31

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

WendyH
Подкаст работает хорошо. Единственное что не удобно, это то что 80% каналов без картинок. Было бы хорошо доделать этот момент.
Спасибо!

32

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

у мена проблема в том что при вклучении показивает, как толко начинаю переклучать  каналы подкаст зависает и ничего не показивает пишет ошибка,в tuchke такого нет

33

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

mch пишет:

А Вы не задумывались о том, что ID меняют непосредственно раздающие?

Прошу прощения, я имел ввиду ID не в Ace Stream, а в ссылках файла .xspf такого вида: http://localhost:portHMS/MediaServer/VideoItems/ID.mpg
Постараюсь объяснить яснее.
У меня в HMS закинуто 4 подкаста Banan TV, Tuchka TV, TTV Autoplaylist и Torrent TV (не рабочий на данный момент).
После того как были добавлены подкасты и выбраны профили транскодирования, набираю в адресной строке
браузера IP компьютера и порт от HMS (в моём случаи 192.168.0.100:45397).
Затем иду по пути  Фильмы/Подкасты/выбираю подкаст/Воспроизведение Всех, получаю файл .xspf который
можно конвертировать в .м3u например, и этот файлик можно кинуть в ТВ или приставку.
Так вот сейчас заметил что в ссылках полученных с Tuchka TV ID тоже меняются, но при этом ссылки с прежним ID работают.
Хотелось разобраться почему с TTV Autoplaylist по иному.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

34

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

-KAPMA- пишет:

WendyH
Подкаст работает хорошо. Единственное что не удобно, это то что 80% каналов без картинок. Было бы хорошо доделать этот момент.
Спасибо!

Этот подкаст был сделан как пример для загрузки любых плейлистов. Просто указываете ссылку на плейлист в комментарии и он его загружает и создаёт ссылки на видео из него. Просто просьба была, чтобы он автоматически мог подменять какие-либо значения на лету в плейлисте. Картинки и работу именно с torrent tv это было, так сказать, сделано для кучи и было не трудно. Картинки были сграблены с каких-то сайтов и в загружаемом плейлисте информации по ним нет, просто берётся название канала и формируется ссылка картинки: wonky.lostcut.net/TVimg/<название канала>.png. Если такая картинка там в каталоге /TVimg/ есть, то он покажет, если нет - то отдаст картинку по-умолчанию.
Если так хочется картинок каналов и есть желание, можете для отсутствующих каналов найти картинки и дать им название в по имени канала. Запаковать и дать их мне. Я их закину в каталог /TVimg/ и они будут отображаться в ссылках. А то я то не пользуюсь этим подкастом.

Sony Bravia KDL-32CX523

35

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Voland пишет:

Так вот сейчас заметил что в ссылках полученных с Tuchka TV ID тоже меняются, но при этом ссылки с прежним ID работают.
Хотелось разобраться почему с TTV Autoplaylist по иному.

Удивительно. Voland, как приеду с командировки домой, попробую воспроизвести формирование плейлиста через web, как вы описали.

Sony Bravia KDL-32CX523

36

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Попробовал целиком страницы сохранить на комп с Торрент ТВ и Тучка ТВ, картинки каналов сохраняются, но в названиях абракадабра. Нашёл где картинки сохраняются с названиями каналов, соединил с двух сайтов - http://torrent-telik.com/ и http://allfon.tv/ , но наверно не все каналы, и разрешение картинок меньше, зато не вручную переименовывать. А если по науке, то надо учиться нам самим создавать автосчитывание картинок с сайтов самим подкастом, например по названию.

Прикреплённые файлы сообщения

Torent-telik - Смотри TV по новому_files.rar 905.07 kb, скачивалось 569 раз, начиная с 2015.07.08

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

37

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Ок. Закинул на сервер, теперь каналов с картинками больше в подкасте.

Sony Bravia KDL-32CX523

38

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Странно, картинок нет, должно 90% каналов появиться, вроде названия совпадают, PNG.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

39

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Leshiy71 пишет:

Странно, картинок нет, должно 90% каналов появиться, вроде названия совпадают, PNG.

Каких каналов нет картинок? Я обновил подкаст и в режиме "карточки" в программе увидел новые картинки, они другого формата, немного мельче. Не на все каналы есть, но стало больше. Вроде.

Sony Bravia KDL-32CX523

40

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Что то не добавились ни какие HD каналы (1 HD, Animal Planet HD, Страшное HD и т.д.), в каталоге 405 каналов, а в плейлисте 560, названия вроде совпадают. Вообще хотел поэкспериментировать с картинками на компе, в скрипте подкаста меняю адрес для картинок, вместо http://wonky.lostcut.net/TVimg/  пробую по всякому указать путь до своей папки - никак не соображу как правильно прописать, общий доступ для папки активировал.

И по поводу сохранения свойств файлов на каналах, после удаления в скрипте  FolderItem.DeleteChildItems(); при обновлении подкаста новые каналы налагаются на старые т.е. новые будут добавляться, удалённые в плейлисте будут сохраняться в подкасте, а вот в тех же самых каналах с новой  ID ссылкой - чего должно по идее происходить ? или рядом встанет канал с таким же названием, или в существующем должна поменяться ссылка ?

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

41

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Leshiy71 пишет:

И по поводу сохранения свойств файлов на каналах, после удаления в скрипте  FolderItem.DeleteChildItems(); при обновлении подкаста новые каналы налагаются на старые т.е. новые будут добавляться, удалённые в плейлисте будут сохраняться в подкасте, а вот в тех же самых каналах с новой  ID ссылкой - чего должно по идее происходить ? или рядом встанет канал с таким же названием, или в существующем должна поменяться ссылка ?

Класс ! В подкасте ТоррентТВ (избр+фильмы) где тоже эта строчка удалена в скрипте, после обновления раздела "на модерации", заметил задваивание многих каналов. Думаю - надо придумывать, чтобы каналы с одним названием, как то автоматом удалялись, которые более ранние. Решил сравнить ссылки у каналов в самом HMS, смотрю и не вижу двойных каналов : думаю - не понял, на телеке каналы задвоены, а в HMS в подкасте их нет. Догадался выйти на телеке из HMS и снова зайти - и точно, задвоенные каналы пропали, а при обновлении подкаста уже не появляется двойных каналов - т.е. остались каналы уже с новой ID ссылкой, что нам и требовалось.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

42

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Блин, рано обрадовался, в этом подкасте задвоились НТВ HD и РЕН ТВ (+4) и не пропадают. Надо придумывать чего в скрипте дописать, чтобы каналы с одинаковым названием, которые более ранние, автоматом удалялись.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

43 (2015.07.17 16:43:01 отредактировано ikusha76)

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Что то TTV Autoplaylist перестал работать, ссылки корявые выдает.

44 (2015.07.20 19:42:27 отредактировано LMStar)

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Что случилось?
Не может даже подключиться взять и начать передавать в устройства из медиасервера, но выдаёт ошибок на разных каналах
Пока нашёл плейлист из настройки подкаста ссылку super pomoyka сайт там даже не подкастом, а в "интернет вещание" вставил drop file нормально работает, в браузере получить плейлист в файл m3u и вручную обновлять походу, его вставил и движок передаёт в медиасервер к устройству. Мы нашли замену на время, пока не знаем, что с подкастом случилось.
По снимку выглядет, как я путь сделал, проверил и работает (вручную тогда качать и обновлять drag в медиасервер drop, но предыдущий удалять. Если одинаковое название, обновление с заменой) Только категория будет "Все каналы" сортировка по папкам не получится.

Прикреплённые файлы сообщения

два.png 58.16 kb, скачивалось 313 раз, начиная с 2015.07.20

один-два-три.png 33.23 kb, скачивалось 230 раз, начиная с 2015.07.20

один.png 106.94 kb, скачивалось 226 раз, начиная с 2015.07.20

45

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Может сдохло из-за того, что на сайте стали давать скачивать для VIP пользователей плейлисты двух видов - обычный  m3u и новый, с другими ссылками, вещающий в формате HLS, который по умолчанию активен и его наверно добавляют в суперпомойку. Если так, то наверно нужен новый профиль транскода, понимающий HLS, поскольку этот плейлист с сайта - на компе через VLC показывает.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

46

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Leshiy71 пишет:

Может сдохло из-за того, что на сайте стали давать скачивать для VIP пользователей плейлисты двух видов - обычный  m3u и новый, с другими ссылками, вещающий в формате HLS, который по умолчанию активен и его наверно добавляют в суперпомойку. Если так, то наверно нужен новый профиль транскода, понимающий HLS, поскольку этот плейлист с сайта - на компе через VLC показывает.

Посмотрел, там просто ссылки стали выглядеть как ссылки на файлы .acelive, вот и всё. В первом сообщении этой темы обновил подкаст, чтобы он понимал новый формат ссылок.
Этот подкаст создаёт то, что содержится в плейлисте, указанном в комментарии. Если в том плейлисте на суперпомойке меняются ссылки, то и подкаст такие и создаёт.
Кстати, HMS умеет понимать HLS. Это как раз ссылки на m3u8 плейлисты вещания и достаточно переменной MediaResourceLink присвоить значение на такой плейлист с пробелом в начале и всё. Будет идти транскодирование.

Sony Bravia KDL-32CX523

47

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

WendyH
Спасибо, заработало.
Нашёл ещё архив с картинками каналов (361шт), который люди вставляют в смарт ТВ и картинки отображаются т.е. названия картинок должны точно совпадать с названиями каналов в плейлисте. Если не трудно, то закиньте на сервер с заменой предыдущих.
https://yadi.sk/d/tusoOcC8hfhJG

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

48

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Leshiy71 пишет:

Если не трудно, то закиньте на сервер с заменой предыдущих.

Закинул. Вроде стало больше картинок. Но всё равно многих не хватает.

Sony Bravia KDL-32CX523

49 (2015.08.02 21:52:07 отредактировано LMStar)

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Работает, TTV Autoplaylist через подкаст, обновление от 22 июля 2015
Проверил и работает
На счёт есть ссылки с других сайтов и там hls потоки, плеер показывает норм, но транскодирование через секунды до минуту отключается поток, есть про настройки?

50

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

LMStar пишет:

На счёт есть ссылки с других сайтов и там hls потоки, плеер показывает норм, но транскодирование через секунды до минуту отключается поток, есть про настройки?

Какие ссылки именно не работают (обрывает поток), в каких подкастах? Приведите пример.

Sony Bravia KDL-32CX523

51

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

WendyH
Всё таки с картинками для каналов какой то косяк получается. Вроде из выложенных мной архивов, так ничего и не добавилось. Хотел поэкспериментировать, закинул картинки на Google Disc, в скрипте вместо http://wonky.lostcut.net/TVimg/ вписываю адрес папки, где закинул картинки, и всё глухо. Только с вашего что ли сервера будут отображаться ?
Думал поприкалываться, самодельные скрины вставить, и ни как.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

52

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Leshiy71 пишет:

WendyH
Всё таки с картинками для каналов какой то косяк получается. Вроде из выложенных мной архивов, так ничего и не добавилось. Хотел поэкспериментировать, закинул картинки на Google Disc, в скрипте вместо http://wonky.lostcut.net/TVimg/ вписываю адрес папки, где закинул картинки, и всё глухо. Только с вашего что ли сервера будут отображаться ?
Думал поприкалываться, самодельные скрины вставить, и ни как.

Да нет, всё верно, вместо http://wonky.lostcut.net/TVimg/ вставляете свой адрес или путь до каталога с картинками и всё. Тут какой путь до картинок укажете, такой в свойства ссылки и будет добавлен. А сам HMS уже подгружает и масштабирует эскиз. Те картинки, которые вы мне дали и я закинул на сервак, вроде отображаются.

+ Вот в программе же они отображаются

Папка "Новостные":
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0806/3a/d806571c802670027b8e9ab55545cd3a.png
Кроме 100% News. Нужно потом в скрипте изменить, чтобы ссылки добавлялись http безопасными. Т.е. спецсимволы кодировать в ссылке.

Sony Bravia KDL-32CX523

53

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Помогите мне пожайлуста не запускается подкасты идет загрузка и черный экран вот фото на файлах красные кресты

Прикреплённые файлы сообщения

WP_20150813_001.jpg 1.3 mb, скачивалось 224 раза, начиная с 2015.08.13

54

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

вот скрины

Прикреплённые файлы сообщения

Снимок экрана (5).png 931.1 kb, скачивалось 445 раз, начиная с 2015.08.13

55 (2015.08.13 19:45:46 отредактировано ikusha76)

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

У Вас установлен Ace Player и VLC? если да то
Попробуй так
http://i.imgur.com/vjsINeu.png
http://i.imgur.com/8sSEEcA.png
http://i.imgur.com/c3v4gip.png

56

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

жаль все так же не помогло

57

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Игорь по вашему скрину видно что у Вас не установлен VLC плеер потому и не работает

58

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Что то нахимичили на Торрент-тв и подкаст перестал работать пишут сервис отключен и больше н включат

59

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Блин, только я нашёл решение, чтобы отображались все загруженные картинки для каналов, а они хотят всё похерить. Плейлист скачивается на 580 каналов, а отображается только по 1 каналу в разделе и при запуске выводят видео, мол давайте покупайте наши новые приставки для телеков с новым приложением. Они даже VIP пользователей через хрен бросили, потому что эти плейлисты VIPовские.
Вообще то это супернаглость - вещают ворованным контентом, кричат что мы тут по закону не при чём, мы просто торрент организовали и соединяем тех кто ворует с теми кто хочет смотреть ворованое. А теперь ребята покупайте приставки по 8,5 тыщь.
Ну ничего, найдём какой ни то способ смотреть, и тут же будем распространять эту методику на весь мир, для всех желающих.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

60

Re: TTV Autoplaylist (2017.10.16)

Leshiy71, вот интересно, что за решение для отображения всех загруженных картинок для каналов? Ну просто хоть ради идеи.
Потому как я тоже тут этим вопросом занимался и придумал и кое что сделал.

Я так понял, что подсказки по поводу TorrentTV теперь не актуальны? (по поводу сериалов и расписать на его примере).
Тогда я на примере другого подкаста сделаю подобный how-to.

Но, все-таки прикреплю подкаст, который хоть и не будет работать, но можно увидеть, сколько там отображается теперь картинок (зря что ли делал?).

Там теперь можно ссылку на картинку формировать так:

sImg = 'http://wonky.lostcut.net/tvim/'+sName+'.png';

Где sName - переменная, которая содержит имя канала.
Например, Первый автомобильный (Украина) или HD Кино. Причём в ссылках в скобках можно указывать хоть что, хоть сколько скобок, картинка будет возвращаться по основному наименованию.
Сейчас там в папке 1900 картинок каналов, почти все подогнаны под единый стиль.
Вот зачем я это всё делал?

Прикреплённые файлы сообщения

TTV Autoplaylist_TEST LOGOS.zip 4.07 kb, скачивалось 480 раз, начиная с 2015.08.23

Sony Bravia KDL-32CX523