91

Re: Проблемы с подкастами

genlag пишет:

Выше добавил

удалите подкасты и поставите новые, они сегодня обновились

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую

92

Re: Проблемы с подкастами

Пробовал,не помогло

93

Re: Проблемы с подкастами

genlag пишет:

Пробовал,не помогло

Проверил работает, пока нестабильно, но работает, а как удаляете, через ПКМ

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую

94

Re: Проблемы с подкастами

Не знаю правильно или нет,мышкой на компе навожу на подкаст и выбираю удалить папку.Правильно?

95

Re: Проблемы с подкастами

genlag пишет:

Не знаю правильно или нет,мышкой на компе навожу на подкаст и выбираю удалить папку.Правильно?

Да правильно, странно, у меня тоже проскакивает ошибка получения потока, но это временно пока на серверах всё не доделают, а этот ролик только при не возможности получения потока, как заглушка, как бы намёк не бери чужого, но WendyH всё сегодня обновил, может он что прояснит

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую

96

Re: Проблемы с подкастами

Извиняюсь, что отписался здесь,  не нашел темы для подкаста Kinokong.net. (на оф.форуме http://www.homemediaserver.ru/forum/vie … mp;t=4457) Переустановил HMS до 2.21, а вышеуказанный подкаст не обновляется. Если возможно, подскажите, что не так.

Panasonic TX-40CXR800; LG LF650V

97

Re: Проблемы с подкастами

Походу накрылись торенты подкасты Tuchka и  TTV-VIP_playlist_(real) с браузере работают каналы с HMS нет(((Посмотрите плиз без телека тоскливо!!

Toshiba Regza 46YL863R

98

Re: Проблемы с подкастами

такая же фигня. думал что-то я наклацал в настройках ХМС.. но видимо не я такой один... torrent-tv пашет, тучка и ttv-vip нет.

пс: мне вообще по сути только ID Xtra нужен =) жена тащится по нем, а он есть только в ttv-vip =( может есть у кого альтернативы?) спс

99

Re: Проблемы с подкастами

unkwn пишет:

такая же фигня. думал что-то я наклацал в настройках ХМС.. но видимо не я такой один... torrent-tv пашет, тучка и ttv-vip нет.

пс: мне вообще по сути только ID Xtra нужен =) жена тащится по нем, а он есть только в ttv-vip =( может есть у кого альтернативы?) спс

Пробуйте IPTV playlists (2016.07.28), тот же ttv

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую

100

Re: Проблемы с подкастами

Big Dog пишет:

Пробуйте IPTV playlists (2016.07.28), тот же ttv

Заработало. Спасибо!! тучка по прежнему молчит :(

101

Re: Проблемы с подкастами

WendyH: надо же, в наш уголок прорвалась реклама. Бан. Первый раз в жизни.

Big Dog: спам бота ему на мыло, для профилактики ]:->

102

Re: Проблемы с подкастами

Orenburg пишет:

Уважаемый WendyH. Поправьте пожалуйста подкаст на бобфильм.Не работает.Через прокси сервер в браузере работает.А как быть с НMS.

Не знаю, вот этот подкаст только что проверил - работает.
И он использует зеркало bobfilm1.net

Sony Bravia KDL-32CX523

103 (2016.12.16 23:12:54 отредактировано WendyH)

Re: Проблемы с подкастами

Orenburg пишет:

Вы скриншот смотрели?Я на сайт могу зайти только через аноним прокси.

Да, смотрел. Не удивительно, ведь bobfilm.net заблокирован для России. А bobfilm1.net нет, через который и работает подкаст.

P.S.: У меня bobfilm1.net показывает IP немного другой 104.18.33.27. Билайн не блокирует. МТС с телефона блокирует, ссобака.

P.P.S.: В общем, если ростелеком тоже блокирует bobfilm1.net, то ничего не остаётся, как искать рабочий прокси и прописать его в настройках подкаста. И тогда он будет работать через него.
Поискал ещё бобфильмов, а там их куча, но сайты разные с разными фильмами и структурой: bobfilm.tv, bobfilm.biz... Последний вообще показывает как будто с какого-то зеркала moonwalk. Делать под них - это отдельные будут подкасты совершенно. Но мне не очень понятно их преимущество перед существующими другими.

Sony Bravia KDL-32CX523

104 (2016.12.16 23:59:05 отредактировано WendyH)

Re: Проблемы с подкастами

Orenburg пишет:

Как прописать рабочий прокси в подкасте?

В настройках подкаста: вкладка "Подключение" -> Использование прокси-сервера "Включено" -> вписать IP и порт -> поставить галочку "Страницы".

+ открыть спойлер

https://hms.lostcut.net/img/help/set_podcast_proxy1.png

P.S.: Обновил картинку, где подчеркнул, что нужно ставить галочку использования прокси только для загрузки страниц, но не потока (например, если сервера, на которых расположены сами видео, не блокируются, а это обычно).

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: Orenburg1

105

Re: Проблемы с подкастами

Orenburg, это и понятно. Ведь у них структура отличается, как было сказано ранее. Где-то похоже, где-то нет. А bobfilm.biz, как я тоже и сказал, вообще ссылки делает на iframe типа moonwalk.

Sony Bravia KDL-32CX523

106

Re: Проблемы с подкастами

Orenburg, зачем вам bobfilm.biz, который вообще не тот bobfilm (там всё содержимое другое) и который показывает фильмы с moonwalk? Не проще использовать подкаст для moonwalk?
Да и вообще, чем же этот ресурс тогда отличается от тысячи других и тех, на которые уже сделаны подкасты? Например, на старом bobfilm все источники фильмов на собственном сервере, одного формата, все, правда, плохого качества, но работало супершустро даже на плохом интернете. Т.е. хоть какие-то были преимущества. А этот то зачем?

P.S.: Насчёт прокси. Найти работающий прокси в интернете может оказаться не так просто, как это может показаться с первого раза. Когда ищете анонимный прокси в сети, сначала проверяйте его работоспособность: просто в свойствах браузера проставьте работу через него, будет ли он открывать страницы. Если нет, то и в подкасте его использовать, очевидно, бесполезно. А в сети много списков прокси, да все маложивущие или уже дохлые. Но найти, если сильно постараться, можно.

Sony Bravia KDL-32CX523

107

Re: Проблемы с подкастами

Orenburg пишет:

WendyH Вы обратили внимание что страница bobfilm открывается через анонимный прокси,но фильмы не проигроваются на скриншоте это видно.

Не могли бы вы пояснить своё сообщение, к чему вы это? А то мне кажется, что вы завуалировано назвали меня идиотом.

Мне и бокового взгляда хватило, чтобы понять, что вы включив addon в браузере, пытаетесь посмотреть фильм, но не можете. Дополнение, которое проксирует только страницы сайта но не прямые запросы из flash в видео...
Любые проблемы с тем, что какое-то дополнение не пропускает через себя какой-то специализированный трафик (потоковое видео или проч) - это проблемы того дополнения и того пользователя, который его использует.
Я не понимаю, чем я тут могу помочь.

Найдите и включите по-нормальному прокси в системе, а не через дополнение к браузеру, которое неизвестно что и как делает. И проверьте. Если хотите смотреть через браузер - установите Tor Browser и смотрите через него.
А можете вообще ничего не делать. Мне всё равно.
И прокси - это трафик через другую страну, поэтому это может оказаться очень не быстрым.

Итак, к чему вы это и что вы от меня хотите?

Sony Bravia KDL-32CX523

108 (2017.01.08 16:41:15 отредактировано koruy78)

Re: Проблемы с подкастами

Вот такое на половине подкастов ,ув. BIG DOG ответил, что это капча, но в чем провинился мой комп. и из за чего для меня так и остается загадкой. Брандмауэр и антивирус здесь не причем, адреса не блокируются, подкасты обновлял по правилам, может кто чего подскажет по данному вопросу?

Прикреплённые файлы сообщения

скрин.JPG 256.27 kb, скачивалось 226 раз, начиная с 2017.01.08

Philips 42pfl4007t/60

109

Re: Проблемы с подкастами

koruy78 пишет:

Вот такое на половине подкастов ,ув. BIG DOG ответил, что это капча, но в чем провинился мой комп. и из за чего для меня так и остается загадкой. Брандмауэр и антивирус здесь не причем, адреса не блокируются, подкасты обновлял по правилам, может кто чего подскажет по данному вопросу?

Нет, по ходу я ошибся, потому что, вы уже не единственный пользователь, у кого такие проблемы, с подкастами основанными на moonwalk.
Ситуация такая, у части пользователей работает, у части пользователей нет.
В чём причина я разобраться не смог, так как у меня всё работает, так что только ждать WendyH

Заодно перечислю подкасты, с которыми могут быть проблемы:
- Moonwalk.co
- Ex-fs.net
- HDKinoTeatr.com
- HDSerials.tv
- Getmovie.cc
- Kodik.top

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую

110

Re: Проблемы с подкастами

У тех, у кого в данный момент есть проблемы со следующими подкастами и в журнале сообщений красуются надписи "Ошибка получения данных от new_session", могут скачать прикреплённые подкасты для помощи выявления проблем.

После запуска фильма на просмотр и появления ругающихся надписей, на рабочем толе будет создан файл "НазваниеПодкаста.log".
Вот этот файл, если не трудно, прикрепить к сообщению на этом форуме и я посмотрю, что там может быть и что же делать дальше.

Т.к. у меня эти подкасты сейчас идут без каких-либо проблем, то помочь разобраться в неработоспособности у других, могут только те, у кого эти проблемы проявляются.

Если сервер HMS работает в режиме сервиса, то файл лога будет создан не на рабочем столе, а в общей папке "Видео".

Файлы лога от всех подкастов не обязательно выкладывать, хотя бы только от одного, которым вы часто пользуетесь и есть проблемы.
Скорее всего, проблема там одна и та же во всех этих подкастах.

Прикреплённые файлы сообщения

ex-fs_debug.zip 27.83 kb, скачивалось 386 раз, начиная с 2017.01.08

Getmovie_debug.zip 25.83 kb, скачивалось 422 раза, начиная с 2017.01.08

Kodik_debug.zip 21.25 kb, скачивалось 386 раз, начиная с 2017.01.08

Moonwalk_debug.zip 22.73 kb, скачивалось 449 раз, начиная с 2017.01.08

Sony Bravia KDL-32CX523

111 (2017.01.08 21:02:18 отредактировано koruy78)

Re: Проблемы с подкастами

лог

Прикреплённые файлы сообщения

ex-fs.log 10.42 kb, скачивалось 540 раз, начиная с 2017.01.08

Getmovie.log 10.58 kb, скачивалось 514 раз, начиная с 2017.01.08

Philips 42pfl4007t/60

112

Re: Проблемы с подкастами

koruy78,
попробуйте теперь вот этот подкаст. Проблема вроде бы ясна. Но нужно ещё тестирование.

Прикреплённые файлы сообщения

ex-fs_debug2.zip 27.86 kb, скачивалось 373 раза, начиная с 2017.01.08

Sony Bravia KDL-32CX523

113

Re: Проблемы с подкастами

лог2

Прикреплённые файлы сообщения

ex-fs.log 10.4 kb, скачивалось 541 раз, начиная с 2017.01.08

Philips 42pfl4007t/60

114

Re: Проблемы с подкастами

koruy78, с вашего позволения, продолжим эксперименты.

Прикреплённые файлы сообщения

ex-fs_debug3.zip 27.87 kb, скачивалось 373 раза, начиная с 2017.01.08

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: koruy781

115

Re: Проблемы с подкастами

ура 3 ий показывает

Philips 42pfl4007t/60

116

Re: Проблемы с подкастами

koruy78 пишет:

ура 3 ий показывает

Немного позже обновлю остальные подкасты и расскажу подробно в чём дело. Часа через полтора.
koruy78, не могли бы вы сказать, какая операционная система у вас?

Sony Bravia KDL-32CX523

117 (2017.01.08 21:43:12 отредактировано koruy78)

Re: Проблемы с подкастами

Windows xp, старенький он у меня.

Philips 42pfl4007t/60

118

Re: Проблемы с подкастами

У кого были проблемы с получением ссылки на видео под Windows XP, могут скачать обновлённые следующие подкасты:
Moonwalk.co
Ex-fs.net (wh)
Kodik.top
Getmovie.cc
HDKinoTeatr.com
HDSerials.tv

А проблема стара как мир. Именно под Windows XP в скриптах функция загрузки интернет страницы может возвращать не распакованные данные, если запрос был сделан с заголовками "Accept-Encoding: gzip, deflate".

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: koruy781

119

Re: Проблемы с подкастами

Wendyh, огромнейшее вам спасибо, все подкасты обновились и работают на windows xp, единственное HDKinoTeatr.com обновляется пустыми папками, но и без него, фильмов за глаза хватит. :)

Philips 42pfl4007t/60

120

Re: Проблемы с подкастами

С 7 кой есть новости?)

LG 42LM615T / PS4