31 (2017.05.06 15:24:32 отредактировано михаил)

Re: HDKinoteatr.com v2 (2018.11.16)

abvis пишет:

Да, и Moon тоже не дает ссылок, точнее дает с кривыми названиями, которые не открываются.

Скачайте заново подкаст,обновите на пункте:"Последние поступления".
Поставьте ключи:"--quality=low--quality=medium--quality=high--hwaccel=auto",все прекрасно работает.
P.S."Последние поступления"обновит "Moonwalk".

"Хорошо написанная программа — это программа, написанная 2 раза" :-X
Спасибо сказали: berstrider, abvis, Hunter, Dr.Dru4

32

О! Спасибо! Помогло заново скачать отсюда и установка этих ключей. Пробовал просто подставить ключи в тот, что был загружен - ничего не помогало, даже обновление последних поступлений.

33

Спасибо Михаилу!
Ключики (по качеству на выбор) добавляем в сам HDKinoteatr, обновляем "Последние поступления", и чудо - работает весь подкаст.

Спасибо сказали: Sergey271

34

Всем спасибо!!!Я рад,что смог чем-то помочь.

Спасибо сказали: Hunter, Dr.Dru2

35

Возник "общий" вопрос.
В большинстве подкастов, включая и этот отмечается буквой "П" просмотренный материал.
Но вот выходит новый фильм, сериал, ... нажимаем "Обновить подкаст" и история просмотренных материалов теряется.
Будут какие то предложения по этому поводу?
Спасибо!

36

-KAPMA-, но... Именно в этом подкасте "HDKinoteatr.com v2" пометка о просмотренных сериях запоминается в поле "Комментарий" папки сериала. Именно из-за озвученной вами проблемы я и хотел что-то придумать, чтобы после обновления ифна о просмотренных сериях не терялась.
В папке (подкасте) сериала, который вы смотрели можно в комментарии найти что-то типа "s2e11;s2e12;s2e13;" - это оно и есть.

Единственное, если вы не добавляли сериал в избранное и смотрели сериал из общего раздела "03 сериалы" и потом делали по правой клавишей мышки "Создать ленты подкастов", тогда да, все сериалы будут удалены, получен список сериалов и они заново будут созданы. Тогда инфа о просмотренных сериях там будет утеряна.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: abvis, -KAPMA-2

37

WendyH пишет:

-KAPMA-, но... Именно в этом подкасте "HDKinoteatr.com v2" пометка о просмотренных сериях запоминается в поле "Комментарий" папки сериала. Именно из-за озвученной вами проблемы я и хотел что-то придумать, чтобы после обновления ифна о просмотренных сериях не терялась.
В папке (подкасте) сериала, который вы смотрели можно в комментарии найти что-то типа "s2e11;s2e12;s2e13;" - это оно и есть.

Единственное, если вы не добавляли сериал в избранное и смотрели сериал из общего раздела "03 сериалы" и потом делали по правой клавишей мышки "Создать ленты подкастов", тогда да, все сериалы будут удалены, получен список сериалов и они заново будут созданы. Тогда инфа о просмотренных сериях там будет утеряна.

Да так и делал. Может стоит добавить этот нюанс в описание подкаста.
Спасибо!

38

Добрый день!
Только у меня поломался подкаст?
Наживаю создать "Ленты подкастов" - создаёт.
Выбираю "Сериалы", "Обновление подкастов"- Сериалы: Создано элементов - 0
Началось где то дня два назад...

39

нет. всё работает.
Главное сперва обновить последние поступления.
Потом Сериалы - создание ленты подкастов.
Обновление подкастов надо делать только внутри конкретного сериала, иначе ничего не будет.

Этот подкаст по-другому работает.

40 (2017.05.21 23:08:25 отредактировано -KAPMA-)

Это я в курсе...
Проверил другие подкасты не формирует список, даже TTV
В чем может быть проблема я даже и не знаю...
UPD.
Подумав ещё 5 минут и предположив что для этого всего дела используется IE, зашёл в него, сбросил настройки и всё "поехало"
Наверное я первый такой :)

41

-KAPMA- пишет:

Наживаю создать "Ленты подкастов" - создаёт.
Выбираю "Сериалы", "Обновление подкастов"- Сериалы: Создано элементов - 0

Вы это поосторожнее.
После "Создать ленты подкастов" для раздела "Сериалы" у вас будет создан список всех сериалов. А это где-то 5700 сериалов.
А после:

-KAPMA- пишет:

Выбираю "Сериалы", "Обновление подкастов"

вы запускаете на обновление ВСЕХ из ПЯТИ С ЧЕМ-ТО ТЫСЯЧ сериалов на обновление. Т.е. запускаете обновить КАЖДЫЙ сериал - получить для него список серий, картинок к ним, русских названий (это я сделал в подкасте такую возможность).
Т.е. это вы так прикалываетесь каждый день, перед просмотром сериала - обновляете ВЕСЬ список сериалов?
Боюсь вы так можете уйти в бан для сервера, к которому у вас будут идти нескончаемые запросы.
Даже мой сервер API тоже временно банит периодически ip адреса, с которых слишком много и часто идут запросы. Это делается автоматически и это просто защита от DDOS.
Подозреваю, что и сам сайт hdkinoteat.com тоже вас может забанить с такими приколами.

Я в скрипте подкаста сделал защиту, чтобы так нельзя было обновлять, но... вижу даже по логам своего API сервера, что нашлось много людей, которые догадались как выпилить это ограничение из скрипта и каждый божий день обновляют все разделы которые там есть в подкасте. Даже собственно добавленные в группу "Поиск".
Мне-то по большому счёту всё равно. И я давно перестал пытаться понять людей. Просто могут быть из-за этого затруднения (блокировки из-за частых запросов).

Sony Bravia KDL-32CX523

42

WendyH пишет:

Вы это поосторожнее.
вы запускаете на обновление ВСЕХ из ПЯТИ С ЧЕМ-ТО ТЫСЯЧ сериалов на обновление. Т.е. запускаете обновить КАЖДЫЙ сериал - получить для него список

Ввёл Вас в заблуждение.
Вот так делаю:
Нажимаю на HDKinoteatr.com "Создать ленты подкастов"
Выбираю "Сериалы", "Создать ленты подкастов"

Проблема моя была в IE, как я писал выше, а так действие "Выбираю "Сериалы", "Создать ленты подкастов"" делаю только тогда когда выходит что то новое, чего там нет.

43

-KAPMA-, тогда ок.
Но надеюсь, для некоторых приведённая мною информация была полезна.

HMS не использует IE, но использует системные настройки сети и установки прокси, на которые можно выйти через "Свойства браузера" в IE или через панель управления.
Так что да, если там установлено использование прокси или ещё что, то это будет влиять и на HMS.

Sony Bravia KDL-32CX523

44

снова не обрабатывает cсылки с vk.com

Samsung UE40H5500AK

45

Sergey27 пишет:

снова не обрабатывает cсылки с vk.com

Приведите пример фильма.

Sony Bravia KDL-32CX523

46

Агент национальной безопасности 1 сезон.  А через браузер начинает показывать, но в сообщениях  появляется что ссылка не обрабатывается.

Samsung UE40H5500AK

47 (2017.06.06 21:59:40 отредактировано berstrider)

Здравствуйте. Перестал работать подкаст. Ссылки обновляет, но не кажет. Обновлял последние поступления, после сам конкретный сериал. Везде выдаёт одинаково, что последние поступления, что сериалы.

+ открыть спойлер

"C:\Program Files (x86)\Home Media Server\hmsmpeg.exe" -probesize 7000000 -analyzeduration 10000000 -i "Item Not Found" -f mpegts -vcodec mpeg2video -q:v 0 -pix_fmt yuv420p -threads 4 -acodec ac3 -ab 448000 -ar 48000 "D:\Program Files (x86)\HMS\temp\HmsTemp\Test_5b46aa5161c5210aa0dd7bfe90d6913b.ts" -loglevel fatal

"C:\Program Files (x86)\Home Media Server\hmsmpeg.exe"  -probesize 7000000 -analyzeduration 10000000 -i "Item Not Found" -f mpegts -vcodec mpeg2video -q:v 0 -pix_fmt yuv420p -threads 4 -acodec ac3 -ab 448000 -ar 48000 "D:\Program Files (x86)\HMS\temp\HmsTemp\Test_5b46aa5161c5210aa0dd7bfe90d6913b.ts" -loglevel fatal

Item Not Found: No such file or directory

Для продолжения нажмите любую клавишу . . .

48

berstrider, если у вас не убран ключ --update в комментарии раздела "Последние поступления", то после обновления этого раздела у вас должно всё заработать сегодня. Проверьте, работает?

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: berstrider1

49

Если честно, то я ничего не понимаю. Позавчера подкаст работал, вчера перестал, хотя я так же обновил "Последние поступления" - ничего не запускалось. А сейчас проверил - всё работает. Ключ стоял, некуда не девался.
Мистика)

50

На серверах мувалк (где размещаются сами видео) произошли вчера изменения и у всех перестали работать подкасты. Сегодня я обновил функцию получения ссылки на github, в подкастах сработало автообновление скриптов и всё стало работать опять.
berstrider, никакой мистики. Чистая магия автообновления подкаста самого себя.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: berstrider1

51

Обновил оба подкаста, но в HDKinoteatr.com v2

+ Ошибка получения данных

http://i2.imageban.ru/out/2017/06/07/bc006b683d35b8adfe1df39e7f005cfe.png

LG 42LA644V/Philips 32PFL3605/60

52

Обновил подкаст в первом сообщении. Для тех, у кого не сработало автоматическое обновление.

Sony Bravia KDL-32CX523

53

WendyH пишет:

Обновил подкаст в первом сообщении. Для тех, у кого не сработало автоматическое обновление.

Ссылки вида - http://moon.hdkinoteatr.com/ не работают
Ссылки вида - http://moonwalk.cc/ работают

54

Oompaloomp пишет:

Ссылки вида - http://moon.hdkinoteatr.com/ не работают
Ссылки вида - http://moonwalk.cc/ работают

Сайт в браузере работает?
У кого-нибудь ещё такое есть?

Sony Bravia KDL-32CX523

55

WendyH проверил,работает, по всей видимости ошибочка вышла.

56

после вчерашнего у меня вроде всё моё работает, но я не разбирался в характере ссылок. Одно скажу, что сайт у меня в браузере работает, а вот если внутри открытой программы выберу "открыть файл" какой-нибудь серии сериала, то в браузере будет написано

Контент недоступен в вашем регионе. Приносим извинения за неудобства. Sorry, video was deleted.[ERR_IB]

, хотя то же самое запущенное уже с телика из HMS спокойно открывается.

57

WendyH пишет:

Сайт в браузере работает?
У кого-нибудь ещё такое есть?

Если перейти браузером по обоим ссылкам - Contact us at: hdlight@cryptoheaven.com
Но видео с ссылок moonwalk.cc запускается, а с moon.hdkinoteatr.com нет

58

Меня терзают подозрения,вы обновленный подкаст используете???

59 (2017.06.07 23:39:42 отредактировано Oompaloomp)

михаил пишет:

Меня терзают подозрения,вы обновленный подкаст используете???

Да, несколько раз переустанавливал с предварительным удалением папки подкаста.
Качал отсюда с первого сообщения
Покажите как у вас такие ссылки обрабатываются - moon.hdkinoteatr.com
Только что 78й раз переустановил подкаст, ссылки moon.hdkinoteatr.com не обрабатываются, не знаю ЧЯДНТ.

60

Oompaloomp, когда я спрашивал, запускаются ли фильмы с данного сайта, я имел в виду не запуск этих ссылок из HMS в браузере (они так точно не показывают), а просто, если зайти на сайт http://www.hdkinoteatr.com/ и там попробовать включить фильм. Идёт ли там?

В журнале сообщений, все те же старые сообщения, как ДО обновления подкаста?
Если сообщений нет, то можете тестовое транскодирование показать.

Sony Bravia KDL-32CX523