1

Тема: Serialu.tv

Подкаст для ресурса http://serialu.tv (специально для Orenburg).
Прямые ссылки на mp4 файлы. Невысокое качество.

Инструкция:

  1. Для того, чтобы создать/обновить список сериалов - нужно нажать правой кнопкой мыши на главной папке подкаста и выбрать "Создать ленты подкастов".
  2. Отключение создания информационных ссылок - убрать ключ --infoitems из дополнительных параметров.
Прикреплённые файлы сообщения

Serialu.tv.zip 5.41 kb, скачивалось 431 раз, начиная с 2018.02.25

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: Orenburg, Slav672

2

Re: Serialu.tv

Отличный подкаст, единственное, что продолжительность серий показывает неправильно (45 минут даже если они продолжительнее или короче).

LG 42LA660V-ZA

3

Re: Serialu.tv

slav67 пишет:

Отличный подкаст, единственное, что продолжительность серий показывает неправильно (45 минут даже если они продолжительнее или короче).

Да, т.к. продолжительность взять неоткуда, она везде проставляется значением по-умолчанию. И это проблема. Я не знаю откуда её можно взять.
Прочитать свойства каждого файла при создании серий - замучиетесь ждать. Так что вот.. Это проблема почти для всех подкастов, где длительность не указана на странице фильма. Приходится ставить хоть какую-то.

Sony Bravia KDL-32CX523

4

Re: Serialu.tv

WendyH пишет:

Да, т.к. продолжительность взять неоткуда, она везде проставляется значением по-умолчанию. И это проблема. Я не знаю откуда её можно взять.
Прочитать свойства каждого файла при создании серий - замучиетесь ждать. Так что вот.. Это проблема почти для всех подкастов, где длительность не указана на странице фильма. Приходится ставить хоть какую-то.

Ну да и ладно. Спасибо Вам за подкаст, а то все переживем *WRITE*

LG 42LA660V-ZA

5

Re: Serialu.tv

У меня в этих разделах все нормально. Проверил 12 обезьян, 12 стульев - из#, Агенство НЛС из А.

LG 42LA660V-ZA

6

Re: Serialu.tv

Orenburg пишет:

имеется маленькая проблема разделы со знаком #,на букву A...Z,и на букву А ссылки создаются с ошибками.Пока только на этих разделах обнаружилась ошибка,другие разделы по алфавиту ошибок не имеют.Указанные проблемные разделы не проигроваются на ресивере и в плеере VLC скриншот прилагается. *PARDON*

Проверил сериал сериал "100 вопросов" первую серию первого сезона (как на представленном скриншоте), работает.
Есть предположение.
Ссылки на файлы имеют ограниченное время жизни.
Если вы обновили сериал и получили список ссылок на файлы, но вернулись к их просмотру через продолжительное время, через час (два? три?) они уже могут не действовать. И для того, чтобы включить серию на просмотр, нужно обновить сериал и получить список ссылок заново.

P.S.: И завязывайте со своим министерским стилем, обращениями "многоуважаемый", "Вы" с заглавной и прочим канцеляритом. Глаза мозолит.

Sony Bravia KDL-32CX523

7

Re: Serialu.tv

Перестал работать подкаст.

LG 42LA660V-ZA