361

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Я имел ввиду (др.тв подкастом не пользуюсь),прописывай путь к плееру в этом месте.

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X

362

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

михаил пишет:

Я имел ввиду (др.тв подкастом не пользуюсь),прописывай путь к плееру в этом месте.

Прописал пкть к ace player в ttv-vip не находит этот путь окно с ошибкой.

Philips 42pfl4007t/60

363 (2017.07.23 15:16:39 отредактировано koruy78)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

может сюда прописать этот путь? (самая верхняя строка ACEPLAYER)

Philips 42pfl4007t/60

364

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Нет вы не поняли в ttv-vip путь прописывать не надо,в своем подкасте.Я думаю у вас значения в реестре утеряно.Переустановите
плеер и отпишитесь(можно прописать в реестр в ручную,но опасно не зная всех нюансов).

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X

365

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Итак, удалил ace player через uninstaller данной программы, перезагрузил комп, установил заново каналы начали показыватся через ace player, попробую вывести на экран тв.

Philips 42pfl4007t/60

366 (2017.07.23 17:46:04 отредактировано koruy78)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Torrent TV пустые папки, зарегистрировался и на сайте и в подкасте вбил логин пароль, обновляются пустые папки. TTV-VIP playlist в всех папках присутствуют каналы и даже показываются на тв. Но на тв в папках: детские, мужские, музыка, новостные,общие, есть каналы, в остальных папках таких как фильмы каналы не отображаются, хотя на компе в папках каналы везде есть, перезагружаю тв в папке фильмы каналы появятся на несколько секунд и пропадают. В итоге папку каналов фильмы не могу  включить на тв. Tuchka TV после обновления пустые страницы. Остается последнее попробовать в папку интернет телевидение вставлять скачанный плейлист m3u, если и через папку интернет телевилдение не будет работать, больше мыслей и способов нет как завести онлайн тв :\'(

Philips 42pfl4007t/60

367

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Воспользуйтесь подкастом "TTV",прекрасно работает,много каналов.Если не найден рабочий подкаст,скиньте ссылку на эту тему,я
выложу свой подкаст.

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X

368

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

TTV работает, но телевизор не видит многих каналов, т.е. паки видит, а каналов внутри нет, пусто. А в некоторых папках каналы видны все.
Залил плейлист m3u в интернет телевидение, та же история не видит телнвизор списка каналов, а hms нормально всё открывает. Как то давно запускалось всё на тв и все каналы были видны, а теперь ни в какую. Тв philips 42pfl4007t/60, хз что случилось.

Philips 42pfl4007t/60

369

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

В общем сдвинулось с мёртвой точки. Скачал с super-pomoyka небольшой плейлист с каналом- фильмы, нужен был один канал - настоящее страшное телевидение. Вставил этот мини плей лист в папку интернет телевидение и произошло чудо, телевизор увидел каналы, сейчас смотрю НСТ. Кстати в настройках устройства интернет телевидения выставил профиль транскодирования AceStream(ACEPLAYER-FFMPEG).

Philips 42pfl4007t/60

370

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Сделай проще,зарегистрируйся на сайте тучка тв и сформируй свой ip-плейлист(на самом сайте доступен этот пункт),потом
помести в интернет тв готовый плейлист и смотри.
P.S:Может у др.идеи будут???

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X
Спасибо сказали: koruy781

371

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

И еще один вопрос, телевизор бывает не дожидается, когда hms начнёт обработку, типо не дождался и выдал, что канал не доступен, а в комппе видно, что hms буквально через небольшой промежуток времени начинает обработку этого канала, а телевизор уже не подхватывает, так вот можно ли это где нибудь в настройках увеличить время ожидания телевизора, что бы он ждал до победного конца этот сигнал от hms?

Philips 42pfl4007t/60

372

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Да забыл сказать:Данная проблема была у меня.Видел каналы,не воспроизводил или было пусто.Короче переустанавливай
полностью HMS,там проблема скрыта в самом сервере и его движке.(Я не утверждаю,но мне помогло).

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X

373

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

михаил пишет:

Да забыл сказать:Данная проблема была у меня.Видел каналы,не воспроизводил или было пусто.Короче переустанавливай
полностью HMS,там проблема скрыта в самом сервере и его движке.(Я не утверждаю,но мне помогло).

Да дело в том, что и переустановил вчера полностью hms, а по моему верхнему вопросу мысли есть?

Philips 42pfl4007t/60

374

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Про настройки точно сказать не могу,кто по опытней сообщит.Но мои предположения таковы:Идет сигнал от сервера по сети к
устройству.Устройство начинает обработку,но ему не хватает времени ( что-то вроде этого)чтоб обработать его.Запускай повторно,
потому что устройству надо обработать поток полностью для воспроизведения.

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X

375

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Посмотри в (Настройки->Устройства->Ваше устройство->Изменить).

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X

376

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

михаил пишет:

Посмотри в (Настройки->Устройства->Ваше устройство->Изменить).

Там ограничение доступа можно выставить, у меня по умолчанию по нулям, это оно или не оно и сколько выставлять?

Philips 42pfl4007t/60

377

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Ограничения не стоит трогать,оставьте по умолчанию.Не пробовали проставить MIME-тип своего устройства в подкасте и выставить
транскодирование--"оригинальный поток".

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X

378 (2017.07.24 12:28:49 отредактировано koruy78)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Дело в том, что hms автоматически определил мой тв как DLNA Device(версия1.5, 16:9, 720х406), поэтому в настройках автоматически расширение mpg, MIME-тип video/mpeg. В подкастах Torrent TV и TTV-VIP playlist почему-то тип evo, MIME-тип video/mpeg, попробую поставить mpg, хотя mpg и evo в таблице идентичны. Попробовал, mpg почему то самостоятельно обратно переставляется на evo, а при включении оригинального потока hms пытается открыть ссылку по ID и ничего не происходит. Возвращаю всё в предыдущее состояние.

Philips 42pfl4007t/60

379

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

koruy78 пишет:

И еще один вопрос, телевизор бывает не дожидается, когда hms начнёт обработку, типо не дождался и выдал, что канал не доступен, а в комппе видно, что hms буквально через небольшой промежуток времени начинает обработку этого канала, а телевизор уже не подхватывает, так вот можно ли это где нибудь в настройках увеличить время ожидания телевизора, что бы он ждал до победного конца этот сигнал от hms?

Эта проблема возникает из-за короткого тайм-аута в DLNA-клиенте. Решение, использовать на телевизоре приложение для IPTV с возможностью загрузки внешних плейлистов (рекомендую Fork Player).

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

380

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Voland пишет:

Эта проблема возникает из-за короткого тайм-аута в DLNA-клиенте. Решение, использовать на телевизоре приложение для IPTV с возможностью загрузки внешних плейлистов (рекомендую Fork Player).

Это невозможно, philips прекратил поддержку smart tv на данной модели тв, остаётся только dlna.

Philips 42pfl4007t/60

381

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Всем привет, подскажите кто может тонкости по настройке торент тв на тв самсунг а именно 50mu6102, никак не могу запустить, пишет на тв "проверьте сетевое соединения", когда тв подключал то выбирал из форума файл ku600, может в этом дело!

Прикреплённые файлы сообщения

Снимок.PNG 75.73 kb, скачивалось 178 раз, начиная с 2017.08.25

Снимок1.PNG 61.19 kb, скачивалось 241 раз, начиная с 2017.08.25

Снимок2.PNG 209.19 kb, скачивалось 216 раз, начиная с 2017.08.25

Снимок3.PNG 141.01 kb, скачивалось 227 раз, начиная с 2017.08.25

382

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Budik пишет:

Всем привет, подскажите кто может тонкости по настройке торент тв на тв самсунг а именно 50mu6102, никак не могу запустить, пишет на тв "проверьте сетевое соединения", когда тв подключал то выбирал из форума файл ku600, может в этом дело!

MU серия очень обособленна, так что другие профили устройств ей не подходят, вот тестовый профиль я делал, но его еще не протестировали, к вашей модели подойдет, так как теперь tizen 3 версии унифицирован, там и настройки и тонкости, заодно проверите и протестируете
https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?pid=9793#p9793

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую

383

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Добрый вечер. Достала ошибка ace_web.exe..... Избавление от выскакивающей на компе ошибки ace_web.exe по этой инструкции сделал, но всё равно выскакивает ошибка при первом запуске. Скрип я установил этот  Magic Player, но переходя по ссылке, их там  три штуки, может их все надо поставить.

Sony BRAVIA KDL-42W817B + WiFi
ASUS RT-N16

384

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Kalyka пишет:

Добрый вечер. Достала ошибка ace_web.exe..... Избавление от выскакивающей на компе ошибки ace_web.exe по этой инструкции сделал, но всё равно выскакивает ошибка при первом запуске. Скрип я установил этот  Magic Player, но переходя по ссылке, их там  три штуки, может их все надо поставить.

Подтверждаю, при первом запуске всё равно ошибка выскакивает, хотя в Fork Player на старых версиях AceStream всё чётко работает. Откуда она берётся разработчики не знают, может вирус какой, а может обновления на винду с блокировкой прилетели, но блокировать это окно не получается. Насколько я понял, это сам плеер Ace Player ошибку выдаёт. Если бы кто ни то смог бы запустить через VLC, то возможно ошибка бы пропала. Я давно заметил что сам плеер AcePlayer какой то глючный, и при частом переключении каналов они запускаются всё дольше и дольше и в конце концов вообще перестают запускаться, хотя в это же время через Fork эти же каналы всё также быстро запускаются. Может там буфер какой переполняется х.з., но из-за этого попросил WendyH сделать перезапуск AceStream при обновлении подкастов.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!
Спасибо сказали: Kalyka1

385

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Kalyka пишет:

Добрый вечер. Достала ошибка ace_web.exe..... Избавление от выскакивающей на компе ошибки ace_web.exe по этой инструкции сделал, но всё равно выскакивает ошибка при первом запуске. Скрип я установил этот  Magic Player, но переходя по ссылке, их там  три штуки, может их все надо поставить.

Ребята, добрый вечер, по поводу этой ошибки ace_web.exe. У меня это было связано с наличием кирилических символов в пути к папке AceStream. 
     Я сделал следующее и мне помогло:
Установленную папку AceStream, там где плеер и движок  я перенес на диск C, то есть получилось
C:/AceStream, потом зашел в редактор реестра, нашел через поиск все нужные пути, связанные с acestream и поправил на новые, например:

было
C:\Users\Сергей\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe
стало
C:\ACEStream\engine\ace_engine.exe

и так по аналогии, посидел минут десять, зато теперь нет этой ошибки. При поиске в реестре по имени  AceStream старайтесь раскрывать вложенные ключи и обращайте внимание на ключи DefaultIcon и command, там все нужные пути. Думаю кому нибудь помог.

Спасибо сказали: Kalyka, lidars, Viktor19653

386 (2017.10.19 20:02:01 отредактировано Viktor1965)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

А ларчик просто открывался...
Ну, не совсем просто, немного через жо*у (утомился реестр причёсывать), но всё равно спасибо *JOKINGLY*

LG 47LM660T-ZA

387 (2017.10.20 22:00:03 отредактировано Kalyka)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

ksv90965 пишет:

Ребята, добрый вечер, по поводу этой ошибки ace_web.exe. У меня это было связано с наличием кирилических символов в пути к папке AceStream. 
     Я сделал следующее и мне помогло:
Установленную папку AceStream, там где плеер и движок  я перенес на диск C, то есть получилось
C:/AceStream, потом зашел в редактор реестра, нашел через поиск все нужные пути, связанные с acestream и поправил на новые, например:

было
C:\Users\Сергей\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe
стало
C:\ACEStream\engine\ace_engine.exe

и так по аналогии, посидел минут десять, зато теперь нет этой ошибки. При поиске в реестре по имени  AceStream старайтесь раскрывать вложенные ключи и обращайте внимание на ключи DefaultIcon и command, там все нужные пути. Думаю кому нибудь помог.


Спасибо по твоему методу сделал. Помогло ошибка пропала, но 20 мин потратил на  исправление путей в реестре...

Sony BRAVIA KDL-42W817B + WiFi
ASUS RT-N16

388

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

При следующем автообновлении AceStream опять будете править реестр ?
Тогда уж надо переустанавливать AceStream со снятой галочкой на автообновление.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

389

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Leshiy71 пишет:

При следующем автообновлении AceStream опять будете править реестр ?
Тогда уж надо переустанавливать AceStream со снятой галочкой на автообновление.

Возможно проще создать REG файл и пользоваться им, если дружите с реестром.

390

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

ksv90965 пишет:

Возможно проще создать REG файл и пользоваться им, если дружите с реестром.

Поделитесь как его создать, чтобы AceStream автообновлялся.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!