1

Тема: Проблема с отображением папок на телевизоре

Всем доброго времени суток! Сменил свой старенький Samsung UE40D5000 на UE50MU6100. Никак не могу разобраться с элементарными настройками сервера. На старом телике не один раз настраивал, всё всегда было нормально, а тут - вот какая беда:

Указал я серверу ДВЕ папки, которые мне нужны. Допустим, папка А и папка Б. Просканировал файлы. Открываю сервер с телевизора - мне видны папки "Фильмы", "Фото", "Музыка" и "Сервис", а вот папок "А" и "Б" нет. Как я не пытался - не получается. Получить доступ к этим папкам получилось лишь путём проставления галочки в настройках "Локальные диски". Но при таком раскладе есть куча нюансов - нафига мне лишние 4 папки прям при открытии сервера, плюс добираться до папок "А" и "Б" приходится долго и нудно, плюс по пути тоже много лишних папок, которые мне расшаривать совсем не хочется.

Заранее премного благодарен за помощь!

2

Re: Проблема с отображением папок на телевизоре

UPD:

Достигнут промежуточный успех. Нашёл в папках "Фильмы", "Фото", "Музыка" папку "Каталоги медиа-ресурсов". В них лежат мои папки "А" и "Б". Теперь осталось убрать папки "Фильмы", "Фото", "Музыка", чтобы при заходе на сервер сразу были видны только папки "А" и "Б". Решаемо?