391

Re: Filmix.net (2018.12.16)

вот выгрузил свой но я загружал его из последнего FilMix.today (07.08.19).hdf

392

Может я чтото делаю не так? Поставил FilMix.today (07.08.19).hdf . После этого -
1) поиск не работает: в папке 0Поиск создаются разделы, но в них ничего не находится. Папки поиска созданные с телевизора - не видны в программе.
2) Пропала папка "Новые фильмы"
3) Большинство фильмов из подкаста - папки пустые, смотреть нечего
4) То что не пустое - вместо информации о фильме - несколько папок в виде файлов .avi разного качества

393

Подкаст переделал(поиск,авторизацию не смотрел).Из-за постоянного(дешифровка мусора неизменна)перемешивания мусора в мусоре,нужно раздел обновить 2-3 раза(но не всегда,только на сериалах,где несколько озвучки).Подкаст в шапке темы.

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X

394

михаил пишет:

Подкаст переделал(поиск,авторизацию не смотрел)....

Спс, Михаил. Авторизацию поставил, вроде прошла. Правда с телека по-прежнему запустить не могу, но с компа идет. И с поиском засада - на телике не дает алфавит для набора названия, а как написать название с компа я не знаю, да и возможно ли.

Panasonic TX-40CXR800; LG LF650V

395

aleksachka пишет:

Спс, Михаил. Авторизацию поставил, вроде прошла. Правда с телека по-прежнему запустить не могу, но с компа идет. И с поиском засада - на телике не дает алфавит для набора названия, а как написать название с компа я не знаю, да и возможно ли.

Стать на папку "Поиск"-ПКМ(прав.кн.мыши)-выбираем "Добавить подкаст"-Пишем название фильма-Ок-Становимся на эту папку-ПКМ-Выбираем обновить подкаст - получаем результаты Поиска. Ненужное удаляем. В ТВ заходим в папку поиск и радуемся :D

LG 42LA660V-ZA