1

Тема: hdreactor

Привет! Сделал подкаст на hdreactor.club. Вроде бы работает, но не работает поиск. И не понял как сделать, чтобы страницы следующие покалывало, сейчас только первая. Сильно не бейте, я далеко не програмист.

Прикреплённые файлы сообщения

hdreactor.club.hdf 88.93 kb, скачивалось 447 раз, начиная с 2020.02.18

Samsung EU40D5000
Спасибо сказали: smsbox31

2

Re: hdreactor

serega768 пишет:

Привет! Сделал подкаст на hdreactor.club. Вроде бы работает, но не работает поиск. И не понял как сделать, чтобы страницы следующие покалывало, сейчас только первая. Сильно не бейте, я далеко не програмист.

Чуток подправил,сделал поиск, посмотри,что и как примерно нужно делать.

Прикреплённые файлы сообщения

hdreactor.zip 11.45 kb, скачивалось 283 раза, начиная с 2020.02.18

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

3

Re: hdreactor

Спасибо, щас гляну.

Samsung EU40D5000

4 (2020.02.18 17:11:40 отредактировано serega768)

Re: hdreactor

Почему вместо

gsCutPage       = '<fromCut>(.*?)<toCut>'       , // Обрезка загруженной страницы

это

gsCutPage       = ''       , // Обрезка загруженной страницы

.

А здесь

HmsRegExMatch('<div class="info_d1">(.*?)</div>'     , RegEx.Match, sName);         // Название

я тоже пробовал так, но у меня тогда получалась основная ссылка на файл и вторая пустая. А у Вас второй ссылки нет, значит я где-то что-то не увидел.
А с поиском я понял, если буду другой подкаст делать, опять он не будет работать. У меня уже есть заготовки других, у которых чего нибудь да не работает.

Можно hdreactor.club выложить в подкастах?

Samsung EU40D5000

5

Re: hdreactor

serega768 пишет:

Почему вместо

gsCutPage       = '<fromCut>(.*?)<toCut>'       , // Обрезка загруженной страницы

это

gsCutPage       = ''       , // Обрезка загруженной страницы

.

А здесь

HmsRegExMatch('<div class="info_d1">(.*?)</div>'     , RegEx.Match, sName);         // Название

я тоже пробовал так, но у меня тогда получалась основная ссылка на файл и вторая пустая. А у Вас второй ссылки нет, значит я где-то что-то не увидел.
А с поиском я понял, если буду другой подкаст делать, опять он не будет работать. У меня уже есть заготовки других, у которых чего нибудь да не работает.

Смотрите

+ открыть спойлер
gsCutPage  = '<fromCut>(.*?)<toCut>'       , // Обрезка загруженной страницы

Здесь должно задаваться дополнительный  блок для обрезки, если у тебя слишком большой gsPatternBlock.
И для чего  удаляю сам <fromCut>(.*?)<toCut>, так как не использую, как по мне лучше пустую переменную иметь. Но вы можете оставить.
Теперь второе

+ открыть спойлер
HmsRegExMatch('<div class="info_d1">(.*?)</div>' , RegEx.Match, sName);         // Название

Вот по данному вхождению имеем,вот такое значение. Все что находится между тегов div class="info_d1" и /div мы присваиваем  значение переменной sName, выделил значение,которое будет присвоено sName.
<div class="info_d1">Manifest.S02.1080p.torrent</div>

+ открыть спойлер
          Match(0)=<div class="title">
        <a href="/engine/download.php?id=538468"><div class="info_c">&nbsp;</div>
        <div class="download">&nbsp;</div>
        <div class="info_d"><div class="info_d1">Manifest.S02.1080p.torrent</div></div></a>
serega768 пишет:

А у Вас второй ссылки нет, значит я где-то что-то не увидел.

Здесь не понял о чем

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

6

Re: hdreactor

Да это был глюк какой-то, сейчас заменил в моем непеределанном подкасте

HmsRegExMatch('alt="(.*?)"' 

на

HmsRegExMatch('<div class="info_d1">(.*?)</div>

повторений нет.

Спасибо!

Samsung EU40D5000