61

Re: Проблемы с подкастами

winkol пишет:

Приветствую. Повтороно ОЧЕНЬ прошу поправить подкаст ПОЖАЛУЙСТА.
Tree TV - подкаст загрузился - но в папках, с например каким либо сезоном сериала, не видно совсем номеров серий.
Т.е. в папке лежит куча файлов с одинаковым названием,но где какая серия- не понять(нет номера серий).

Вы смогли достучаться до моего сердца. Починил и обновил на оф. форуме.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: winkol1

62 (2016.04.28 18:38:58 отредактировано koruy78)

Re: Проблемы с подкастами

Добрый день. Уважаемые создатели подкаста kinogong.net, сломался подкаст, обновляются пустые страницы, ссылки не создаются, *HELP*  почините плиз, класный подкаст. :[ Ребята ну в чем может быть дело почему стали обновлятся пустые страницы? Гляжу починили подкаст БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Philips 42pfl4007t/60

63

Re: Проблемы с подкастами

newseriya.ru перестал работать, а жаль, быстро работал.

Samsung EU40D5000

64

Re: Проблемы с подкастами

serega768 пишет:

newseriya.ru перестал работать, а жаль, быстро работал.

Сайт временно закрыт, а может и на навсегда, правообладатели не спят

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую

65

Re: Проблемы с подкастами

Orenburg пишет:

Здравствуйте WendyH!Не работает подкаст  History-films-online.ru.

Починил. Обновил.

Sony Bravia KDL-32CX523

66

Re: Проблемы с подкастами

WendyH
Привет !
Назрела потребность автообновления разделов в подкастах при заходе в них через динамические папки.
Можно конешно использовать автообновление по расписанию, но зачем же обновлять автоматом кучу разделов в подкастах, которые никогда не понадобятся.

Дело в том, что при WEB-навигации по HMS например через Fork Player, встроенные в Fork сайты обновляют разделы динамически при заходе в них телеком, а при навигации по подкастам HMS нужно выбирать "обновить подкаст", и неприятно то, что при выходе из папки обновить подкаст инфа в разделе не меняется пока не выйдешь из самой папки раздела и снова не войдёшь, чтобы HMS заново создал плейлист для навигации.

Можно тестово попробовать на каком ни то простом подкасте.
Думаю будет удобно не только при WEB-навигации, но и по DLNA.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

67

Re: Проблемы с подкастами

Leshiy71, для этого придётся переписывать подкаст прилично. Ибо функциональность создания списка ссылок и "внутренностей" папок уходит в другой скрипт (из "Скрипт создания подкаст лент" в "Скрипт получения ссылок на ресурс" или "Скрипт динамической папки"). И т.к. отличий и специфики добавляется - то придётся переписывать и логику. Короче, это трудоёмко.
Хотя, можно попробовать. Может по ходу дела придёт мысль, как это делать проще и т.п. Какой подкаст тебя интересует?

Sony Bravia KDL-32CX523

68

Re: Проблемы с подкастами

Ну для начала можно на подкастах попроще, например TTV Vipplaylist и Yaplakal, хотя вроде в них только по одному разделу и можно бы было использовать автообновление по расписанию, но как то оно не прижилось. Может я их буду запускать раз в месяц, зачем же их обновлять постоянно, пусть обновляются только при заходе в них.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

69

Re: Проблемы с подкастами

По поводу автообновления подкастов при входе в папки, то увы, скорее всего на LG это дело не прокатит из-за постоянного автосканирования медиатеки самим телеком. Все разделы начнут автоматом обновляться, и сайты начнут банить к себе доступ. Или капчу будут вводить, или по другому блокировать.
Короче, надо сначала избавляться в Лыжах от спрута, который щупальцы суёт во все подкасты, а уж после можно и динамические папки реализовывать.
P.S.
Суки - эти корейские любознатели.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

70

Re: Проблемы с подкастами

WendyH пишет:

Починен и обновлён подкаст Kinokong.net

Не почините? Не работает(

Samsung UE40H5500AK

71

Re: Проблемы с подкастами

Kinokong.net

Sergey27 пишет:

Не почините? Не работает(

Не уточните, все фильмы не работают или некоторые?
Скачал только что подкаст, список фильмов получает, первые несколько фильмов не идут, остальные вроде идут (тестовое транскодирование). Те фильмы, которые не шли в подкасте - проверил, не показывают и на сайте в данный момент. Уж не знаю что там с ними.

Sony Bravia KDL-32CX523

72

Re: Проблемы с подкастами

Да, действительно,сам сайт чего не то делает-спасибо за ответ

Samsung UE40H5500AK

73

Re: Проблемы с подкастами

WendyH
Реализация автообновления подкастов с пульта не получилась, или как ?
Так то было бы удобно обновлять подкасты с пульта ТВ, да ещё если бы там сохранялись все настройки, типа : без транскода или конкретный профиль транскода, прописанные логин и пароль, MIME-тип и т.д.
Наша лень всё делать вручную должна сподвигнуть прогресс к автообновлению, также как андроид-приложения с маркета автообновляются.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

74

Re: Проблемы с подкастами

Leshiy71 пишет:

WendyH
Реализация автообновления подкастов с пульта не получилась, или как ?

Не, на самом деле, обновление не вставая с дивана, а также уведомление о новой версии при заходе в подкаст - это круто. Именно так я и хотел. Только вот сделал, но у многих не работало как надо (а у меня работало). Да потом как узнал, что поведение некоторых телеков совсем не такое, какое ожидаешь (автосканирование и заход во все папки без спросу), то как-то приуныл я и забросил это.
А так да, было бы неплохо. Наверно вернусь к этому подумать.

Sony Bravia KDL-32CX523

75

Re: Проблемы с подкастами

Здравствуйте уважаемый, WendyH, если есть возможность, можно ли отремонтировать подкаcт VK (Невозможно получить ссылку на видео).Спасибо

WD TV Live Hub+WD TV Live+Iconbit XDS1003D+Dune HD TV-102+Beelink GT1+Pioneer VSX-920-k+Jamo S606 HCS 3+Sony Bravia KDL-55EX720/hms 2.33
"Paulatim summa petuntur"

76

Re: Проблемы с подкастами

Orenburg пишет:

Здравствуйте уважаемый WendyH.если есть возможность,можно ли отремонтировать подкаст History-films-online.ru.Всё обновляется но ссылки пустые.Спасибо.

Отремонтирую, когда сайт нормально заработает. А то, что-то он у меня тупит. Не все фильмы показывает. Может я там забанен.
Вот прикрепил для тестирования подкаст.

Прикреплённые файлы сообщения

History-films-online.zip 20.84 kb, скачивалось 431 раз, начиная с 2016.11.29

Sony Bravia KDL-32CX523

77

Re: Проблемы с подкастами

valerat67 пишет:

Здравствуйте уважаемый, WendyH, если есть возможность, можно ли отремонтировать подкаcт VK (Невозможно получить ссылку на видео).Спасибо

Какие именно ссылки не работают? Все?
А то я проверил. Вроде у меня сработало.

Sony Bravia KDL-32CX523

78

Re: Проблемы с подкастами

Честно говоря, Вы уж простите меня за мою дремучесть, за не корректные данные, но у меня не срабатывает любая ссылка, ни в подписках, ни в избранных группах, видимо моя вина за не правильные настройки подкаста, если не трудно поправьте. Спасибо .

Прикреплённые файлы сообщения

test VK.png 212.66 kb, скачивалось 325 раз, начиная с 2016.11.29

авторизация.png 148.97 kb, скачивалось 300 раз, начиная с 2016.11.29

профиль.png 160.87 kb, скачивалось 278 раз, начиная с 2016.11.29

WD TV Live Hub+WD TV Live+Iconbit XDS1003D+Dune HD TV-102+Beelink GT1+Pioneer VSX-920-k+Jamo S606 HCS 3+Sony Bravia KDL-55EX720/hms 2.33
"Paulatim summa petuntur"

79

Re: Проблемы с подкастами

valerat67 пишет:

у меня не срабатывает любая ссылка

У вас в журнале сообщений надписи о том, что он не смог обработать ссылку на видео.
Это может быть по нескольким причинам. И самая очевидная - что ссылка недоступна для простого просмотра не авторизованным пользователям. А авторизоваться он не смог.
Чтобы убедится, что для запускаемого видео нужна авторизация - просто откройте ссылку на видео в режиме редактирования (клавиша F2) и попробуйте скопировать ссылку в браузер, но в на сайте vk.com вы при этом не должны быть авторизованы (выйти из vk, если вы там). Если при этом вы увидите надпись, что просмотр данного видео доступно только авторизированным пользователям, то значит ваша авторизация в подкасте не проходит.
Либо там указан неправильный пароль (где номер телефона и пароль), либо у вас включена двух-факторная авторизация (которая через СМС на телефоне) и тогда облом. Подкаст не умеет авторизоваться с двух-факторной авторизацией.

Sony Bravia KDL-32CX523

80

Re: Проблемы с подкастами

Ну подскажите пожалуйста, почему суммируется пароль. Удалил подкаст. Установил с оф. сайта. Опять такая же петрушка.

WD TV Live Hub+WD TV Live+Iconbit XDS1003D+Dune HD TV-102+Beelink GT1+Pioneer VSX-920-k+Jamo S606 HCS 3+Sony Bravia KDL-55EX720/hms 2.33
"Paulatim summa petuntur"

81

Re: Проблемы с подкастами

valerat67 пишет:

Ну подскажите пожалуйста, почему суммируется пароль. Удалил подкаст. Установил с оф. сайта. Опять такая же петрушка.

Что значит "суммируется"?

Sony Bravia KDL-32CX523

82

Re: Проблемы с подкастами

Ввожу данные авторизации из буфера. И при каждом включении подкаста строка пароля опять запароливается к предыдущему. Поэтому пароль неверен

Прикреплённые файлы сообщения

авторизация vk.png 145.7 kb, скачивалось 260 раз, начиная с 2016.11.30

WD TV Live Hub+WD TV Live+Iconbit XDS1003D+Dune HD TV-102+Beelink GT1+Pioneer VSX-920-k+Jamo S606 HCS 3+Sony Bravia KDL-55EX720/hms 2.33
"Paulatim summa petuntur"

83

Re: Проблемы с подкастами

valerat67 пишет:

Ввожу данные авторизации из буфера. И при каждом включении подкаста строка пароля опять запароливается к предыдущему. Поэтому пароль неверен

Простите за такие вопросы. Но... Как это "опять запароливается к предыдущему"?

Sony Bravia KDL-32CX523

84

Re: Проблемы с подкастами

Покажу

Прикреплённые файлы сообщения

Из буфера.png 148.68 kb, скачивалось 309 раз, начиная с 2016.11.30

изменённый пароль.png 147.93 kb, скачивалось 299 раз, начиная с 2016.11.30

WD TV Live Hub+WD TV Live+Iconbit XDS1003D+Dune HD TV-102+Beelink GT1+Pioneer VSX-920-k+Jamo S606 HCS 3+Sony Bravia KDL-55EX720/hms 2.33
"Paulatim summa petuntur"

85

Re: Проблемы с подкастами

WendyH
Можете проапгрейдить свой rutracker.org , что в 45 посте в этой теме, а именно

1. В новых версиях HMS при нажатии на строчку с фильмом, кроме открытия страницы в браузере, запускается и сам фильм, что не удобно.
В старых (до 2.х) открывалсь только страница, хотелось бы такого же поведения и с последними HMS, из-за этого на них не перехожу  :(

2. Хорошо бы иметь возможность обновлять подкаст, без авторизации на сайте обязательно через IE, а к примеру через FF или сразу, а то по нынешним временам не очень удобно  :(

Мне этот старый подкаст больше нравится, чем Rover именно из-за возможности сразу открывать ссылки, если бы Rover так же мог, наверно  перешел бы на него. Или может есть какие то настройки для этого?

LG 32LA615V

86

Re: Проблемы с подкастами

Orenburg пишет:

Спасибо WendyH.Подкаст работает

Так это, этот подкаст History-films-online.ru можно смело выкладывать в паблик на оф. форуме? Там всё ок?

Sony Bravia KDL-32CX523

87

Re: Проблемы с подкастами

Orenburg пишет:

Хотя некоторые фильмы не идут,например "Дети третьего рейха".На сайте он есть но требуется регистрация ВКОНТАКТЕ.Есть еще некоторые фильмы.Но в основном большинство фильмов идет.Но что-то фильмы стали долго загружаться и перемотка почти не работает.

А на самом сайте у вас быстро фильмы открываются и перемотка? У меня и в браузере тупит.

Sony Bravia KDL-32CX523

88 (2016.12.03 21:31:45 отредактировано genlag)

Re: Проблемы с подкастами

Добрый вечер.Такая проблема:все подкасты,а на них все сериалы,фильмы стали начинаться с рекламы 15сек. и всё дальше ни чего нет.Вчера обновил программу HMS.Думал на неё.Сейчас восстановил прежнею версию,реклама не пропала.Подскажите как исправить?
Это даже не реклама-мужик,берёт с прилавка спиртное и пытается убежать не заплатив, при этом падает-вот что идёт 15 сек.

89

Re: Проблемы с подкастами

genlag пишет:

Добрый вечер.Такая проблема:все подкасты,а на них все сериалы,фильмы стали начинаться с рекламы 15сек. и всё дальше ни чего нет.Вчера обновил программу HMS.Думал на неё.Сейчас восстановил прежнею версию,реклама не пропала.Подскажите как исправить?

А какую рекламу крутят

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую

90

Re: Проблемы с подкастами

Выше добавил