301

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

hokkonorti пишет:

А WendyH забросил проект уже?

Сайт сменил платформу, логика получения ссылки изменилась, вообще что с ним будет в ближайшее время не понятно и восстанавливать работоспособность пока не имеет смысла.

hokkonorti пишет:

Просто на форуме давненько его не было

Последнее сообщение: 2019.10.19 19:44:11

BRAVIA KDL-40EX700, webos@LG-42LF650V, WDTVLive, Enigma@DM800, Enigma@GI-S8120, Android@LT-43T600F, Philps 46pdl8908s

302

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

fctsu001 пишет:

Последнее сообщение: 2019.10.19 19:44:11

это практически прошлый век ...
читай давно  :D

Samsung UE32N5300A

303

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

Обновил подкаст. Это попытка восстановить работу после массовой смены пллееров на сайте. Теперь там их несколько.
И не все фильмы/сериалы ещё работают.
Т.к. источников несколько, я пока взял самые рабочие. Из плеера YOHOHO как самого удобного и несколькими источниками.
Для фильмов источники я взял только Videocdn и Collaps, т.к. они самые рабочие (и то не всегда).
Требуется проверка более тщательная. Если что, пишите.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: pukhf1

304

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

Обновил подкаст. Это попытка восстановить работу после массовой смены пллееров на сайте. Теперь там их несколько.
И не все фильмы/сериалы ещё работают.
Т.к. источников несколько, я пока взял самые рабочие. Из плеера YOHOHO как самого удобного и несколькими источниками.
Для фильмов источники я взял только Videocdn и Collaps, т.к. они самые рабочие (и то не всегда).
Требуется проверка более тщательная. Если что, пишите.

В первом сообщении подкаста нет :(

LG 42LA660V-ZA

305

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

slav67 пишет:

В первом сообщении подкаста нет :(

Оу, извините. Исправился.

Sony Bravia KDL-32CX523

306 (2019.11.10 19:36:36 отредактировано abvis)

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

Обновил подкаст. Это попытка восстановить работу после массовой смены пллееров на сайте.

А можно Вас попросить и HDKinoTeatr.com |WH| обновить!
Спасибо!

307

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

abvis пишет:

А можно Вас попросить и HDKinoTeatr.com |WH| обновить!
Спасибо!

Незачто. Его обновить мне сложно, потому как сам сайт заблокирован и не работает без прокси. А он точно нужен?

Sony Bravia KDL-32CX523

308

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

А он точно нужен?

Вместо мунвалка там используют теперь плеер yohoho, который при запуске ищет на 3 источниках и предлагает на выбор тот, где есть видео.

<div id="yohoho" data-kinopoisk="1263399" data-collaps="b19bbac387de17f4833899054f94f3ab" data-hdvb="f25f5636f9a8d8cf99b6367e14dff52e" data-videocdn="IHp6ChO0IKUfDD11eBOwhJnhVQtDzCco" style="display:none;"></div>

там вот такой код есть. Если из этого получить прямые ссылки, то все будет работать почти как раньше (за исключением того, что нет)

309

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

smsbox3 пишет:

Вместо мунвалка там используют теперь плеер yohoho,то все будет работать почти как раньше (за исключением того, что нет)

Возможно вы не увидели, что писал WendyH,а WendyH пишет:

Это попытка восстановить работу после массовой смены пллееров на сайте. Теперь там их несколько.
И не все фильмы/сериалы ещё работают.
Т.к. источников несколько, я пока взял самые рабочие. Из плеера YOHOHO как самого удобного и несколькими источниками.
Для фильмов источники я взял только Videocdn и Collaps, т.к. они самые рабочие (и то не всегда).
Требуется проверка более тщательная. Если что, пишите.

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

310

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

Мне на самом деле интересно, чем так привлекает вариант HDKinoTeatr.com [WH], вместо того, который я выложил?
Конечно же я разобрался с их плеерами и переделал API для этого сайта (с которым работает выложенный подкаст).
http://api.lostcut.net/hdkinoteatr/videos
Теперь там в поле "link" как раз json объект, который содержит все вытянутые ссылки по типу ответа для плеера YOHOHO.
Просто переделывать старый подкаст - это ещё куча времени. А чем он нравится другим, пока не знаю.

Sony Bravia KDL-32CX523

311 (2019.11.11 21:38:23 отредактировано abvis)

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

А чем он нравится другим, пока не знаю.

Он нравится тем, что:
- в нем можно копаться в большом количестве фильмов за несколько десятков лет, просто с телевизора, читая инфу, не прибегая к компу;
- он работал практически всегда, даже когда не работал в отдельных моментах или полностью подкаст 2ой версии;

- а если бы на нем еще и работала авторизация, то можно было бы добавить папки избранных - просмотренных с сайта, как на Lost.

Кстати сайт не заблокирован (у меня работает без прокси и т.п.).

Спасибо сказали: WendyH1

312

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

Обновил подкаст...
...Требуется проверка более тщательная. Если что, пишите.

У меня у одного поиск не работает..? Не ищет ни с компьютера, ни с телевизора (папка "Набрать текст" в телевизоре вообще пустая, но если добавить подкаст в папке "Поиск" на компьютере, то в телевизоре в папке "Набрать текст" появляются буквы для поиска и всё остальное, но всё равно не ищет). HMS 2.33
WendyH, Вы не посмотрите... *HELP*

Спасибо сказали: WendyH1

313

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

pukhf пишет:

У меня у одного поиск не работает..? . *HELP*

Пробуйте,обновил

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

314

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

Spell пишет:

Пробуйте,обновил

Посмотрите, если в поиске задавать какой-либо сериал, то он находится - но не разбивается ни по сезонам ни по сериям (например Форс-мажоры)  *SCRATCH* .

LG 42LA660V-ZA
Спасибо сказали: WendyH1

315

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

Обновил подкаст в первом сообщении.

Если не нужно, чтобы создавались ссылки на конкретные источники (например с них всегда тормозит или они не доступны), то в параметрах подкаста нужно просто убрать соответствующий ключ (--videocdn --collaps --iframe --hdvb --kodik).

Ключ --onik добавить можно и будут создаваться ссылки, если есть этот плеер для этого фильма/сериала... Но бесполезно. Эти ссылки не воспроизводятся. Пока не разобрался, скорее всего проверка на заголовки там у них есть.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: berstrider, pukhf, abvis3

316 (2019.11.15 18:38:31 отредактировано Slav67)

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

Обновил подкаст в первом сообщении.

Что-то не пойму, это только у меня - 1. Создать ленту подкастов на сериалах - не создает. ?

LG 42LA660V-ZA
Спасибо сказали: WendyH1

317

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

михаил пишет:

Я думаю причина в блокировке попробуйте вписать это

+ открыть спойлер

Нет, сайт у меня не блокирует.  Последние поступления обновляются нормально, ссылки создаются, но на сериалах лента подкастов не создается  :mad:

LG 42LA660V-ZA

318

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

slav67 пишет:

Что-то не пойму, это только у меня - 1. Создать ленту подкастов на сериалах - не создает. ?

slav67, а спасибо за инфу. Попробуйте снова проверить.
Загружать или обновлять подкаст не нужно. Просто должно всё заработать.

Это была проблема в API, который использует этот подкаст. А этот API делал тоже я на своём сервере, как раз для того, чтобы можно было подкаст использовать вообще независимо от доступности самого сайта в какой-либо стране.
Подкаст вообще не обращается на сам сайт hdkinoteart.com. Он уже берёт готовую базу по API.

Но сегодня днём я как раз менял поведение API и сам же накосячил с синтаксисом SQL и не заметил. Поэтому сегодня пол дня ни у кого не работали создание сериалов и некоторые другие функции. Сорян.

Sony Bravia KDL-32CX523

319

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

slav67, а спасибо за инфу. Попробуйте снова проверить.
Загружать или обновлять подкаст не нужно. Просто должно всё заработать.

Спасибо :) . Все теперь работает.

LG 42LA660V-ZA

320 (2019.11.16 21:50:13 отредактировано Orenburg)

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

Здравствуйте WendyH! В подкасте имеются ссылки имеющиеся вид - https://hls-t001-l001-c018-s001.videoba … ex-a1.m3u8 - Нельзя ли эти ссылки трансформировать в МР4 без окончания - m3u8. Как это сделал Михаил с подкастом  https://yadoma.tv и подкастом Kodik.

Skyway Droid.Использую подкасты с прямыми ссылками.Транскодированием не занимаюсь.

321

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

Orenburg пишет:

Здравствуйте WendyH! В подкасте имеются ссылки имеющиеся вид - https://hls-t001-l001-c018-s001.videoba … ex-a1.m3u8 - Нельзя ли эти ссылки трансформировать в МР4 без окончания - m3u8. Как это сделал Михаил с подкастом  https://yadoma.tv и подкастом Kodik.

С этим источником такое не прокатывает. Это невозможно.
Я обновил подкаст, поправил только для источников с Kodik. Теперь там ссылки получаются на mp4 файлы вместо m3u8.

Sony Bravia KDL-32CX523

322 (2019.11.20 18:58:29 отредактировано Orenburg)

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

С этим источником такое не прокатывает. Это невозможно.
Я обновил подкаст, поправил только для источников с Kodik. Теперь там ссылки получаются на mp4 файлы вместо m3u8.

Спасибо работает в МР4. *DRINK*

Skyway Droid.Использую подкасты с прямыми ссылками.Транскодированием не занимаюсь.

323 (2019.11.30 19:17:23 отредактировано Orenburg)

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

Обновлён подкаст в первом сообщении.

Здравствуйте WendyH. У Меня в подкасте ссылки на Kodik не запускаются не VLC не браузере(скриншот прилагается) как видно на скрине при попытке запустить фильм программа выбирает доступные качество после чего  комп зависает, приходиться HMS через диспетчера задач вырубать так как он не реагирует.

Прикреплённые файлы сообщения

Screenshot_1.png 130.12 kb, скачивалось 140 раз, начиная с 2019.11.30

Screenshot_2.png 150.6 kb, скачивалось 137 раз, начиная с 2019.11.30

Skyway Droid.Использую подкасты с прямыми ссылками.Транскодированием не занимаюсь.
Спасибо сказали: WendyH1

324

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

Orenburg пишет:

Здравствуйте WendyH. У Меня в подкасте ссылки на Kodik не запускаются не VLC не браузере(скриншот прилагается) как видно на скрине при попытке запустить фильм программа выбирает доступные качество после чего  комп зависает, приходиться HMS через диспетчера задач вырубать так как он не реагирует.

Да, это был косячищще. Обновил подкаст в первом сообщении. Снова.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: abvis1

325 (2019.11.30 22:19:11 отредактировано Orenburg)

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

Да, это был косячищще. Обновил подкаст в первом сообщении. Снова.

Спасибо за оперативность. Кodik теперь нормально запускается. Но теперь получение ссылок с videocdn и Kodik получаются не в МР4. Сссылки имеют вид - http://96.77cdn.tv/CtpKt94RDwED/movie/33561(http://cloud.hotlan.by/movies/66c45c924 … 19/720.mp4) и http://kodik.info/video/43851/781e4f37e … d4ed3/720p(http://get.kodik-cdn.com/movies/f8a098e … 07/480.mp4) - в скобках указана истинная ссылка на МР4. Может возможно сделать подкаст с ссылками на МР4, мой Skyway Droid к сожалению может читать только прямые ссылки(МР4,AVI и т.д.)

Skyway Droid.Использую подкасты с прямыми ссылками.Транскодированием не занимаюсь.

326

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

Orenburg пишет:

Спасибо за оперативность. Кodik теперь нормально запускается. Но теперь получение ссылок с videocdn и Kodik получаются не в МР4. Сссылки имеют вид - http://96.77cdn.tv/CtpKt94RDwED/movie/33561

Но в этом плане ничего не изменилось.
Одно дело, как выглядят ссылки в самой программе, другое, какая ссылка отправляется устройству. Ведь когда запускаете в VLC видите, что файл проигрывается именно mp4 прямо с сайта без помощи HMS.
Если у вас работало до этого, то должно работать и сейчас. Теоретически.

Sony Bravia KDL-32CX523

327

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

WendyH пишет:

Но в этом плане ничего не изменилось.
Одно дело, как выглядят ссылки в самой программе, другое, какая ссылка отправляется устройству. Ведь когда запускаете в VLC видите, что файл проигрывается именно mp4 прямо с сайта без помощи HMS.
Если у вас работало до этого, то должно работать и сейчас. Теоретически.

Проверю, потом сообщу результат.

Skyway Droid.Использую подкасты с прямыми ссылками.Транскодированием не занимаюсь.

328

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

Orenburg пишет:

Проверю, потом сообщу результат.

WendyH. Всё работает. *YAHOO*

Skyway Droid.Использую подкасты с прямыми ссылками.Транскодированием не занимаюсь.

329

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

Уважаемый WendyH! А ссылки на ONIK теперь не работают?

330

Re: HDKinoteatr.com v2 (2020.06.14)

abvis пишет:

Уважаемый WendyH! А ссылки на ONIK теперь не работают?

Что значит "теперь"? Они и до этого не работали. Грустно, но факт.

Вопрос, кстати, интересный. Я в прошлый раз отложил поиски проблем (не понял с ходу, почему не получалось), а теперь ещё раз посмотрел, почему же доступ с домена pleeras.club на ссылки m3u8 в подкасте не работают. Думал, что кукис каких-нибудь не хватает или HTTP заголовков каких обязательных.

Оказалось всё намного хуже.
Посмотрел в Хроме как запросы идут и понял окончательно, что кукисов там нет. Повторяю все заголовки - результат нулевой (не могу скачать m3u8 файлы в подкасте и всё тут).
Потом обратил внимание, что ссылки вида
https://media14.filmbasepleer.club/one/ … aster.m3u8
всегда идут с https и http не доступны. Закралось одно сомнение, проверил и действительно.
Если подобную полученную ссылку (подсмотренную через тот же Хром) вставить в Interner Explorer, то скачать её не получается. А в хроме - норм. Кукис не передаются.
И полез я проверять какое шифрование те балансеры поддерживают и опа-на, действительно, подозрения подтвердились:
https на тех серверах поддерживает только TLS 1.2 и Ослики идут лесом. Также, как и hmsmpeg и сам ffmpeg, на основе которого он сделан.

Кароч, нужно искать ffmpeg собранный с поддержкой openssl под windows или какой-то другой транскодер, который поддерживает эту тему.

Sony Bravia KDL-32CX523