор LG 27MT75S-PZQ

alexkdpu пишет:

Добавил в настройки регулировку таймаута иптв, посмотрите

Благодарю. На днях проверю и отпишусь о результатах.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

28

Re: Fork Player для смарт ТВ

alexkdpu
Некоторые косяки в проге : добавил фоновый рисунок на сайте, постоянно отображается как внешний плейлист, хотел удалить и не удаляется. В настройках режим последовательно или повторять все - крутят один и тот же файл по кругу, а из-за того что нет опции отключения повтора - по моему режим встроенный медиаплеер и перезагружает прогу, т.к. после завершения сразу пытается заново воспроизвести и зависает.
Сделал плейлист на 15 фильмов на компе, все AVI и MKV показывают и перематывает через HMS без транскода, а в разделе проги "локальные папки" эти же фильмы половина не работают.
Создал плейлист на раздел "популярная музыка Россия" подкаста Youtube, на который у меня выставлена опция "оригинальная ссылка перенаправление" и MIME-тип video/mpeg : HTML5 плеер отказывается воспроизводить, медиа плеер показывает но не перематывает, встроенный медиаплеер и показывает и перематывает, а вот это уже интересно, потому что по DLNA через HMS так и не удалось заставить работать перемотку при перенаправлении ссылки на телек. Если можно, просветите поподробнее о различии этих плееров, особенно что касается перемотки.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

29

Re: Fork Player для смарт ТВ

alexkdpu пишет:

Давно бы могли уже сообщить мак адрес своего тв :)

Отписал Вам в ЛС. Заранее благодарен.

30

Re: Fork Player для смарт ТВ

отзовитесь на мою проблему... писал выше. менял днс в телевизоре. в роутере. телек подключается к сети. но запускается приложение Россия а не Fork Player. как будто днс и не менялся. подключался через разные роутеры, но все равно ничего не меняется. отключаю антивирус, файервол, но все равно на команду nslookup dnsonline.obovse.ru 46.36.218.194 приходит ответ
Не заслуживающий доверия ответ:
╚ь :     dnsonline.obovse.ru
Address:  193.109.246.8

как еше можно узнать, что блокирует днс?
на компе установлен и запушен RemoteForkPlayer_1.1, включен Fork DLNA. http://192.168.2.35:8027/test дает ответ ForkPlayer DLNA Work! Что Еше сделать?
Приложение запускаю через флешку, все устраивает, только верху два монитора с красным крестом. что это означает?

LG 42LA662V
LG G2 mini