61

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

как установить nncron на windows 8.1 64-bit,объесните нубу пошагово

62

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

Очередной фикс hosts для Эйстрим:
127.0.0.1 mtrcdn.com

LG 32LA615V
Спасибо сказали: lidars1

63

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

Не знаю, в тему или нет, но нашел способ борьбы с самопроизвольным открытием браузера. Система Win7 64.
Устанавливаем браузер Firefox и обязательно делаем его браузером по умолчанию.
При закрытом Firefox, нажмите на сочетание клавиш WIN+R, таким образом появится окно «Выполнить».
Впишите в окно команду firefox.exe -ProfileManager, после чего нажмите кнопку ОК. Запустится менеджер профилей.
Нажимаем на кнопку «Создать», после чего появится окно мастера создания профиля. Нажмите кнопку «Далее».
Здесь нужно будет ввести имя для нового профиля (любое). Нажимаем кнопку «Готово» и обязательно снять галку рядом с пунктом «Запускать выделенный профиль без запроса».
Благодаря этому при каждом запуске Firefox у вас начнёт появляться менеджер профилей. Из него вы можете создать новый, выбрать
и загрузить имеющийся, а также удалить профиль, если он не нужен. Но главное, что теперь любая пррграмма, вирус, и т. д., тоже не
смогут запустить ваш браузер. Все остановится на окне выбора профиля Firefox и будет ожидать вашего подтверждения.

64

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

Обновил ХостС https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?pid=12049#p12049
Проверяйте.

65 (2018.12.26 15:00:31 отредактировано alexwinson)

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

casiya пишет:

Обновил ХостС https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?pid=12049#p12049

Рекламы нет! ни роликов, ни в браузер не лезет, спасибо!
ps: nncron вчера поставил, активировал 2 задачи - не помогло (Win10 64, Ace Stream v.3.1.32). Правда ставил через Revo Uninstaller, может он не от админа ставит..

66

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

Не знаю даже что помогло, пробовал разные варианты, правка hosts не сработала, но реклама перестала появлятся после того как установил AceStream версии 3.1.16.3 и запустил файл .reg с текстом:
Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\ace_web.exe]
"Debugger"="wscript.exe /b"

67

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

Новая реклама отсюдова

http://v.ankunding.biz/media/3/8/v38674494111544_956.mp4

Актуальные адреса
для блокировки в файле Hosts - С:\Windows\system32\drivers\etc\

+ открыть спойлер

127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 medias.kadam.ru
127.0.0.1 o3fy684faxh8o.ru
127.0.0.1 wac.A164.edgecastcdn.net
127.0.0.1 wac.a164.taucdn.net
127.0.0.1 cdn.onedmp.com
127.0.0.1 ua2cdn.admixer.net
127.0.0.1 tesla.r.acdnpro.com
127.0.0.1 falcon.r.acdnpro.com
127.0.0.1 v.ankunding.biz

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!
Спасибо сказали: lidars1

68

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

Пару дней назад пошла реклама)
кидаем в host:
127.0.0.1 moscow-67.cdn77.com

Спасибо сказали: lidars, Leshiy712

69

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

Господа, возник такой вопрос: смотрю плей листы через acestream, при запуске плеера открывается браузер с сайтом acestream с предложением отключить рекламу. Имеется на борту Adguard, можно ли добавить какое то правило или фильтр какой включить, что бы блокировался этот запрос или перенаправление в браузер и он(браузер) не запускался. Пробоыал отследить в журнале, да там фиг разберёшь statusklic.info/dispatch- поэтому адресу(этого адреса я не нашёл в журнале) идёт перенаправление на m.acestream.net/plan/select.

Philips 42pfl4007t/60

70

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

У меня WebUI без всякого cron не запускался, а вот пресловутый statusklic.info никакими переустановками с чисткой и тем же cron-ом никак не убирался. Для себя решил это в Firefox (он у меня по умолчанию) с помощью дополнения Greasemonkey, может кому пригодится.
Это дополнение очень мощная (и опасная) вещь, позволяет не только закрывать вкладки, но и выполнять любые скрипты на странице, поэтому перед установкой желательно сделать бэкап своего профиля.

Итак ставим это дополнение, в нем создаем новый скрипт из одной строки ну и переименовываем, выглядеть будет примерно так:

// ==UserScript==
// @name     Close statusklic.info
// @version  1
// @grant    none
// ==/UserScript==
window.close();

Не забываем нажать Save в верхнем левом углу.
Затем добавляем строку http://statusklic.info/dispatch в окно "User includes" и ОБЯЗАТЕЛЬНО ставим галку на "Only use these" под ним, иначе будет закрываться ВСЕ, даже сам браузер (правда я не стал пробовать)).
Напоследок надо разрешить браузеру выполнять этот скрипт, в настройке about:config браузера строке dom.allow_scripts_to_close_windows присваиваем true.
Если браузер запущен, то эта вкладка отрывается на несколько секунд и тут же закрывается, как и не запущенный браузер.

LG 32LA615V
Спасибо сказали: Oompaloomp1

71 (2019.10.20 09:21:32 отредактировано Morda)

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

второй день лезет реклама. Помогите победить. Блокировка через файл хост не помогает.

UPD помогла блокировка исходящих TCP пакетов от ace_engine.exe на 443 порт, встроенным брандмауэром.

Sony BRAVIA KDL-42W817B + WiFi
ASUS RT-N16
Спасибо сказали: Oompaloomp, bysidby2

72

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

vlad514 пишет:

Не знаю, в тему или нет, но нашел способ борьбы с самопроизвольным открытием браузера. Система Win7 64.
Устанавливаем браузер Firefox и обязательно делаем его браузером по умолчанию.
..............

спасибо, хоть так, но этот способ или костылb реально работает, окно висит на заднем фоне и не мешает просмотру. WinXP

73

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

для блокировки всплывающего окна в браузере во время запуска первой трансляции
в Adguard добавить правило ||torrentstream.*/get?_*=$replace=/(<VAST[\s\S]*?>)[\s\S]*<\/VAST>/\$1<\/VAST>/

в фильтруемые приложения(в Adguard-де) добавить исполняемый файл C:\ACEStream\engine\ace_console.exe

74

Re: Решение проблемы с рекламой Acestream и Acestream WebUI

127.0.0.1 cdn77.aj2313.online