61

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

jackii, вы точно о подкасте "LostFilm.TV (torrent)" говорите?
Big Dog абсолютно прав, говоря, что профили Acestream не уменют включать не первый файл в списке в торрент-файлах. Это касается и таких подкастов как "Torrent Rover".

Но дело в том, что в этом подкасте "LostFilm.TV (torrent)" - там на каждую серию получает подкаст отдельный torrent-файл. Т.е. в этом торрент файле всегда одно видео и это видео конкретной серии. Т.е. если вы используете этот подкаст как обычно, то при включении любой серии он скачает именно для неё торрент файл и должен включить именно эту серию на просмотр. Даже с профилем Acestream.

Но с Acestream пока невозможно работать с торрент-файлами, которые в себе содержат много видео-файлов. Он всегда включает первый.

Sony Bravia KDL-32CX523

62

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Что-то произошло с сайтом LostFilm.TV, перестал обновляться подкаст. А сайт пишет: "Сайт delta.lostfilm.tv выполнил переадресацию слишком много раз.", может кто-нибудь подскажет, что случилось?

63

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Да, я заметил.
На канале в вк и в твиттере пока никакой инфы. Подождем, пока решат проблему.

Sony Bravia KDL-32CX523

64

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Через Тор получилось зайти один раз, но залогинится не прошло.

65

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Значит провайдеры с роскомпозором лютуют. Надо будет прокси мутить.

Sony Bravia KDL-32CX523

66

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Подождем...

67

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Заработал!!!

68

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Обновил подкаст для нового поддомена, чтобы работала авторизация и, соответственно, раздел подкаста "Избранное" и отметок о просмотренных сериях.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: abvis, Slav672

69

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Обновил подкаст.
Те, кто попробует, отпишитесь, у всех ли работает?
Есть отзыв о неработоспособности. Но пока не понял причину. Хотя у меня самого всё ок.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: abvis1

70

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Работал, обновил, работает.

71

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Уважаемый WendyH.
Прошу Вас, по возможности, вернуть возможность выбирать разрешение с устройства DMR.
Что меня натолкнуло на эту просьбу - частое отсутствие пиров на разрешении 720 (на 1080 или SD наоборот) на старых завершенных сериалах. В новинках лучше - 720, быстрее запускается серия. Честно признаюсь, ходить на комп и менять разрешение в свойствах подкаста лень (лень - двигатель прогресса).
Спасибо.

72

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

abvis пишет:

Уважаемый WendyH.
Прошу Вас, по возможности, вернуть возможность выбирать разрешение с устройства DMR.
Что меня натолкнуло на эту просьбу - частое отсутствие пиров на разрешении 720 (на 1080 или SD наоборот) на старых завершенных сериалах. В новинках лучше - 720, быстрее запускается серия. Честно признаюсь, ходить на комп и менять разрешение в свойствах подкаста лень (лень - двигатель прогресса).
Спасибо.

Попробуйте этот вариант подкаста. Там теперь добавлен ключ  --qualityfolders, который будет создавать в сериале папки с разным качеством.
Если устроит и всё нормально, потом обновлю подкаст на оф. форуме.

Прикреплённые файлы сообщения

LostFilm.TV_torrent.zip 14.56 kb, скачивалось 518 раз, начиная с 2017.10.07

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: abvis, lidars2

73

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Работает, спасибо!!!

74

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Доброго времени суток. Не работает авторизация, хотя и-мэйл и пароль правильные. Есть подозрение, что это из-за введения на сайте антибота при авторизации. Подскажите, как теперь попасть в избранное?

75

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

nightymare пишет:

Доброго времени суток. Не работает авторизация, хотя и-мэйл и пароль правильные. Есть подозрение, что это из-за введения на сайте антибота при авторизации. Подскажите, как теперь попасть в избранное?

Защита капчей включается после трёх неудачных авторизаций. И пока она включена - в подкасте авторизация действительно не пройдёт.
Нужно сделать перерыв (не знаю какой), чтобы при входе капчи не было. И попробовать снова.
Как вариант, попробуйте открыть InternetExplorer и авторизоваться там. И потом обновить избранное.
В данный момент у меня авторизация работает.
Если никак не получается и введённые перепроверенные данные точно были верны, то скажите, нет ли у вас специальных символов в логине или пароле. Иногда их нужно экранировать при передаче из скрипта, может я чего-то не учёл.

Sony Bravia KDL-32CX523

76

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Ну вот. Всё капец. Теперь и у меня (у всех?) на странице входа висит постоянная капча. Авторизация с ней через скрипт в программе невозможна.
Вселенская грусть.
Похоже, придётся заморачиваться через авторизацию приложения, по типу подкастов youtube, twitch. Т.е. получать код доступа для гугл-аккаунта и проч.
Но при беглом взгляде не нашёл на их сайте как связать существующий аккаунт с авторизацией через google+ или другие сети.

Sony Bravia KDL-32CX523

77

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

WendyH пишет:

Ну вот. Всё капец.

Вроде все норм, обновлял, смотрел серии, все ок.

78

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

WendyH пишет:

Ну вот. Всё капец. Теперь и у меня (у всех?) на странице входа висит постоянная капча. Авторизация с ней через скрипт в программе невозможна.
Вселенская грусть.
Похоже, придётся заморачиваться через авторизацию приложения, по типу подкастов youtube, twitch. Т.е. получать код доступа для гугл-аккаунта и проч.
Но при беглом взгляде не нашёл на их сайте как связать существующий аккаунт с авторизацией через google+ или другие сети.

Попробуй убрать ключ https в подкасте, у меня с ним тоже капча на сайте, а вот на http обычная авторизация

Но при беглом взгляде не нашёл на их сайте как связать существующий аккаунт с авторизацией через google+ или другие сети.

А это разве не она

+ открыть спойлер

https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2774&download=0

Прикреплённые файлы сообщения

lost авторизация.png 23.12 kb, скачивалось 256 раз, начиная с 2017.12.10

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую
Спасибо сказали: WendyH1

79

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Ты спас меня! Без ключа --https заработало!

Big Dog пишет:

Но при беглом взгляде не нашёл на их сайте как связать существующий аккаунт с авторизацией через google+ или другие сети.

А это разве не она

При входе через, например, Google+ и если до этого через него авторизации не было (а была через обычный логин и пароль), то он создаёт новую учётку. Возможно из-за того, что мыло существующей учётной записи не совпадает с аккаунтом в Goolge+.

P.S.: Проверил - точно, из-за почты. Сменил в настройках почту на gmail. Подтвердил после получения письма. Разлогинился на lostfilm.tv. Теперь при входе через Google+ не предлагает создать новую учётку, а сразу входит в мой профиль.

Кароч, всё получилось.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars1

80

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Что-то Lost не отвечает, а что у Вас?

81

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

403 Forbidden
nginx

LG 42LA660V-ZA

82

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Можно проверить работу подкаста LostFilm.TV ?

Вчера решил посмотреть знаменитый сериал "Шерлок" - получился полный облом.

Скачал последнюю версию подкаста LostFilm.TV_torrent.zip (папки с разным качеством).
Запускаю - обновить подкасты, создаются три папки 1080/720/SD,
однако прикол в том, что во всех трех папках размер кадра одинаковый 720х404,
хотя на самом сайте точно есть версия на 720p, проверял на 1 серии 2 сезона,
ссылки на скачивание серий здесь:
http://retre.org/v3/index.php?c=130& … 02&n=1

Можно подправить этот замечательный подкаст ?

83

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Все работает. С разным качеством - Люцифер 720р без проблем.

84

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Ребят, тут проблема. У кого обновление раздела "Избранное" работает? Там срабатывает функция авторизации. И она не срабатывает из-за наличия капчи на сайте.
Если она до этого проходила, то все сериалы нормально работают, т.е. в них можно заходить, смотреть серии. Но список избранного не срабатывает (если в скрипте подкаста не отключить вызов авторизации).
Начал решать проблему, но пока так и не смог (авторизироваться через гугл-аккаунт с получением кода).

По поводу сериала Шерлок и выбора качества - проблема действительно есть. Это один из самых старых сериалов, где выкладывались серии с немного другими метками (вместо MP4 написано HD и подкаст просто искал первый попавшийся, а это всегда SD с низким разрешением). Я это дело починил, но застрял с этой авторизацией.

Прикрепляю подкаст, где вызов авторизации пока отключён. Это значит, что данный подкаст будет работать у тех, у кого авторизация давным давно прошла и ещё работает (сохранены куки прошлой авторизации). А у кого не работало, то и не будет работать.

Или есть люди, у которых раздел "Избранное" с старом подкасте норм отрабатывает?

Прикреплённые файлы сообщения

LostFilm.TV_torrent.zip 15.26 kb, скачивалось 537 раз, начиная с 2018.01.08

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars1

85

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

У меня избранное в старом работает нормально.

LG 42LA660V-ZA
Спасибо сказали: WendyH1

86

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

проверил сериал Шерлок - создает рабочие ссылки,
подкаст работает, спасибо

87 (2018.01.09 20:42:28 отредактировано abvis)

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

lidars пишет:

проверил сериал Шерлок - создает рабочие ссылки,
подкаст работает, спасибо

Аналогично.
Авторизация работает, подкаст от 07 октября 2017 г., 21:53:19, с выбором качества.

88 (2018.02.17 19:30:34 отредактировано abvis)

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Странно как-то, подкаст перестал показывать просмотренные серии (точнее, отметки о просмотренных сериях), а на сайте все ок.
Отметки о просмотренных сериях перестали появляться на сайте.  А как у Вас?

89 (2018.02.18 18:09:29 отредактировано abvis)

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

WendyH, help!
Подкаст перестал получать с сайта и передавать на него метки о просмотренных сериях.
Избранное, кстати, работает нормально, авторизуется, добавляются сериалы и т.д.

90

Re: LostFilm.TV (torrent) (2020.06.23)

Простите за долгое отсутствие.
Обновил подкаст на оф. форуме.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: abvis, Slav67, lidars, krestnew4