1 (2015.03.21 19:00:35 отредактировано Leshiy71)

Тема: LG-TV профиль с перемоткой в подкастах

Готовый профиль для ТВ LG с перемоткой в подкастах.
Установка :
1) вариант : Настройки - устройства - свой ТВ - настройки - внизу "загрузить" - скачанный профиль
2) вариант : Скачанный профиль копируем - C:\Program Files\Home Media Server\Devices . После перезагрузки HMS появится в профилях устройств воспроизведения.

P. S.
В выложенном профиле LG-TV надо убрать галочку в настройках UPnP - "выключить сервис авторизации". С этой опцией, телевизор плохо находит HMS.

Прикреплённые файлы сообщения

LG-TV 2014 (1920х1080 с перемоткой в подкастах).cfg 45.33 kb, скачивалось 1862 раза, начиная с 2015.01.10

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

2

Re: LG-TV профиль с перемоткой в подкастах

Для подкаста стримов твича работает?

3

Re: LG-TV профиль с перемоткой в подкастах

Даже не знаю , попробуйте . Делал под себя : видео с компа идёт без транскода (что не может ТВ - через транскод), музыка тоже, FLAC через транскод . C подкастов с профилем  по умолчанию "фильмы оптимальный" всё воспроизводит и перематывает. Интернет радио работает.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

4

Re: LG-TV профиль с перемоткой в подкастах

пробовал поставить этот профиль для LG Lb650v - начинает работать перемотка для одного фильма где раньше не работало(аватар в версии с вертикальной но не анамофрной, а плной стереопарой). правда фильм идет всего 19 минут идальше не пойти. если использовать станлартный профиль то фильм идет как надо но не перематывается и не сохраняет позицию.

5 (2016.04.08 09:28:36 отредактировано serg5865702)

Re: LG-TV профиль с перемоткой в подкастах

Merdok пишет:

Помогите проблемы с  LG 32LA643B-ZB
Доброго времени суток. Возникла следующая проблема (При этом ранее все работало хорошо). Обрывается видео которое храниться на самом ПК. Обрыв рандомный. Где то от 5 до 15 минут. После чего, телевизор теряет медиа сервер и пишет. "Устройство отключено" однако, не возникает необходимость перезапустить сервер, или телевизор, HMS все так же в списке, и если выбрать фильм по новой, то предлагается начать с последнего места. Но так же на 5-15 минут. При этом. При работе с подкастами, такое не возникает. Все фильмы запускаются, и работают стабильно. С начало грешил на антивирус. Убрал, проблема сохранилась. По том на жесткий диск (В пк несколько физических дисков) перенес на основной (Самый новый, где до этого лежали эти файлы) проблема сохранилась. Профиль для самого телевизора был взят с этого форума. Еще один момент, транскодирование при просмотре этих файлов не запускается (Полагаю необходимости нет в этом). Что случилось, и почему возникла такая проблема просто ума не приложу. Подскажите пожалуйста как разобраться с этим. Заранее огромное спасибо))

У меня была такая проблема, на профиле LG c перемоткой.Выбрал профиль из таблицы.

6

Re: LG-TV профиль с перемоткой в подкастах

Большое спасибо. Да, выбрал профиль из списка. Все заработало как надо.  :)