391

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Leshiy71 пишет:

Поделитесь как его создать, чтобы AceStream автообновлялся.

Экспортируете все нужные ключи реестра в папку на компьютере открываете первый файл в блокноте, оставляете заголовок   

                                    Windows Registry Editor Version 5.00

и копируете туда ключи из других сохраненных файлов(кроме заголовка) и сохраните файл с любым именем и расширением .reg, заключая оба в кавычки, чтобы избежать расширения txt.

   Прикрепляю свой файл, но сразу скажу, что у меня Windows10 и версия AceStream 3.1.6, поэтому пользуетесь на свой страх и риск и версию в файле нужно поменять на вашу.

Прикреплённые файлы сообщения

regacestream.reg 61.29 kb, скачивалось 705 раз, начиная с 2017.10.21

392

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Leshiy71 пишет:

При следующем авто обновлении AceStream опять будете править реестр ?
Тогда уж надо переустанавливать AceStream со снятой галочкой на автообновление.

Я перед этим переустановил  AceStream и снял все галки  на автообнавление.  Шаг и мат )))))))))) Ход конём ))))

Sony BRAVIA KDL-42W817B + WiFi
ASUS RT-N16

393

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Создал новою учётку на латинице, перенёс настройки винды и папку AppData. Проблема исчезла.
Сейчас появляется вот такое окно ace_web.exe, видимо, пытается показать рекламу:

+ открыть спойлер

http://i89.fastpic.ru/big/2017/1025/db/9fde88260be93e154b46eb10621ac0db.jpg

Главное то, что сейчас каналы стали запускаться *YAHOO*

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

394

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Использую HMS 2.33 для просмотра фильмов с компьютера на телевизоре Samsung UE49MU6300. Решил посмотреть торрент ТВ. Установил подкасты Torrent TV, Torreent Rover и ещё парочку на пробу. Скачал и установил профили Samsung UEMU6400 (DLNA, 16:9, 3840x2160) и ACESTREAM.cfg. При попытке просмотра на телевизоре выводится сообщение "Проверьте сетевое соединение". При выборе ярлычка на телевизоре в журнале HMS отображается "Открываем по торренту такой то канал". Если в HMS выбрать этот канал и нажать открыть файл, то на компьютере это канал показывается нормально. Что делать? Куда копать?

395 (2018.07.30 01:42:01 отредактировано Юрий_Нд)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Доброго дня всем.
Прошу подсказать, что можно "придумать" со следующей проблемой
https://dropmefiles.com/jJuOE
С благодарностью ______________ Юрий.

396 (2018.12.07 10:27:29 отредактировано dikey58)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Народ, помогите. Не получается запустить на телевизоре. Список канало торрент тв подтягивается в Hms и в браузере все запускается, но при попытке трансляции на телевизор LG кружок загрузки крутится бесконечно! Что делать?

397

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Добрый день. Раньше  был настроен  тв Sony KDL-W817B  связка  была  (HMS версии 2.21   +  профиль для тв SonyKDL W817B ver.3.cfg )    подкасты работали всё было хорошо. Но в один прекрасный момент ноут приказал долго жить. Моя ошибка была в том, что я не сохранил бэкап в другом месте. Теперь проблема такая, установил на новый комп программу HMS версии 2.21, как и было до этого. Профиль  скачал уже обновлённый  Sony KDL W817B ver.5.cfg и начались проблемы с этим профилем затыки + обрывы. Суть вопроса не могу найти профиль (3-ей версии)  сейчас стоит профиль 5-ой версии  (Sony KDL W817B ver.5.cfg) . Возможно у кого то есть этот профиль.. именно этот SonyKDL W817B ver.3.cfg  поделитесь плиз.
Заранее спасибо

Sony BRAVIA KDL-42W817B + WiFi
ASUS RT-N16

398

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

Kalyka пишет:

Добрый день. Раньше  был настроен  тв Sony KDL-W817B  связка  была  (HMS версии 2.21   +  профиль для тв SonyKDL W817B ver.3.cfg )    подкасты работали всё было хорошо. Но в один прекрасный момент ноут приказал долго жить. Моя ошибка была в том, что я не сохранил бэкап в другом месте. Теперь проблема такая, установил на новый комп программу HMS версии 2.21, как и было до этого. Профиль  скачал уже обновлённый  Sony KDL W817B ver.5.cfg и начались проблемы с этим профилем затыки + обрывы. Суть вопроса не могу найти профиль (3-ей версии)  сейчас стоит профиль 5-ой версии  (Sony KDL W817B ver.5.cfg) . Возможно у кого то есть этот профиль.. именно этот SonyKDL W817B ver.3.cfg  поделитесь плиз.
Заранее спасибо

А где Вы эти профили берете?

399 (2018.12.07 11:23:35 отредактировано Kalyka)

Re: Настройка HMS для просмотра торрент телевидения

dikey58 пишет:

А где Вы эти профили берете?


В шапке форума Настройки устройств.https://hms.lostcut.net/viewforum.php?id=2   Там посмотрите может  найдёте своё устройство

Sony BRAVIA KDL-42W817B + WiFi
ASUS RT-N16