151

Re: Запросы на создание профилей устройств

kha пишет:

Ставить профиль LG OLED65E6V и версию HMS 2.33.

Спасибо, но не помогло.

Запрос на создание профиля под модель ТВ актуален.

152

Re: Запросы на создание профилей устройств

Здравствуйте сделайте пожалуйста профиль для модели телевизора Samsung UE40NU7170
Модель 2018 года выпуска версия HMS 2.26 телевизор не читает кодеки xvid divx
также не могу запустить просмотр 4k видео с компьютера на телевизор по вайфай через роутер tp link tl wr740n

153

Re: Запросы на создание профилей устройств

Здравствуйте сделайте пожалуйста профиль для модели телевизора Samsung UE40NU7170
Модель 2018 года выпуска версия HMS 2.26 телевизор не читает кодеки xvid divx
также не могу запустить просмотр 4k видео с компьютера на телевизор по вайфай через роутер tp link tl wr740n
Запустил 4К видео по лан кабелю профиль Samsung 4K UEKU6000 (DLNA, 16:9, 3840x2160)
Подкасты не получается запустить

154

Re: Запросы на создание профилей устройств

proXBOCT пишет:

Спасибо, но не помогло.

Запрос на создание профиля под модель ТВ актуален.

Что не помогло?
Всё есть в форуме.

155 (2020.01.09 01:10:14 отредактировано proXBOCT)

Re: Запросы на создание профилей устройств

kha пишет:

Что не помогло?
Всё есть в форуме.

Уважаемый kha, в форуме уже посмотрел. Спасибо, что подсказали. Это было очень ценное сообщение. Не нашел подходящего. Длительность видеофайла не определяется на ТВ.
Это тема, где можно оставить заявку на создание профиля. Я именно это и сделал.
Спасибо за понимание.
P.S. Только увидел, что Big Dog отсутствует с 2018 года. Видимо, некому больше создавать. Жаль.

156 (2020.01.09 06:00:30 отредактировано kha)

Re: Запросы на создание профилей устройств

proXBOCT пишет:

Уважаемый kha, в форуме уже посмотрел. Спасибо, что подсказали. Это было очень ценное сообщение. Не нашел подходящего. Длительность видеофайла не определяется на ТВ.

Если уж взаимодействие с поиском по форуму не по силам...

proXBOCT пишет:

но или лыжи не едут, или я - того).

Видимо вы таки были правы.

P.S. Читать до открытия чакр и если откроются.

157

Re: Запросы на создание профилей устройств

kha пишет:

Если уж взаимодействие с поиском по форуму не по силам...

Видимо вы таки были правы.

P.S. Читать до открытия чакр и если откроются.

Если бы я осилил самостоятельно написать профиль без ошибок и устраивающий меня, я бы в этой теме не отмечался. Помощник блин. Кидать ссылки вместо выполнения заявки - очень умно. Если заявки не выполняются - закройте тему.

Эти темы читал и настраивал. Еще раз: ВСЁ работает, 4К воспроизводится в любом качестве. Не устраивает только одно: телевизор не определяет продолжительность видеофайла и длительность всегда 4 часа.
Если умный такой, укажи в чем причина вместо того, чтоб писать кучу постов ни о чем.

158

Re: Запросы на создание профилей устройств

kha, это действительно было грубовато...

Т.к. изначально, эта тема держалась на одном легендарном человеке Big Dog, который чудесным образом мог сделать профили практически для любого телека, а сейчас он отошёл от дел местных и больше эта тема по сути не развивается, а запросы остаются безответными, то тему эту пока закрываю.

Все вопросы по настройкам устройств задавать в других темах или создавать соответствующую. И если у кого будет такой же телек и ему будет не лень отозваться, то ответят.

Sony Bravia KDL-32CX523