1

Тема: Tvigle.ru (2017.01.14)

Подкаст для ресурса http://www.tvigle.ru/.

Многие фильмы или сериалы не в самом высоком качестве, но без тормозов.

Некоторый контент берётся с ресурса videomore.ru и там используется только формат потока HDS.
Таким видео нужен транскодер HDSDump.
В данном подкасте для его работы нужно только скопировать hdsdump.exe в папку Transcoders, где установлена программа HMS.

В остальных случаях (с самого сайта) используется формат потока HLS. Встроенный транскодер программы, который используется в стандартных профилях транскодирования поддерживает работу с таким форматом и делать ничего дополнительно не надо.

UPD 25.05.2016: Поддержка перемотки для HDS (в основном, у всех русских сериалов) и получение реальной длительности во время начала воспроизведения видео. Может работать не на всех устройствах.
UPD 2017.01.14: Восстановление работоспособности воспроизведения ссылок

Если встретите видео, которое не проигрывается - сообщите.

Прикреплённые файлы сообщения

Tvigle.ru.zip 37.69 kb, скачивалось 638 раз, начиная с 2017.01.14

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars1

2

Re: Tvigle.ru (2017.01.14)

Добавил поддержку перемотки и получение длительности для видео с videomore.ru.
Т.к. при получении списка серий информации о длительности видео нету, то длительность получаем только во время включения видео на просмотр.

У меня на Sony KDL даже при первом проигрывании - длительность отображается норм. Но знаю, что не на всех телевизорах он сразу при первом включении правильно отображает длительность (только если она уже проставлена при получении списка серий).

Sony Bravia KDL-32CX523

3

Re: Tvigle.ru (2017.01.14)

Посмотрите, пожалуйста, этот подкаст. У меня почему то перестал работать после обновления HMS.

Panasonic TX-40CXR800; LG LF650V

4

Re: Tvigle.ru (2017.01.14)

aleksachka пишет:

Посмотрите, пожалуйста, этот подкаст. У меня почему то перестал работать после обновления HMS.

Обновил подкаст. Это не после обновления HMS, это были обновления на у них на сайте. В структуре страницы.

Хотя, как я понял, контент у них не обновляется вообще. Уже давно и долго.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars1

5 (2019.06.07 16:00:08 отредактировано lidars)

Re: Tvigle.ru (2017.01.14)

Посмотрите, пожалуйста, этот подкаст.

Сегодня решил посмотреть фильм "Палач", страница на сайте:
https://www.tvigle.ru/video/palach/
показывает через браузер отлично, в качестве 1080p

а подкаст перестал выдавать ссылки на любые фильмы ...