1

Тема: Отключить изменение названия фильма

Скачиваю на компьютер фильм, HMS добавляет его в базу. Открываю в HMS: Каталоги медиа-ресурсов -> Фильмы  в правом окне СПИСОК название фильма какая-то "отсебятина" нажимаем F2  и в информации о фильме заголовок  "отсебятина" и написана - как сделать чтоб в заголовке было название файла  ?

Samsung UE55KS7002

2

Re: Отключить изменение названия фильма

Эта "отсебятина" прописана в META файлах, которые вы скачали.
Можно включить в настройках отображение именно имени файла во всех случаях.

+ открыть спойлер

https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=1756

Но тогда, если вы пользуетесь подкастами, такие служебные папки как "Поиск" и команды в них будут отображаться неадекватно.

Прикреплённые файлы сообщения

filename_as_name.png 58.17 kb, скачивалось 248 раз, начиная с 2017.02.13

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: spb-8121

3 (2017.02.13 13:03:20 отредактировано spb-812)

Re: Отключить изменение названия фильма

WendyH Получилось  *THUMBSUP*

Еще вопрос
Подтягивается информация (описание, режисер, актеры и т д), например с кинопоиска, в самом HMS  ее видно , а на телевизоре ее можно посмотреть? Я вижу только постер

Samsung UE55KS7002

4

Re: Отключить изменение названия фильма

spb-812 пишет:

а на телевизоре ее можно посмотреть? Я вижу только постер

Не уверен, что для видео можно. Тут всё зависит от того, насколько хорошо поддерживает DLNA само устройство (телек или плеер).
В самом стандарте есть возможность передать МЕТА данные устройству, например при прослушивании музыки, сервер передаёт и у меня телек отображает название альбома, исполнителя (если такие данные заполнены). А вот для видео - ни разу не видел.
Если на устройстве в меню есть пункт "Посмотреть информацию о медиа-файле" и в нём не отображается - то, скорее всего, ничего больше не сделаешь.

DLNA - это, прежде всего, сетевая передача медиа контента и связка разных устройств в одну сеть. И тут нет таких удобств как в медиа-центрах, подключенных через HDMI, где можно отобразить всё, что угодно.

Хотя, я может чего-то не знаю.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: spb-8121