1 (2019.06.04 17:18:36 отредактировано tihdizer)

Тема: Samsung UE32ES6547 Отключается через 1-10 минут

Все настроено, профиль взят стандартный Samsun 2009 1920*1080, после 1-10 минут просмотра локальных видео, подкастов отключается с надписью "устройство отключено" как решить данную проблему?

2

Re: Samsung UE32ES6547 Отключается через 1-10 минут

Решил проблему увеличением времени после завершения транскодирования

Спасибо сказали: lidars1

3

Re: Samsung UE32ES6547 Отключается через 1-10 минут

Установил "Закрытие соединения после передачи транскодированного файла через" 10 секунд.
Но на "отключение" не как не повлияло. Пробовал разные значения.
Что касается HMS к нему претензий нет, он как вещал в сеть, так и продолжает свою работу, даже после отключения телевизора.
Однако, ничего плохого не могу сказать и про телевизор, возможно Samsung содержит баг, который и приводит к отключению, но почему тогда у меня планшет также отключается, хотя HMS еще "вещает"?

Неделю отслеживал и искал закономерность, перечитал все форумы на эту тему, но видимо или решения нет, или я его не нашел.

4

Re: Samsung UE32ES6547 Отключается через 1-10 минут

Очень интересно узнать как ведет себя с телевизором какой нибудь аналог HMS. Есть ли отключения?

5

Re: Samsung UE32ES6547 Отключается через 1-10 минут

Короче,
локальное видео у меня просматривается без перебоев
а подкасты выпадают, я использую следующие настройки, вроде сразу не выпадает, но все равно выпадает.
Может кому пригодится:
Настройка > Устройства > Файлы, субтитры > Фильмы:
Расширение: mpg
MIME-тип: video/mpeg2
Размер для начала передачи  файла: 1024Кбайт
Дополнение: В начале 15Мбайт, в конце 10 секунд.

Аналогично, для закладки: Интернет-телевидение.

* Можно поиграться с этими настройками, может будет лучше. Не забудьте внести формат mpg в поддерживаемые форматы.

------

Настройка > Устройства > Кодеки, кадр
Формат файла MPEGTS
Видео сжатие: MPEG2   Качество: 15 000 000  Частота кадров: 24.00
стоит галочка: ограничить минимального и максимального качества видео


PS. Тестил на версии HMS 2.14, возможно 2.25 покажет лучший результат, я не проверял.