361

Re: Проблемы с подкастами

Лучше используйте подкаст IPTV playlists и ссылку с суперпомойки http://pomoyka.win/trash/ttv-list/ttv.all.iproxy.m3u

362

Сервера moonwalk в положении лёжа.
503 Service Unavailable
Подкасты moonwalk2, HDKinoteatr.com и некоторые прочите не будут работать, пока сервис не восстановится.

Sony Bravia KDL-32CX523

363

Сервера moonwalk восстановили свою работу.

Sony Bravia KDL-32CX523

364

У меня такая проблема из подкастов часто выкидывает назад к выбору сервера по тайм-ауту. Но при этом при повторном заходе в ту же папку там есть инфа. Приходится чтобы добраться до видео по нескольку раз заходить в папки. Это как то лечится?

365

Serg312 пишет:

У меня такая проблема из подкастов часто выкидывает назад к выбору сервера по тайм-ауту. Но при этом при повторном заходе в ту же папку там есть инфа. Приходится чтобы добраться до видео по нескольку раз заходить в папки. Это как то лечится?

Лечится ли выкидывание по тайм-ауту? По моему никакого выкидывания вообще не должно быть.
Что за тайм-аут? Это сколько по времени? Всегда одно и то же время?

Sony Bravia KDL-32CX523

366 (2018.10.28 19:37:09 отредактировано Serg312)

да секунд 10 где то. На ресивере пишет тайм-аут и выкидывает.

А на Hdgo подкасте разные фильмы пробовал, идет несколько минут (~4 ~6) и выкидывает из фильма назад в выбор. Сейчас попробовал один и тот же фильм. Одинаково выкинуло в одном и том же месте. До этого запускал другой фильм тоже самое, время там не засекал. Запускал два раза, оба раза выкинуло. Нетмонитор показывает что перестает идти трафик как с интернета так и по локалке с HMS на ресивер
Сейчас попробую еще какой-нибудь.
Да тоже выкинуло но дольше проработал 6 минут. По графику судя, первым пропадает трафик с интернета.

Запустил ютубовский подкаст, длинный ролик 1,5 часовой в 1080p идет без проблем. Ждал 20 минут полет нормальный.

367

Serg312 пишет:

да секунд 10 где то. На ресивере пишет тайм-аут и выкидывает.

Вся проблема ресиверов при работе с подкастами их маленькая оперативная память.Ресивер при работе с данными записывает себе всё в память(как бы кэш) и если информация большая ресивер начинает думать что делать с не достатком памяти и зависает, спасает положение только перезапуск ресивера.Что бы этого не происходило  я на своём ресивере в настройках подкаста удаляю в "дополнительных параметрах" все дополнительные примочки подкаста.Таким способом я избавился от зависания ресивера и перезапуска сервера. *DRINK*

Skyway Droid.Использую подкасты с прямыми ссылками.Транскодированием не занимаюсь.

368

Спасибо, попробую вечером

369 (2018.10.29 17:09:24 отредактировано Orenburg)

Serg312 пишет:

Спасибо, попробую вечером

Отпишитесь потом.Помогло и или нет. Добавлю ещё, если Вы смотрите через транскодирование то установите в настройках HMS кэш каталога временных файлов не меньше 30-40 ггб и попробуйте менять размер порции передачи данных UPnP,DNLA, таже в настройках HMS *WRITE*

Skyway Droid.Использую подкасты с прямыми ссылками.Транскодированием не занимаюсь.

370 (2018.10.29 20:07:40 отредактировано Serg312)

Помогло. По менюшкам бегает шустро, в тайм-аут не выкидывает. Файлы проверял на подкастах Torrent Rover, Youtube, Hdgo. На первых двух без проблем, на Hdgo фильм останавливался и выкидывало через 4-6 минут. Проблема оказалась в размере буфера транскодирования без использования диска (стояло 200мб на видео). Поставил пока 1000мб и все стало нормально. Дальше надо будет подобрать оптимум. Если убрать галочку транскодирование без диска то тоже все хорошо. Но не охота чтобы диск работал лишний раз :)

Спасибо еще раз за помощь.

371

Serg312 пишет:

Помогло. По менюшкам бегает шустро, в тайм-аут не выкидывает. Файлы проверял на подкастах Torrent Rover, Youtube, Hdgo. На первых двух без проблем, на Hdgo фильм останавливался и выкидывало через 4-6 минут. Проблема оказалась в размере буфера транскодирования без использования диска (стояло 200мб на видео). Поставил пока 1000мб и все стало нормально. Дальше надо будет подобрать оптимум. Если убрать галочку транскодирование без диска то тоже все хорошо. Но не охота чтобы диск работал лишний раз :)

Спасибо еще раз за помощь.

Опция "транскодирование без диска" использует оперативку компа, диск в это время не работает, не используется. Мой совет не используйте "транскодирование без диска" снимите галочку, оставьте оперативку для нужд системы.Используйте диск для временных файлов при транскодировании как я Вам писал выше. *DRINK*

372

Здраствуйте можете починить гугл фото не работает авторизация

373 (2019.02.04 22:27:05 отредактировано Tresh)

Всем привет имееться проблема с подкастом Lostfilm !!!старые сериалы например библиотекари или константин запускаються только по общей ссылке тоесть полностью сезон!!!если смотреть через ace player на мониторе компьютера он делит это ссылку по сериям и можно в плэйлисте включить любую!!!а через HMS для воспроизведении на тв через подкаст Lostfilm при обновлении данного подкаста он выдаёт ссылки на якобы каждуюю серию,но при включении любой из серий также получает одну ссылку на весь зезон!!!
  и воспроизведение и транскод начинаеться с первой серии всегда!!!

И в результате транскодирует только первую серию и всё!!!!хотя ссылка на весь сезон.Тоесть HMS неделит эту ссылку по сериям как это делает плейер!!
   Возможно это исправить!!!а то некоторые сериалы непосмотреть!!!заранее спс
вот примерно так

Прикреплённые файлы сообщения

ScreenShot_20190204221641.png 194.97 kb, скачивалось 34 раза, начиная с 2019.02.04

ScreenShot_20190204222432.png 72.8 kb, скачивалось 36 раз, начиная с 2019.02.04

Toshiba Regza 46YL863R
Спасибо сказали: Begemot1

374 (2019.02.06 18:54:27 отредактировано Begemot)

Tresh пишет:

Всем привет имееться проблема с подкастом Lostfilm !!!старые сериалы например библиотекари или константин запускаються только по общей ссылке тоесть полностью сезон!!!если смотреть через ace player на мониторе компьютера он делит это ссылку по сериям и можно в плэйлисте включить любую!!!а через HMS для воспроизведении на тв через подкаст Lostfilm при обновлении данного подкаста он выдаёт ссылки на якобы каждуюю серию,но при включении любой из серий также получает одну ссылку на весь зезон!!!
  и воспроизведение и транскод начинаеться с первой серии всегда!!!

И в результате транскодирует только первую серию и всё!!!!хотя ссылка на весь сезон.Тоесть HMS неделит эту ссылку по сериям как это делает плейер!!
   Возможно это исправить!!!а то некоторые сериалы непосмотреть!!!заранее спс
вот примерно так

Подтверждаю, проблема с HMS существует. Например: "Шерлок", "Сыны Анархии" какую серию не ткни, включается первая серия сезона. Очень надеюсь, что есть возможность допилить подкаст.

375

Tresh, Begemot, да, подтверждаю, проблема есть. И это связано с тем, что на любую серию там отдаётся один и тот же торрент на весь сезон. Нужно допиливать подкаст, чтобы эту ситуацию разруливать.

Sony Bravia KDL-32CX523

376 (2019.02.23 15:25:06 отредактировано snaker)

Проблема с воспроизведением сериала "Проект засекречен" с HDKinoteatr, выдает ошибку videoframe. Другие сериалы (из тех что смотрим) все нормалек. Началось неделю назад. Не можем смотреть.
Вот точная ошибка
16:23:52.885 2019-02-23 [Info] 2: 05 серия: Не найдены данные VideoBalancer в iframe.
16:23:53.235 2019-02-23 [Error] https://studio.stupeflix.com/v/wZ5JJ1CRWdO0/: Неверный дескриптор (6)

377

snaker пишет:

Проблема с воспроизведением сериала "Проект засекречен" с HDKinoteatr, выдает ошибку videoframe. Другие сериалы (из тех что смотрим) все нормалек. Началось неделю назад. Не можем смотреть.

У меня идет сериал. Проблем не наблюдается.

Прикреплённые файлы сообщения

1.JPG 703.2 kb, скачивалось 61 раз, начиная с 2019.02.23

378

Странно, какие могут быть предположения? Другие сериалы идут. Этот тоже шел, посмотрел 5-ую серию, а на следующей неделе уже не показывал не новые серии, ни те, что уже смотрел. ((((

379

snaker пишет:

Странно, какие могут быть предположения?

А вы подкаст не обновляли в папке темы hdkinoteatr на этот   ?
Спецом просмотрел все серии, ошибки не увидел, подкаст рабочий.

380

Обновил, конечно. Иначе как бы я смотрел остальные фильмы. Дело только в  этом конкретном сериале. Сейчас для чистоты эксперимента еще раз обновил, то же самое. Попробовал сериал, который идет следом по списку "Проект Кей" - все пучком. Кто-то не хочет, что бы я смотрел этот сериал (((

381

snaker пишет:

Обновил, конечно. Иначе как бы я смотрел остальные фильмы. Дело только в  этом конкретном сериале. Сейчас для чистоты эксперимента еще раз обновил, то же самое. Попробовал сериал, который идет следом по списку "Проект Кей" - все пучком. Кто-то не хочет, что бы я смотрел этот сериал (((

Возможно где-то временные неполадки вызванные какими no сбоями.  *DRINK*

382

Две недели не могут быть сбои на отдельно взятом сериале.

383

snaker пишет:

Если честно,даже не знаю,что подсказать,смотреть нужно сам подкаст  и какие данные приходят,и откуда лезет вот эта ошибка.

384

snaker пишет:

Если на компе с сайта показывает, значит проблема в формировании ссылки, если на компе тоже не показывает, значит ссылку что то блокирует, варианты: провайдер, роутер, комп.

BRAVIA KDL-40EX700, webos@LG-42LF650V, WDTVLive, Enigma@DM800, Enigma@GI-S8120, Android@LT-43T600F

385

Не в одном подкасте не стало работающего кхл хд.Может есть у кого нибудь,буду признателен за помощь