1

Тема: Помогите настроить под LG CX

Всем привет.
Давно использую HMS на телевизорах Samsung с 2012 года. Но тут обновился на олед от LG, и появилась проблема, ниже опишу ее.
После смены ТВ решил и клиент хмс обновить до версии 4.0
Все работает все замечательно, но появилась проблема с перемоткой, везде в файлах идет отображение 4:00, длина фильма, т.е 4 часа.
Если перемотать скажем больше 2:00, а контент идет меньше, то тв переходит на следующий медиа файл. Все перепробовал ничего не помогает, куда копать не знаю.

2

Re: Помогите настроить под LG CX

KeeperSPB пишет:

Всем привет.
Давно использую HMS на телевизорах Samsung с 2012 года. Но тут обновился на олед от LG, и появилась проблема, ниже опишу ее.
После смены ТВ решил и клиент хмс обновить до версии 4.0
Все работает все замечательно, но появилась проблема с перемоткой, везде в файлах идет отображение 4:00, длина фильма, т.е 4 часа.
Если перемотать скажем больше 2:00, а контент идет меньше, то тв переходит на следующий медиа файл. Все перепробовал ничего не помогает, куда копать не знаю.

Зарегистрировался здесь, чтобы Вам помочь)
У меня возникла та же проблема. Ковырялся в настройках, и вот что нашел:
Настройка - Медиа-ресурсы - Интернет-ресурсы - Интернет-телевидение - Каталог установки VideoLan (VLC). По умолчанию здесь стоят как раз-таки те самые 4 часа.
Я поставил все нули, перезагрузил сервер, и вуаля - всё стало на свои места.

3

Re: Помогите настроить под LG CX

Dark_Rocker пишет:

Зарегистрировался здесь, чтобы Вам помочь)
У меня возникла та же проблема. Ковырялся в настройках, и вот что нашел:
Настройка - Медиа-ресурсы - Интернет-ресурсы - Интернет-телевидение - Каталог установки VideoLan (VLC). По умолчанию здесь стоят как раз-таки те самые 4 часа.
Я поставил все нули, перезагрузил сервер, и вуаля - всё стало на свои места.

Спасибо большое, я уже не надеялся получить ответ, хотел на плекс переходить. Вечером после работы попробую вашу настройку, отпишусь о результате.

4

Re: Помогите настроить под LG CX

Все получилось по вашей методике. Спасибо!

5

Re: Помогите настроить под LG CX

KeeperSPB пишет:

Все получилось по вашей методике. Спасибо!

Был рад помочь!