1

Тема: AceStream (Ремуксирование) + загрузка свойств

В отличи от родного профиля "AceStream (Ремуксирование)", запускаются все каналы.
В отличии от профиля "Фильмы (Ремуксирование)", чёрное окно транскода на компе запускается только при считывании свойств, а также запуск некоторых каналов происходит побыстрее.
Ну и как и должен Ремукс - процессор нагружает минимально.
Спасибо WendyH за помощь.

Прикреплённые файлы сообщения

AceStream (Ремуксирование) + загрузка свойств.cfg 3.18 kb, скачивалось 1810 раз, начиная с 2015.08.15

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

2 (2015.08.15 15:49:16 отредактировано ikusha76)

Re: AceStream (Ремуксирование) + загрузка свойств

Leshiy71, WendyH спасибо за работу, опробуем.  "AceStream (входной поток)" тоже не загружает проц... вообще, но что то у меня после накрытия видухи не пашет, то есть транскодирует но телек формат не понимает а когда стояло NVidia было шикарно.

3

Re: AceStream (Ремуксирование) + загрузка свойств

Не знаю почему, но иногда при запуске канала транскод идёт, а на телеке чёрный экран и звук начинается и прерывается. Запустишь другой канал, а после опять предыдущий, и уже начинает показывать. На профиле "фильмы ремуксирование" вроде такого не замечено.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

4

Re: AceStream (Ремуксирование) + загрузка свойств

Интересный косяк у этого профиля : когда принудительно выставляешь этот профиль на какие ни то 2 канала, то если свойства файлов не загружены, то он загружает свойства с инета и каналы сразу запускаются и показывают, а когда тут же начинаешь запускать эти же каналы с уже загруженными свойствами, то они запускаются через раз, звук идёт а изображения нету, или наоборот показывает и пишет не поддерживаемый аудиокодек.
Может он только сверяется со свойствами файлов с интернета, а с загруженными свойствами в HMS не умеет. Поскольку с профилем "фильмы ремуксирование" такого нету, то и здесь можно допилить до ума, если понять чего именно.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!