Тема: Торренты

Подкасты написаны на торрент сайты.Спасибо статье WendyH!!!

+ открыть спойлер

Открыть папку "поиск"--->"набрать текст"-->правой кнопкой мыши и выбираем "изменения названия/нстройки"и добавляем этот скрипт.Сохраняемся.

Kerob_Tv.zip, внесены мелкие исправления в коде выявленные при тестировании подкаста.

Прикреплённые файлы сообщения

Kerob.tv(v.M).zip 13.78 kb, скачивалось 428 раз, начиная с 2020.04.16

Kerob_Tv.zip 10.33 kb, скачивалось 434 раза, начиная с 2019.12.05

Скрипт для поиска.txt 9.63 kb, скачивалось 486 раз, начиная с 2019.12.15

Торренты.zip 141.38 kb, скачивалось 510 раз, начиная с 2020.04.03

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X
Спасибо сказали: Hunter, Dr.Dru2

2

Re: Торренты

Попробовал. Оба выкидывают ошибки при обновлении подкаста. Торрентфан - ошибка 12029, второй - 403я стандартная. Логины я прописал.

Прикреплённые файлы сообщения

Безымянный.png 8.57 kb, скачивалось 206 раз, начиная с 2019.06.01

3 (2019.06.02 12:17:50 отредактировано lidars)

Re: Торренты

Только что проверил данный подкаст,
подтверждаю, ссылки не создаются, проблема в том, что оба адреса заблокированы:

+ открыть спойлер

Есть работающие зеркала ?

4

Re: Торренты

lidars пишет:

Только что проверил данный подкаст,
подтверждаю, ссылки не создаются, проблема в том, что оба адреса заблокированы:

+ открыть спойлер

Есть работающие зеркала ?

Через VPN ссылки работают, как бы это в подкасте реализовать?

5

Re: Торренты

Мда, у меня-то антизапрет стоит, так что в браузере я до любого сайта добраться могу. Постоянно забываю, что хмс этого не умеет.

6

Re: Торренты

Михаил не подскажете, только сейчас заметил. Почему-то подкастах Gtorrent.ru и Toreents.Club стало скачивать временные торрент файлы в AppData\Local\TempTorrents\Downloads, а транскодирует уже в указанной папке программы. Как сделать чтобы сразу во временную скачивалось где и транскод идет, а то диск забивается?

7

Re: Торренты

Спасибо уже скачал.
Михаил, а как поиск добавить в подправленный torrents.club?

8

Re: Торренты

Спасибо! Просто WendyH дал ссылку на исправленный подкаст вот сюда, а там он без поиска. https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?pid=14341#p14341
А который ваш с поиском теперь не найду что-то.

9

Re: Торренты

Я пользовался вашими обоими и лично мне не помешал бы. Так как я фильмы смотрю редко, а сериалы часто. То приходится использовать постоянно разные подкасты, так как обновления везде по разному выходят и иногда очень долго, а так как сам не умею делать подкасты, то приходится тремя разными пользоваться, где быстрее выйдет новая серия. 2 ваших и ровер 3,  и то не хватает. Жалко что из сериальных трекеров только лостфильма подкаст сделан, который медленно обновляют они.

10 (2019.11.12 10:39:05 отредактировано ksv90965)

Re: Торренты

den пишет:

Я пользовался вашими обоими и лично мне не помешал бы. Так как я фильмы смотрю редко, а сериалы часто. То приходится использовать постоянно разные подкасты, так как обновления везде по разному выходят и иногда очень долго, а так как сам не умею делать подкасты, то приходится тремя разными пользоваться, где быстрее выйдет новая серия. 2 ваших и ровер 3,  и то не хватает. Жалко что из сериальных трекеров только лостфильма подкаст сделан, который медленно обновляют они.

Den, доброе утро! Есть здесь на сайте еще кроме лостфильма подкасты Baibako.tv, Ideafilm.biz, Newstudio.tv (torrents)https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?id=475, на байбако и ньюстудио обновы выходят быстрее всего, мне этого хватает выше крыши, да и качество 1080p.

11

Re: Торренты

Я знаю эти трекера все, но мне не очень они подходят. То не все сериалы есть которые нужны, то еще что-то.
Вот бы coldfilm.ws или kerob.tv, но их никто не делает поэтому пользуюсь этими 3 подкастами.

12

Re: Торренты

Михаил, что-то не получается в тот torrents.club,  что в инструкции добавить поиск.
Может когда у вас время будет здесь добавите к этому подкасту и тот подправленный, но уже с поиском?

13

Re: Торренты

den пишет:

Михаил, что-то не получается в тот torrents.club,  что в инструкции добавить поиск.
Может когда у вас время будет здесь добавите к этому подкасту и тот подправленный, но уже с поиском?

Вот прочтите здесь , как можно добавить папку поиск

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

14

Re: Торренты

Поиск добавился, но ничего не находит почему-то :(

15

Re: Торренты

den пишет:

Поиск добавился, но ничего не находит почему-то :(

Ок. Посмотрю, почему нет поиска.
Скачал с 1 поста подкаст.
У  меня поиск  работает.
А у вас в браузере сайт работает,не заблокирован случаем?

+ открыть спойлер

https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=3945

Прикреплённые файлы сообщения

Screen Shot 11-12-19 at 02.08 PM.JPG 646.14 kb, скачивалось 137 раз, начиная с 2019.11.12

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

16 (2019.11.12 15:49:05 отредактировано den)

Re: Торренты

Не, вы не поняли. Здесь просто в первом посту раньше было два подкаста Gtorrent.ru (с поиском) и Toreents.Club (Торрент)
Один убрали из первого поста и оба подкаста подправили чтобы в нужную папку сохраняло. И так как он здесь раньше здесь был я здесь написал. Я просто не стал писать в том посте с инструкцией.
Вот в этом топике здесь задал вопрос Михаилу так как он его делал с поиском.
Вот в Toreents.Club (Торрент) я добавил поиск как выше, но почему-то не ищет.
он вот здесь в инструкции в первом посте лежит подправленный.
https://hms.lostcut.net/viewtopic.php?pid=14341#p14341

Прикреплённые файлы сообщения

1.jpg 236.57 kb, скачивалось 128 раз, начиная с 2019.11.12

17

Re: Торренты

Михаил спасибо за подкасты!
Хотел узнать что-то рутор не хочет работать. А как там адрес подправить с этими блокировками.

18

Re: Торренты

Я ее пробовал, там немного не понял с нужными мне настройками.

19

Re: Торренты

Михаил, еще хотел спросить по поводу поиска.
Поиск в вашем руторе и руторе из торрентровера отличается.
В вашем почему-то не видит некоторые файлы при поиске.

20 (2019.11.13 22:59:50 отредактировано den)

Re: Торренты

Вот на примере сериала Касл-рок.
на первом скрине торрентровер и там и ссылок больше и например озвучка от Кероба в 1080р, в вашем варианте и ссылок меньше и той что выше ее почему-то нет. Ну и там в некоторых других сериалах так же не находит поиск всего почему-то.

+ 1 скрин

https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=3950

+ 2 скрин

https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=3951

Прикреплённые файлы сообщения

1.jpg 367.55 kb, скачивалось 135 раз, начиная с 2019.11.13

2.jpg 436.87 kb, скачивалось 134 раза, начиная с 2019.11.13

21

Re: Торренты

den пишет:

Вот на примере сериала Касл-рок.
на первом скрине торрентровер и там и ссылок больше и например озвучка от Кероба в 1080р, в вашем варианте и ссылок меньше и той что выше ее почему-то нет. Ну и там в некоторых других сериалах так же не находит поиск всего почему-то.


den, станьте на папку подкаста rutor.is, жмите ALT+2 откроется редактор кода, в 8 строке будет вот такое

gsPatternBlock  = '"gai"(.*?)</tr>'               , // Искомые блоки

и замените на это

gsPatternBlock  = '(<tr[^>]+(tum|gai).*?</tr>)'               , // Искомые блоки

и сохраните жмите ок. Пробуйте,снова поиск обновить.

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

22

Re: Торренты

Проверил, стало в два раза больше находить. Но все равно меньше чем в ровере.
Может там что-то левое находит и из-за этого больше. Ну и ладно и так нормально вроде бы.

23

Re: Торренты

den пишет:

Проверил, стало в два раза больше находить. Но все равно меньше чем в ровере.
Может там что-то левое находит и из-за этого больше. Ну и ладно и так нормально вроде бы.

Там именно по этому сериалу только на руторе результатов поиска 45-47, а в вашем подкасте сколько?
У себя проверил,все поиском находит.

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

24

Re: Торренты

Все вроде заработало как надо.
А вы не подскажите еще по записям в журнале. Когда в торентровере обновляешь подкаст пишет касл-рок создано ссылок 94, а
в данном пишет создано элементов 47. Ровер ссылки на кинопоиск считает тоже?

25

Re: Торренты

den пишет:

Все вроде заработало как надо.
Ровер ссылки на кинопоиск считает тоже?

Думаю, что да.Общее количество созданных элементов считает.

Отладка кода — это как охота. Только охота, на баги.

26

Re: Торренты

Михаил, а можно ли как-то сделать чтобы в торрент подкастах, если в раздаче несколько файлов и при выборе серии не скачивались все серии для транскода, а только та которую собираешься посмотреть. Или встроенный торрент клиент не умеет так делать?

27

Re: Торренты

Да во временную. Сама серия открывается нормально, какую хочешь посмотреть она и открывается.
Но при этом ведь скачивается во временную папку все содержимое торрента. Почему-то видимо нельзя чтобы скачивалось из всего содержимого торрента только та серия какую выбираешь во временную папку и  с нее транскод шел. То есть чтобы было как в обычном торрент клиенте скачиваешь не всю раздачу например, а одну серию всего. Как-то странно, ведь когда выбираешь без временной папку через память транскод, вроде не все содержимое торрента идет, а только та серия которая выбрана. Или я не так что-то понимаю.

28

Re: Торренты

Значит в программе получается урезанный встроенный  торрент клиент или скриптом такое нельзя сделать. Зачем качать каждый раз все содержимое торрента, если для транскода используется только нужная и выбранная серия. Это тоже самое, если качать обновляемую раздачу, зачем мне качать каждый раз предыдущие 10 серий, если мне нужна только например новая 11 серия, в этом нет логики и трата ресурсов. И например в обычном клиенте юторренте ты просто выбираешь нужную серию и качаешь, а ненужные не выбираешь или обновляешь и перехэшируешь, если хранишь и у себя тоже обновляешь раздачу. А в проге качается всё содержимое зачем-то,  без возможности выбора. Вернее выбираешь серию, открываешь временную папку и все 11 серий качает качает вместо одной выбранной. Видимо автором программы обрезан функционал встроенного торрента. И потом повторюсь, когда транскод идет через память, программа же не скачивает все содержимое торрента, а сразу транскод идет видимо нужного файла. Вообщем хрен с ней с программой, хоть так  работает и ладно.

29

Re: Торренты

Да я без претензий :) Просто было интересно можно ли так сделать.
В любом случае спасибо что занимаетесь подкастами, а то если бросите, то может все загнуться и придется качать с трекеров опять.

30

Re: Торренты

А что было сломано?
Поиск стал как-то странно работать после обновления.