151

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Так никто подкасты и не подправил? Нету тут людей, которые захотели бы разобраться и научится исправлять эти подкасты? А то я не пользуюсь ими как-то.

Sony Bravia KDL-32CX523

152

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

кто знает как это делается плз подправьте  *DRINK*

153

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

вроде само заработало)

154

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

drag7ter пишет:

вроде само заработало)

Нет - это не оно само заработало, видно, жалобы пошли от пользователей,
они сейчас на сайте изменили сам адрес закладки, вот старый вариант и заработал

155

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Да вроде и старый подкаст работает, только у меня авторизация почему то слетела, прописал почтовый ящик и всё заработало.
Только ведь интересно через NOXBIT попробовать, проблема в том что ссылки для него не на все каналы и надо автоматом запускать какие то каналы через NOXBIT а остальные через Ace Stream.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

156

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

WendyH
Похоже, что никто кроме вас не сможет допилить Торрент ТВ подкаст до ума, а сделать там можно много чего :

Во первых, чтобы каналы на сайте работающие через 
NOXBIT в подкасте тоже через него могли запускаться, с возможностью выбора параметра ключа запуска в доп. параметрах подкаста (как в Torrent Rover).

Во вторых, хорошо бы при обновлении раздела в подкасте чтобы автоматом перезагружался Ace Stream и подчищался кэш на диске.

В третьих, после одного из ремонтов подкаста пропала возможность обновления нескольких страниц с фильмами, т.е. в разделе фильмы обновляется только одна страница с сайта. Тоже хотелось бы изменять параметр колличества страниц в доп.параметрах подкаста.
И также в разделе фильмы хорошо бы убрать ссылки на сериалы, а чтобы только на фильмы отображались.

P.S.
Народу то много этим пользуется, и даже иногда обзывают нас разработчиками, из-за этого и охота чтобы всё было доведено до ума.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

157

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Leshiy71, буду честен. Во мне спорят несколько личностей и имеют разные мнения.
Первый считает, что телевидение - это зло и рассадник антинаучной хрени и не понимает, зачем оно нужно, когда есть такой выбор видео по запросу, сериалов, мультфильмов. И даже считает, что если не будет таких подкастов, то мир будет немножечко чище.
Другому абсолютно всё равно, что там смотрят другие и чем они занимаются.
Третий ждёт, что если кому-то это сильно нужно, то будет наконец-то повод разобраться в этом и научится делать себе подкасты на свой вкус.
Четвёртый добрый и готов подправить подкаст, подсказать как это сделать или вообще выполнить все эти просьбы, потому что это не трудно.

В общем в итоге, я человек скорее добрый, чем злой. Но мне нужны более конкретные уточнения.
В каком именно подкасте какие доработки сделать?
В Torrent_TV.zip нужно сделать возможность запуска каналов с NOXBIT?
В каком именно подкасте пропала возможность обновления нескольких страниц с фильмами? (там ведь их выложено несколько).

Sony Bravia KDL-32CX523

158

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

WendyH
Полностью согласен про тв как мракобесие, только уточнил бы что это про общественные каналы с дебильной рекламой, политикой и манипуляцией сознания смотрящих. Здесь же можно смотреть каналы по интересам без рекламы, политики и дебильных шоу.

Интересует подкаст 
Torrent_TV.zip, а первый подкаст T-TV (MCH torrents).zip вроде бы не рабочий и его лучше удалить.

Если есть желание делиться знаниями, то самый наглядный вариант - это когда при починке или изменении подкаста выкладывался бы секрет на всеобщее обозрение, чего там в скрипте было изменено и для чего.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

159

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Вот подкаст для тестирования ОБНОВЛЁН 2016.12.04.

Возможные ключи:
--ace_engine-restart - перезапуск ace_engine при обновлении раздела;
--clear-cache - очистка кеша на диске при обновлении раздела;
--pages=<N> - где <N> - количество подгружаемых страниц при обновлении разделов в "Фильмы";
--noxbit - использование noxbit источника, где возможно (необходима регистрация и установка программы Noxbit, инструкция ниже).

Для раздела "Фильмы" со ссылками на фильмы и сериалы можно устанавливать ключи для включения в название фильма дополнительной информации:
--yearintitle - добавлять в название год выпуска фильма/сериала;
--kpintitle - добавлять в название рейтинг Kinopoisk (если есть);
--imdbintitle - добавлять в название рейтинг IMDB (если есть);
--qualityintitle - добавлять в название качество;
--countryintitle - добавлять в название страну;

Некоторые ключи в подкасте уже установлены.
Для тех, у кого телевизор не поддерживает перенаправление потока, необходимо включить режим транскодирования.

Для просмотра с источником noxbit необходимо:

  • 1. Скачать и установить программу noxbit-setup.exe;

  • 2. Зарегистрироваться в системе Noxbit;

  • 3. Получить персональный идентификатор (UID) в личном кабинете Noxbit;

  • 4. Нажав на иконку Noxbit в трее, выбрать пункт "Set UID, Password" и ввести полученный UID и пароль;
    Будьте внимательны! Если Вы ошибётесь при вводе данных, сообщения об ошибке не будет;

  • 6. Связать аккаунты Торрент-ТВ и Noxbit.

Новая версия тестового подкаста находится здесь.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars1

160

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Да - верно, это новая и еще очень сырая технология, предлагается пока только для тестов.

Пример ссылки с тестовым движком:
http://torrent-tv.ru/torrent-online.php … amp;noxbit

Там прямо на странице написана инструкция из 5 пунктов:
Для просмотра этого канала необходимо:
Зарегистрироваться в системе Noxbit
Получить персональный идентификатор (UID) в личном кабинете Noxbit
Нажав на иконку Noxbit в трее, выбрать пункт "Set UID, Password" и ввести полученный UID и пароль.
Будьте внимательны! Если Вы ошибётесь при вводе данных, сообщения об ошибке не будет.
Связать аккаунты Торрент-ТВ и Noxbit
Обновить страницу

Еще описание этой технологии здесь:
http://1ttv.org/c_noxbit_playlist.php

161

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

WendyH пишет:

Вот подкаст для тестирования.

Пока не получилось, не создаются ссылки на каналы.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

162

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Leshiy71 пишет:

Пока не получилось, не создаются ссылки на каналы.

Не понял, в любом разделе? Странно. У меня везде создаются. Ничего не говорит при обновлении?

Sony Bravia KDL-32CX523

163

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Нигде нету ссылок, просто Ace Stream перезагружается, в журнале HMS тишина.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

164

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Leshiy71, так всё-таки, работает ли теперь этот подкаст?

Обновил тестовый подкаст в своём сообщении.

Sony Bravia KDL-32CX523

165

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Здравствуйте. Не знаю по теме ли вопрос - когда смотрю torrent.tv или Tuchka.tv то первые пару минут идет нормально, а потом отключается. Телевизор пишет "Видео в данном формате не поддерживается". Перезапускаю - опять пару минут работает и отрубается.
Профиль траскодирования стоит AceStream (Aceplayer - FFMPEG)
Телевизор LG

В чем может быть проблема, где копать?

166

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Crugko пишет:

Здравствуйте. Не знаю по теме ли вопрос - когда смотрю torrent.tv или Tuchka.tv то первые пару минут идет нормально, а потом отключается. Телевизор пишет "Видео в данном формате не поддерживается". Перезапускаю - опять пару минут работает и отрубается.
Профиль траскодирования стоит AceStream (Aceplayer - FFMPEG)
Телевизор LG

В чем может быть проблема, где копать?

Это пробовали, для LG лучше не сделать
https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?id=280

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&amp;item=2914&amp;download=0
Временно отсутствую

167

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

WendyH пишет:

Leshiy71, так всё-таки, работает ли теперь этот подкаст?

Обновил тестовый подкаст в своём сообщении.

Попробовал, пока только по поводу каналов напишу.
Стали обновляться каналы, но очень мало появляется, раздел XXX не обновляется как будто авторизация не срабатывает хотя прописана в подкасте, но даже и без авторизации должны появляться почти все каналы в разделах, а сейчас в разделе HD 14 каналов находит, в разделе музыка всего 12 каналов и т.д. Думал что связано с тем что некоторые каналы через Noxbit а другие нет, но находит и такие и другие каналы, но не все. Пробовал найти причину, удаляя ключи в доп.параметрах, вообще без ключей всё равно не находит каналы.

При обновлении разделов в подкасте папку кэш на диске подчищает и Ace Stream перезагружает, но без параметров  --live-cache-type memory --login "test" --password "test" которые надо добавить для запуска Ace Engine.

Через Noxbit каналы показывают, даже при выгруженном из трея Ace Stream, но при запуске таких каналов Ace Player автоматом запускается и появляется в трее, хотя мне кажется что не должен автоматом запускаться.
Сами каналы через Noxbit пока не понятно лучше или хуже запускаются, вроде показывают и трафик на приём на много меньше кочегарит.

Чтобы всё в кучу не валить, продолжение теста по мере устранения найденных косяков.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

168 (2016.12.04 13:17:18 отредактировано WendyH)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Leshiy71 пишет:

Стали обновляться каналы, но очень мало появляется, раздел XXX не обновляется как будто авторизация не срабатывает хотя прописана в подкасте, но даже и без авторизации должны появляться почти все каналы в разделах, а сейчас в разделе HD 14 каналов находит, в разделе музыка всего 12 каналов

Ключи не влияют на количество каналов. Категории XXX нету и на сайте (я думал может только для VIP они там появятся, но я не вип и мне не видно их тоже).
Если у вас в категории HD всего только 14 каналов, то авторизация точно не прошла. При включенной авторизации, установленных Email и пароле должно каналов в разделе HD появится около 60 (иногда 61 почему-то). У меня показывает 60 сейчас и в отладчике я проверил, у меня авторизация проходит. Проверьте правильность указания мыла и пароля. Если всё там правильно, то скажите, нет ли спец знаков в пароле или символов на русском языке? Иногда правильно закодировать такие знаки в скрипте нужно и мне посмотреть функцию авторизации с такими паролями нужно тогда будет.

Leshiy71 пишет:

При обновлении разделов в подкасте папку кэш на диске подчищает и Ace Stream перезагружает, но без параметров  --live-cache-type memory --login "test" --password "test" которые надо добавить для запуска Ace Engine.

Ace_engine пезапускается с параметрами --login "test" --password "test". Это точно. По крайней мере в трее после перезапуска в меню "Опции..." видно логин test.
--live-cache-type memory я потом добавлю, да. Про этот параметр не знал.

Leshiy71 пишет:

Через Noxbit каналы показывают, даже при выгруженном из трея Ace Stream, но при запуске таких каналов Ace Player автоматом запускается и появляется в трее, хотя мне кажется что не должен автоматом запускаться.

А вот на этом я остановлюсь по-подробней и объясню.
При установленном ключе --noxbit только при запуске канала на просмотр идёт попытка обнаружить возможность запуска потока через прогу noxbit. Т.е. если канал имеет такую возможность на сайте (есть вкладка и возможность просмотра канала через него), то будет получена особая ссылка для просмотра через эту прогу.
А эта прога - не плеер, а просто что-то типа прокси, где ссылка имеет вид:

http://127.0.0.1:6689/stream?cid=3803&qi="50.7.141.10,185.74.223.182,185.74.223.183"

Т.е. указывается получения потока с текущего компа через порт, которая эта прога открыла.
Но чтобы получить и перенаправить поток в HMS нужен как минимум плеер, который умеет по http получать поток или транскодер.
Поэтому я сделал так, что этот поток получает всё тот же ace_player. Поэтому вы и видите его запуск. Как вариант я сначала хотел использовать чистый VLC, но у меня не получилось с ходу, а ace_player проверен и работает. И, насколько я знаю, работает даже при включенном у вас "Перенаправление потока" в подкасте.
У меня то так не работает, поэтому приходится включать транскодирование.
А при включённом транскодировании вообще можно использовать встроенный hmsmpeg и у меня там даже есть недокументированный ключ --noxbit2, при котором не будет запускаться ace_player, а будет идти получение потока с проги noxbit самим hmsmpeg. Но при небольшом тестировании мне показалось, что каналы притормаживают больше при таком режиме. Поэтому остановился на запуске ace_player для получения потока.
Вот.

С авторизацией, перепроверье. Может кто-нибудь ещё отписаться, работает ли авторизация и сколько каналов в разделах HD, Мужские, Музыка?
У меня HD - 60, Мужские - 15, Музыка - 36.

P.S.: Вот сейчас перепроверил и у себя добился, что он даже при включенной авторизации не смог авторизоваться. Оказалось что после успешной авторизации он "забывал" куки и загружал страницу сайта как неавторизованный. В общем, я подправил подкаст и прикрепил его сюда пока. Проверьте. Ключ --live-cache-type memory добавил.

Sony Bravia KDL-32CX523

169

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Всё равно не все каналы находит. HD - 62, а вот ХХХ - 9 и хоть я тоже не VIP но на сайте их виже побольше, из-за чего решил пересчитать каналы музыка и получилось в подкасте - 35 а на сайте - 62, и HD каналов на сайте не 62 а 98.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

170

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Да, чего то не происходит обновление, стояло в подкасте по умолчанию через транскод и я обновил HD, а после переключения на оригинальный поток и обновлении HD, они всё равно идут через транскод.

Раз уж такое дело, то я сравнил нагрузку на проц при транскоде и без, и сама технология Noxbit мне очень понравилась, потому что при транскоде проц как обычно зашкаливает, а вот при входном потоке без транскода проц вообще стоит на нуле даже не шелохнётся, а трафик так интересно разгоняется где ни то до 30мбит на несколько секунд а затем перестаёт идти тоже несколько секунд и т.д., т.е. для Noxbit ресурсов компа нужно на много меньше чем для Ace Stream, не понятно только кэш какой ни то громадный на диске он создаёт или нет.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

171 (2016.12.04 09:54:15 отредактировано Leshiy71)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

По поводу раздела фильмы в Торрент ТВ :
Хотелось бы по аналогии с Torrent Rover иметь возможность просмотра без Ace Stream. У меня в таком случае с профилем "фильмы основной" нормально срабатывает перемотка, а для тех у кого входной поток с Ace Stream телек не воспринимает можно бы было это выставить не только на раздел фильмы, но и на весь подкаст, чтобы не сохранялся двойной буфер кэша на диске - сначала для Ace Stream а затем для HMS во временных файлах.

Ну и по мелочи:
Год выпуска в названии и рейтинг IMDB - это классно, а вот в скобочках кол-во голосовавших по моему лишнее, уж лучше тогда видеть кол-во раздающих торрент или вообще ничего.

В папке сериалы создаются ссылки только на первую серию. Лучше или удалить вообще эту папку, или уж тогда делать всё по науке с созданием папок для сериалов и возможностью выбора серий. Если уж надумаете делать сериалы, то чисто мне был бы интересен раздел "документальные сериалы", но это всё не обязательно.
P.S.
Главное чтобы в других разделах не создавались ссылки на сериалы.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

172

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Ещё хорошо бы добавить в Торрент ТВ ключ в доп.параметры для очиски кэша Noxbit при обновлении раздела в подкасте. Поскольку в трее у Noxbit есть функция очистки кэша, то значит он его создаёт на диске не известно до каких размеров, и лучше это дело автоматом подчищать.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

173

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Поставил новый Torrent TV. Работает вроде нормально. Включается кажется пошустрее.

Прикреплённые файлы сообщения

Noxbit test.png 190.11 kb, скачивалось 275 раз, начиная с 2016.12.04

мои настройки подкаста.png 180.28 kb, скачивалось 260 раз, начиная с 2016.12.04

WD TV Live Hub+WD TV Live+Iconbit XDS1003D+Dune HD TV-102+Beelink GT1+Pioneer VSX-920-k+Jamo S606 HCS 3+Sony Bravia KDL-55EX720/hms 2.33
"Paulatim summa petuntur"
Спасибо сказали: WendyH1

174 (2016.12.04 14:57:44 отредактировано WendyH)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Новая версия тестового подкаста.

Изменения:

  • - Исправление авторизации и паттерна поиска каналов из за которых не все каналы отображались;
    - Убрана категория "Сериалы" и при обновлении разделов с фильмами не должны создаваться ссылки на сериалы;
    - При установленном ключе --clear-cache теперь очищается не только на диске кеш ace_stream, но и кеш noxbit (если хватает прав или HMS работает как служба);
    - При включенных ключах отображения рейтинга в заголовках фильмов убраны скобки с количеством проголосовавших;
    - Добавлены ключи: --genreintitle - отображение в названии фильма его жанра, --noace - не запускать ace_player для торрент файлов (где это возможно).

Профиль транскодирования указывать не нужно.
Если используете профили транскодирования, то нужно использовать ключ --noxbit1, --noxbit2, --noxbit3, вместо обычного --noxbit, при котором будет запускаться ace_player но при этом работать через noxbit.
Разница в --noxbit1, --noxbit2 и --noxbit3 только в том, что скрипт возвращает ссылку на поток noxbit в первом случае с адресом локального хоста заменённого на IP адрес сервера, на котором запущен HMS, во втором случае, кроме этого и экранирует кавычки, в третьем оставляет локальный IP адрес.
Наример:
--noxbit1: ссылка будет htp://192.168.1.5:6689/stream?cid=4069&qi="50.7.141.10,185.74.223.182,185.74.223.183"
--noxbit2: ссылка будет htp://192.168.1.5:6689/stream?cid=4069&qi=\"50.7.141.10,185.74.223.182,185.74.223.183\"
--noxbit3: ссылка будет htp://127.0.0.1:6689/stream?cid=4069&qi=\"50.7.141.10,185.74.223.182,185.74.223.183\"
Где 192.168.1.5 - это IP адрес вашего HMS и где запущена программа noxbit (у вас будет другой). Сделано это для того, чтобы можно было передать ссылку телеку (режим Оригинальный поток) на наш комп и он будет тянуть поток без транскодирования напрямую с noxbit.

Если у вас при включенном "Оригинальный поток..." всё также запускается транскодирование, то попробуйте перезапустить сервер кнопкой в программе. Мне помогло.

P.S.: Добавлен ключ  --noace.

При использовании ключа --noace при запуске фильмов будет использован встроенный транскодер hmsmpeg. При этом, как правило, запуск происходит намного дольше, но при этом возможно использовать перемотку фильма.

Sony Bravia KDL-32CX523

175

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Ещё одно исправление. Оказалось, что некоторые каналы не шли с установленным ключом --noace. Исправил. Теперь этот ключ будет срабатывать только для фильмов и тех случаях, когда он точно сможет работать через hmsmpeg.

Sony Bravia KDL-32CX523

176 (2016.12.04 17:37:39 отредактировано valerat67)

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Каналы выборочно проверил, работают запускаются заметно шустрее. Фильмы не запустились не знаю почему

Прикреплённые файлы сообщения

настройки.png 152.05 kb, скачивалось 232 раза, начиная с 2016.12.04

тест фильмы.png 192.92 kb, скачивалось 259 раз, начиная с 2016.12.04

WD TV Live Hub+WD TV Live+Iconbit XDS1003D+Dune HD TV-102+Beelink GT1+Pioneer VSX-920-k+Jamo S606 HCS 3+Sony Bravia KDL-55EX720/hms 2.33
"Paulatim summa petuntur"

177

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

WendyH
Почти всё готово Маэстро, с небольшими правками по умолчанию можно выкладывать в свет  *THUMBSUP*  .
Как выше указал valerat67 с каналами ТВ всё отлично, а раздел фильмы не показывает. Для того чтобы начали показывать фильмы через встроенный транскодер hmsmpeg нужно на папке "фильмы" выставить транскодирование. С профилями с загрузкой свойств типа "фильмы ремуксирование" вообще всё тормознуто и с запуском видео и с перемоткой, а с профилем "фильмы основной" пошустрее запускает и может срабатывать перемотка если телек дождётся (у меня через 30 сек. отрубается). Но с перемоткой тоже какая то петрушка по умолчанию, передвигаю курсор на 1 час а он перематывает минут на 10 и т.д. Стал пробовать ключи --noxbit2,3 и стало перематывать по времени как положено, но перестали казать каналы через Noxbit.
Если честно, то мало понятно с ключами  --noxbit1,2,3 в каких случаях их надо использовать.
Но самый прикол, когда я в очередной раз убедился что транскод это зло, это когда я стал пробовать запускать из раздела фильмы, категории, документальные, живой концерт Adele (сейчас слушаю, аж мурашки по коже от такого голосища), так вот с ключом --noace через встроенный транскодер hmsmpeg с любым профилем транскода трафик на приём только начинается и сразу прекращается, как будто нет раздающих, и тишина, хотя если убрать ключ --noace то трафик разгоняется махом и всё показывает без транскода, т.е. встроенный транскодер hmsmpeg просто не может переварить какой то там формат видео H264 со звуком DCA.
Вы меня извините конешно, но мало того что при транскоде проц зашкаливает и кругом затыки и тормоза при запуске, так ещё и не всё переваривает. Я всегда говорил, что для многоформатных телеков транскод это злейшее зло.

Короче, я бы удалил по умолчанию ключ  --noace и можно выкладывать в шапку.

В шапке тоже придётся вам подчищать, поскольку у меня нет прав удалять чужие вложения.
Нужно удалить T-TV (MCH torrents).zip как давно не работающий.
Тучку ТВ заменить на доработанную отсюда.
Торрент ТВ заменить, можно под спойлер с инструкцией.
AceEngine_Service можно будет удалить за ненадобностью, если и в TTV-VIP_playlist_(real).zip тоже добавить ключи --ace_engine-restart и --clear-cache.
Кстати, может TTV-VIP_playlist_(real) тоже можно пустить через Noxbit ?

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

178

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

WendyH
Последний штрих по поводу Торрент ТВ, если ещё не надоело.
Было бы удобно, если бы при обновлении папки "избранное" на закинутых туда каналах обновлялись бы ссылки, а если такие каналы пропали на сайте, то чтобы автоматом и здесь удалялись.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

179

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Запустились фильмы с транскодом Фильмы(основной)

Прикреплённые файлы сообщения

фильмы основной.png 226.13 kb, скачивалось 240 раз, начиная с 2016.12.04

WD TV Live Hub+WD TV Live+Iconbit XDS1003D+Dune HD TV-102+Beelink GT1+Pioneer VSX-920-k+Jamo S606 HCS 3+Sony Bravia KDL-55EX720/hms 2.33
"Paulatim summa petuntur"

180

Re: Подкасты торрент телевидения (2016.12.15)

Обновил подкасты в шапке.
Убрал ключ --noace по-умолчанию. Сделал так, что при обновлении раздела "Избранное" ссылки на каналы в нём не удалялись, но перезапуск и очистка кеша срабатывала.

По поводу автоматического удаления каналов из избранного, я пока побоялся, точно нужно это? А то по какой-то причине не получит список каналов или он будет не полный и удалит к чертям. Да и вообще, с проверкой и обновлением избранного есть проблемы: каналы с разных категорий и тут не проверить с помощью одной загрузки, что данный канал исчез или изменился в загружаемой категории.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: valerat67, lidars2