511 (2019.02.03 20:20:19 отредактировано foks5050)

Re: moonwalk

Legioner пишет:

Да. Отсюда.
   "domain_id: 437191"

Что то не выходит( Заменил один хрен ролик идет. Кто победил эту хрень подскажите как лечить пожалуиста

512

Re: moonwalk

foks5050 пишет:

Что то не выходит( Заменил один хрен ролик идет...

Ай да мунвалковцы, ай да молодцы!
Как выявить этих злоумышленников, которые замыслили зло - посмотреть видео без навязчивой рекламы ???
Да очень просто - тот, кто пытается сделать запрос на видео, закодированный неверными ключами,
сразу заносят в "черный список" и выдают ролик с незадачливым воришкой.
После этого - любой запрос получает в ответ ролик.
А в список заносят domain_id
Можно конечно его поменять, но есть вероятность, что попадешь опять на занесенный в "черный список"

Но "не боись, мужики" - нас много, прорвемся...

С уважением,
matkin

513 (2019.02.04 16:25:35 отредактировано foks5050)

Re: moonwalk

Юмористы блин(( Ну раз такое дело не проще им сделать что при запросе с неправильных адресов запустить рекламныи ролик а потом отдать прямую ссылку. Тогда и воина эта закончится.

514

Re: moonwalk

matkin пишет:

Да очень просто - тот, кто пытается сделать запрос на видео, закодированный неверными ключами,
сразу заносят в "черный список" и выдают ролик с незадачливым воришкой.

А вот почему у меня все ок и я не вижу воришки, мой сервер давно забанен мунвалком и потому через прокси работаю, а  со сменой ключей  всегда меняется прокси :)

515 (2019.02.04 19:02:22 отредактировано smsbox3)

Re: moonwalk

foks5050 пишет:

Юмористы блин(( Ну раз такое дело не проще им сделать что при запросе с неправильных адресов запустить рекламныи ролик а потом отдать прямую ссылку. Тогда и воина эта закончится.

Кто же ищет простых путей? В гамаке и стоя - вот путь мунвалка. Они уже добанились, что к ним напрямую правообладатели теперь идут и закрывают один сериал за другим. А на горизонте полный бан мунвалка и тогда ни один плеер не будет у них работать, ни с воришкой, ни без. Дебилы (с) Лавров.

516

Re: moonwalk

smsbox3 пишет:

А вот почему у меня все ок и я не вижу воришки, мой сервер давно забанен мунвалком и потому через прокси работаю, а  со сменой ключей  всегда меняется прокси :)

Вот тут и странности. Сервер так же благополучно забанен и так же давно использую прокси

517

Re: moonwalk

foks5050 пишет:

Вот тут и странности. Сервер так же благополучно забанен и так же давно использую прокси

А "Referer: " добавляете в запрос?

518

Re: moonwalk

smsbox3 пишет:

А "Referer: " добавляете в запрос?

Я пытался добавлять Referer такого вида:

Referer: http://mastarti.com/video/ab69338b5432c08c/iframe

но результат - опять ролик с "воришкой"...

С уважением,
matkin

519

Re: moonwalk

Надо на сайт, где есть мунвалк  например 

"Referer: " .'https://kinodom.pro/' . "\r\n"
Спасибо сказали: matkin1

520

Re: moonwalk

smsbox3 пишет:

Надо на сайт, где есть мунвалк

Очень хорошая подсказка. АГ-Г-Г-РОМАДНОЕ СПАСИБА

С уважением,
matkin

521 (2019.02.05 15:30:41 отредактировано vitnet)

Re: moonwalk

Уже было подобное, на 15’ой странице писал.

522 (2019.02.05 17:57:39 отредактировано foks5050)

Re: moonwalk

matkin пишет:

Очень хорошая подсказка. АГ-Г-Г-РОМАДНОЕ СПАСИБА

Неужели помогло? У меня один хрен этот неувязок магазинный. У меня уже паника от этого ролика(

523

Re: moonwalk

smsbox3 пишет:

Надо на сайт, где есть мунвалк

Я использую сайт http://kinoflux.org/ и ссылки нормально берутся.

С уважением,
matkin

524 (2019.02.06 10:16:45 отредактировано smsbox3)

Re: moonwalk

matkin пишет:

Я использую сайт http://kinoflux.org/ и ссылки нормально берутся.

Я немного попробовал, ролик с воришкой при неверных ключах отдается, а так как ссылка получается как бы верная, алгоритм не лезет за новыми ключами, заменил ключи и все заработало. Выходит даже по ip не банят (с первого раза :)
Ссылки на ролик с воришкой 571 байт, как получили набор ссылок такого размера - так обновляйте ключи.

Спасибо сказали: foks50501

525

Re: moonwalk

Ключи! Как же я про них забыл! Спасибо огромное все заработало!

526

Re: moonwalk

smsbox3 пишет:

Ссылки на ролик с воришкой 571 байт, как получили набор ссылок такого размера - так обновляйте ключи.


Это не сработает! У меня например размер файла 602 байта, а через время 600, поменяется несколько символов и размер будет разным... Точно такой же размер и нормального плейлиста... Различие может быть +- 1 байт. Так что такой вариант не подойдет.

527 (2019.02.06 13:11:02 отредактировано mr.paradox)

Re: moonwalk

smsbox3 пишет:

Рабочие ссылки по любому длиннее или мне так случайно попадалось?

Думаю случайно...

Воришка:
https://edge14.streamguard.cc/sec/1549479823/3731303201c67583dcc61b95ac2999b3f43ae142e9b63999/ivs/59/08/0751caac791d/hls/tracks-1,4/index.m3u8
142 символа.

Нормальная:
https://edge24.streamguard.cc/sec/1549479890/393137334333af6b49a1a5fca6240871b3cbe2fee618bfe7/ivs/7a/08/8d6dc47125e7/hls/tracks-1,4/index.m3u8
142 символа.

Да может быть меньше на 1 байт из-за вот этой строчки:

#EXT-X-STREAM-INF:RESOLUTION=1280x1280,BANDWIDTH=1017000

Обратите внимание на: RESOLUTION

Но нормальная ссылка тоже может быть меньше.

528

Re: moonwalk

Воришка перестал появляться, кажется они вернули алгоритм на место.

529

Re: moonwalk

smsbox3 пишет:

Воришка перестал появляться, кажется они вернули алгоритм на место.

Разве это не бесполезно?

530 (2019.02.18 07:46:17 отредактировано smsbox3)

Re: moonwalk

mr.paradox пишет:

Разве это не бесполезно?

Да вообще вся эта возня, что они делали бесполезна (сравнима по эффективности с отключением правой кнопки мыши :).
Основная масса народа смотрит просто через браузер, а значит с показами рекламы у манвалка проблем нет.
Лично я воспринимаю эти действия положительно,  благодаря мунвалку я научился отладчиком пользоваться в браузерах, узнал про точки останова, про то, как переменным значения присваивать,  научился править php код, подключать прокси, когда надо итд. Очень полезные навыки, а не меняй они ничего, так бы дураком и остался :)

531

Re: moonwalk

Что то опять все поломали(

532

Re: moonwalk

foks5050 пишет:

Что то опять все поломали(

Подкаст или скрипт не работает?

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

533

Re: moonwalk

Spell пишет:

Подкаст или скрипт не работает?

Скрипт вчера не работал а сегодня все впорядке))) Чудят парни)

534

Re: moonwalk

foks5050 пишет:

Скрипт вчера не работал а сегодня все впорядке))) Чудят парни)

У меня работал как скрипт, так и подкаст, вот мне интересно было, что у вас не работает.

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

535

Re: moonwalk

Такое случается после обновления ключей, сам такое замечал, минут 15-20 ссылки не получает.

536

Re: moonwalk

Spell пишет:

У меня работал как скрипт, так и подкаст, вот мне интересно было, что у вас не работает.

Кажется разобрался. Если скрипт не тянет ключи то белый экран. Заменил руками все наладилось

537

Re: moonwalk

foks5050 пишет:

Кажется разобрался. Если скрипт не тянет ключи то белый экран. Заменил руками все наладилось

А ключи откуда подтягивались?
Загружай отсюда

+ открыть спойлер
Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

538

Re: moonwalk

Как обойти гео блок? Контент недоступен в вашем регионе. Приносим извинения за неудобства. Sorry, video was deleted. Error [906]

539

Re: moonwalk

Mick St. John пишет:

Как обойти гео блок? Контент недоступен в вашем регионе. Приносим извинения за неудобства. Sorry, video was deleted. Error [906]

прокси не пробовали?

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

540

Re: moonwalk

Spell пишет:

прокси не пробовали?

не катит, мне это с точки зрения администратора, для единого доступа всем пользователем сайта.