211

Re: moonwalk

опять не работает (((

212

Re: moonwalk

Спасибо. Работает.
А сможете объяснить как вы эти регулярки составляете?

213

Re: moonwalk

hokkonorti пишет:

Спасибо. Работает.
А сможете объяснить как вы эти регулярки составляете?

В консоли разработчика google chrome, вылавливаю значения $key и $iv  какие они есть, и ищу где находятся,ну а потом составляю регуляку и вытаскиваю значения.

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

214

Re: moonwalk

Spell пишет:

В консоли разработчика google chrome, вылавливаю значения $key и $iv  какие они есть, и ищу где находятся,ну а потом составляю регуляку и вытаскиваю значения.

А как их вылавливаете?

215

Re: moonwalk

hokkonorti пишет:


А как их вылавливаете?

Тайна сия велика есть :) Думаю словами это долго объяснять, надо сделать хотя бы несколько скриншотов,  тогда научимся все :)

216

Re: moonwalk

Просто думаю что так лучше было бы если при смене защиты или что там мунлавк меняет, чтоб не 1 человек помогал всем, а все друг другу помогали, кто первее составил новую регулярку тот и скинул бы

217

Re: moonwalk

hokkonorti пишет:

Просто думаю что так лучше было бы если при смене защиты или что там мунлавк меняет, чтоб не 1 человек помогал всем, а все друг другу помогали, кто первее составил новую регулярку тот и скинул бы

Ну так я не один, еще WendyH есть, если есть кто-то кто понимает в php и регулярных выражениях, пускай подключаются.

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

218

Re: moonwalk

Сново не работает((

219

Re: moonwalk

aybek_kz пишет:

Сново не работает((

Поддерживаю( Что касается php и регулярок вроде разбираюсь, но надо ткнуть носом где копать

220

Re: moonwalk

hokkonorti пишет:

новую регулярку тот и скинул бы

Похоже каждый день к вечернему просмотру будут менять теперь :( Так, что надо учиться править.

221

Re: moonwalk

Смотрим код ниже.

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.
Спасибо сказали: smsbox3, igores2

222

Re: moonwalk

Работает! Спасибо!

223

Re: moonwalk

smsbox3 пишет:

Работает! Спасибо!

уже нет

224

Re: moonwalk

Что они там мутят серьёзное. Каждый вечер это уже происходит.

225

Re: moonwalk

Рабочий  скрипт  этот

Кому нужен с курл  Сюда

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.
Спасибо сказали: igores, smsbox3, n326mo, ruslachka, hokkonorti5

226 (2018.10.03 21:44:24 отредактировано smsbox3)

Re: moonwalk

Все время меняют набор
$key = $k[27].$k[31].$k[3].$ks[1].$k[10].$k[15].$k[18];
$iv = $k[21];
Так можно перекидывать каждый час :(
$iv самый длинный однако из всех $k.

227 (2018.10.04 11:42:47 отредактировано foks5050)

Re: moonwalk

Пошустрил по коду вроде разобрался но возникает вопрос почему вытягивается именно 04c4b08c там их несколько! И туда ли я копнул?)

228

Re: moonwalk

foks5050 пишет:

Пошустрил по коду вроде разобрался но возникает вопрос почему вытягивается именно 04c4b08c там их несколько! И туда ли я копнул?)

Копнул туда, но если ты заметил этого значения в переменной r нет, но есть выше . Но и смотри сам ключ в s если не ошибаюсь, через  брек поинты какой ключ

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

229 (2018.10.04 16:06:42 отредактировано ruslachka)

Re: moonwalk

Вот такой вопрос у меня возник. А нельзя всё это в автоматическом варианте сделать? Я имею ввиду вычисление ключей.
e[o("0x18")] = e[o("0x19")] + e[o("0x3")] + e["21454b9d32"] + e[o("0xb")] + e.ef80902330 + e[o("0x13")] + e[o("0x16")];
Только не до конца понял, как происходит расшифровка e[o("0x19"). Как я понимаю это ключи в массиве 0x19 .Число в шестнадцатеричной системе = 0x19 .Число в десятичной системе = 25
Ключ как вычислять, разобрался, а вот с этим не получается.

230 (2018.10.05 16:01:58 отредактировано foks5050)

Re: moonwalk

Опять все поломалось!( Как я понимаю поменяли только эту часть 
$key = $k[27].$k[31].$k[3].$add[1].$k[10].$k[15].$k[18];
$iv  = $k[21];
так как регулярка тянет в массив значения но теперь он меньше,только 27 переменных

Подставил но выдало ошибку Warning: hex2bin(): Input string must be hexadecimal string

Не понятно по какому принципу собирается $key(

231

Re: moonwalk

foks5050 пишет:

Опять все поломалось!( Как я понимаю поменяли только эту часть 
$key = $k[27].$k[31].$k[3].$add[1].$k[10].$k[15].$k[18];
$iv  = $k[21];
так как регулярка тянет в массив значения но теперь он меньше,только 27 переменных

Подставил но выдало ошибку Warning: hex2bin(): Input string must be hexadecimal string

Не понятно по какому принципу собирается $key(

Смотри массив в $к

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

232

Re: moonwalk

Spell пишет:

Смотри массив в $к

Это я понял но там 23 переменных (это я не считаю различные HEX и encrypt) Они же не все используются!

233

Re: moonwalk

Опять не работает (((

234

Re: moonwalk

hokkonorti пишет:

Опять не работает (((

Рабочий скрипт СЮДА, а

>Здесь< скрип с поддержкой curl

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.
Спасибо сказали: smsbox3, hokkonorti2

235

Re: moonwalk

Спасибо, теперь работает.
А у всех одни и теже значения key и iv в один и тот же момент или он меняется в зависимости от headers и ip?
Т.е. если у меня сейчас
iv = 5c857382d50bf37c7f01f756979a3baf
key = e39c0307bbf990b3b1b0f5939a731bf60476df59687643256cb1408703b604f5
то у всех в данный момент теже самые значения?

236

Re: moonwalk

hokkonorti пишет:

у всех в данный момент теже самые значения?

Похоже, что да.
Так что можно вместо регулярок просто тупо эти значения присваивать. А при смене у них там кода, обновлять.

Sony Bravia KDL-32CX523

237

Re: moonwalk

WendyH пишет:

Похоже, что да.
Так что можно вместо регулярок просто тупо эти значения присваивать. А при смене у них там кода, обновлять.

Еще бы научиться получать эти значения :) Может скриншоты сделаете, чтобы было понятно, что откуда смотреть.

238

Re: moonwalk

smsbox3 пишет:

Еще бы научиться получать эти значения :) Может скриншоты сделаете, чтобы было понятно, что откуда смотреть.

На любом сайте с фильмом с moonwalk, заходите в инструменты разработчика, находите скрипт js с загружаемого iframe, ставите точку останова на том месте, где всё это волшебство с шифрованием происходит и по шагам в отладчике выполняете код. Повторяете эту процедуру то того момента, когда в голове прояснится "что, почему, откуда".
Это универсальный ответ для любых исследований защиты. Не только мунвалк, но любые другие.
Вот пример в Chrome:

+ открыть спойлер

https://hms.lostcut.net/img/gifs/moonlook.gif

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: hokkonorti, smsbox32

239

Re: moonwalk

WendyH пишет:

На любом сайте с фильмом с moonwalk, заходите в инструменты разработчика, находите скрипт js с загружаемого iframe, ставите точку останова на том месте, где всё это волшебство с шифрованием происходит и по шагам в отладчике выполняете код. Повторяете эту процедуру то того момента, когда в голове прояснится "что, почему, откуда".
Это универсальный ответ для любых исследований защиты. Не только мунвалк, но любые другие.
Вот пример в Chrome:

+ открыть спойлер

https://hms.lostcut.net/img/gifs/moonlook.gif

Спасибо Вам. Показали максимально просто.
Я даже не знал про ту волшебную кнопочку "{ }" открывал этот js и в ужасе закрывал ))))
При нажатии на "Show debugger" будет ещё проще, там жать на f10 до тех пор пока "s" (key) и "a" (iv) не станут известны

240

Re: moonwalk

Сегодня мунвалк помер, меняем
$iv = 'f7b4e772e74ccacb1dda2acbb6be38fa';
$key = 'ae3539058f0bf09378324b70f9e549e01c7ed59f08e38fa627dcd2f29991d222';

Спасибо сказали: WendyH1