Тема: Настройка IPTV от Билайн

Честно говоря не надеюсь, что моя проблема решиться, уж больно она узконаправленная мне кажется.
Короче есть у меня комп. W10 (1809). На нем WMWorkstation. Там поднята такая же винда под медиасервер. На ней Plex работает. Решил настроить IPTV от билайн. На медиасервере не запускается. Если просто плейлист в VLC запустить, то запускается. А когда настраиваешь на HMS, то не работает. Открываю в VLS HMS, вижу программы, запускаю и нифига. Скачет внизу желтенькая полоска. Долго мучался. Потом на основном компе попробовал настроить. Там заработало. Пока на нем работает, но я не оставляю надежду. Plex отключал. Порты сравнил. Фаервол выключал. Ни в какую. Всякие службы которые порт 5050 держут остановил. Ну собственно без этого и в VLC не работало. Вот решил поспрашать на форумах.

2

Re: Настройка IPTV от Билайн

В настроках сети виртуальной машины попробуйте поставить "мост" А почему обязательно надо на виртуальной?

3

Re: Настройка IPTV от Билайн

vlad514 пишет:

В настроках сети виртуальной машины попробуйте поставить "мост" А почему обязательно надо на виртуальной?

Мост и стоит.
Да в принципе наверное можно и на основной. просто на той Plex настроен, думал там же и HMS поставить.