61

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Seasonvar - не находит плейлист и, следовательно, не грузятся ссылки на видео и списки серий. С сайта работает. Похоже опять что-то поменяли :mad:

Прикреплённые файлы сообщения

TheCinema.zip 29.46 kb, скачивалось 321 раз, начиная с 2019.06.19

62

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Уважаемый WendyH, почините пожалуйста Seasonvar.
Спасибо.

63

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Здравствуйте. Вчера в подкасте HDSerials.tv заметил, что некоторые фильмы не работают, пользуюсь "Фильмы основной - ffmpeg", причем только некоторые. Для примера мультфильмы "Секретная служба Санта-Клауса - Arthur Christmas" и "Титан. После гибели Земли - Titan A.E." . Смена профиля транскодирования не помогает. В тестовом транскодировании в окне консоли процесс просто замирает.
https://yadi.sk/i/jQ9QNOhYuQj2i

64

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

abvis пишет:

Уважаемый WendyH, почините пожалуйста Seasonvar.
Спасибо.

Обновил в первом сообщении темы.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: abvis1

65

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

В HDKinoTeatr ссылки c VK не идут, HMS пишет что нужна авторизация. Пробовал в разделе ТОП 250.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

66

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Leshiy71 пишет:

В HDKinoTeatr ссылки c VK не идут, HMS пишет что нужна авторизация. Пробовал в разделе ТОП 250.

Хм, похоже, вы вскрыли интересную тему. Только что выяснилось, что практически во всех подкастах ссылки с vk.com не играют.
Если для подкаста с авторизацией я починил скрипт получения ссылки, то для остальных ресурсов, мне просто стало интересно: а где ещё на ресурсах (в каких подкастах) используется ссылки на видео с vk.com?
Чёт я не нашёл с ходу те сайты, которые бы сейчас отображали видео с vk.com (например, в HDKinoteatr.com фильмы с vk.com не идут даже с сайта).

Sony Bravia KDL-32CX523

67

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Здравствуйте. Сегодня перестали открываться материалы с подкаста hdserials.tv, выдаёт экран с ошибкой манифеста. Если будет возможность почините пожалуйста.

68

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

berstrider пишет:

Здравствуйте. Сегодня перестали открываться материалы с подкаста hdserials.tv, выдаёт экран с ошибкой манифеста. Если будет возможность почините пожалуйста.

Ага, починил и обновил на оф. форуме.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: berstrider, gundario2

69 (2016.10.15 07:16:49 отредактировано aleksachka)

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Здравствуйте.
Последнее время на HDKinoTeatr.com  невозможно получить ссылку на видео

Panasonic TX-40CXR800; LG LF650V

70

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

aleksachka пишет:

Здравствуйте.
Последнее время на HDKinoTeatr.com  невозможно получить ссылку на видео

Здравствуйте.
На всех фильмах и сериалах такая беда или на конкретных? На каких?
Может временно было?
Сейчас проверял выборочно наугад, тестовое транскодирование идёт и фильмы показывает. Вроде.

Sony Bravia KDL-32CX523

71

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

WendyH пишет:

Здравствуйте.
На всех фильмах и сериалах такая беда или на конкретных? На каких?
Может временно было?
Сейчас проверял выборочно наугад, тестовое транскодирование идёт и фильмы показывает. Вроде.

У меня никакие фильмы не шли.(  Может заново переустановить подкаст?

Panasonic TX-40CXR800; LG LF650V

72

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

aleksachka пишет:

У меня никакие фильмы не шли.(  Может заново переустановить подкаст?

Ну, попробуйте.

Sony Bravia KDL-32CX523

73

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

WendyH пишет:

Ну, попробуйте.

Переустановил с оф.сайта, пошло.

Panasonic TX-40CXR800; LG LF650V

74

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

На оф. сайте обновлены подкасты HDKinoTeatr.com и HDSerials.tv.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars1

75

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Непонятная ошибка выскакивает на ресурсе
HDKinoTeatr.com
ТОП-250
при попытке запуска видео выскакивает сообщение
ошибка получения video-token на странице HDS
проверял здесь
Игра престолов / LostFilm / 1 сезон / 1 серия

на других случайных видео из этой же категории таже ошибка

76

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

lidars пишет:

Непонятная ошибка выскакивает на ресурсе
HDKinoTeatr.com
ТОП-250
при попытке запуска видео выскакивает сообщение
ошибка получения video-token на странице HDS
проверял здесь
Игра престолов / LostFilm / 1 сезон / 1 серия

на других случайных видео из этой же категории таже ошибка

На странице сериала http://www.hdkinoteatr.com/series/103-i … tolov.html красуется надпись: "Сериал изъят по требованию РОСКОМНАДЗОРа".
Поэтому с этого ресурса этот сериал не получается посмотреть.

На других случайных фильмах и сериалах у меня вроде всё включалось. На каких ещё такая ошибка?

Sony Bravia KDL-32CX523

77

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Обновил шапку по поводу показа  в HDKinoTeatr раздела ТОП-250.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

78

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

HD serials не формирует список новых серий, и похоже запуск остальных ссылок тоже сломался?

79

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

routir пишет:

HD serials не формирует список новых серий, и похоже запуск остальных ссылок тоже сломался?

Да, на сайте главная страница теперь не отображает добавленные серии по датам, как было раньше. Теперь есть только страница "Сериалы: Новинки", которая какая-то бесполезная и там не видно какие серии вышли, а просто список типа свежих сериалов.
http://www.hdserials.tv/serialy/serialy … vinki.html

Поэтому раздел "2 Новые серии" в подкасте тоже бесполезный. К сожалению.

А по поводу "похоже запуск остальных ссылок тоже сломался" можно по-подробней? У кого-то не работают ссылки на серии или фильмы?
Те несколько, что я проверил - вроде работают. Может быть какие-то конкретные?

Sony Bravia KDL-32CX523

80

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Обновлены подкасты на оф. форуме.
HDKinoTeatr.com
HDSerials.tv

Sony Bravia KDL-32CX523

81

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Перестали запускатся ссылки в подкасте hdkinoteatr, думал может ссылки нужно обновить, обновил подкаст , обновлялось очень долго часов 8, в итоге ссылки всё равно не запускаются, выдаёт на телике: Ошибка получения video_token на странице по ссылке (HDS).

82

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

mihailov.roman пишет:

Перестали запускатся ссылки в подкасте hdkinoteatr, думал может ссылки нужно обновить, обновил подкаст , обновлялось очень долго часов 8

Скажите, как вы обновляете ссылки подкаста?

mihailov.roman пишет:

, в итоге ссылки всё равно не запускаются, выдаёт на телике: Ошибка получения video_token на странице по ссылке (HDS).

Вы уверены что именно сегодняшний обновлённый подкаст проверяли? А то такая ошибка может быть только в старой версии подкаста. В последних версиях он, если и ругается, то немного по-другому.

Sony Bravia KDL-32CX523

83

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Ой, извините, я не заметил что подкаст обновили,завтра скачаю, проверю, спс.

84

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

Перестал работать HDKinoTeatr.

Toshiba 40ML963RB ,LG 43UK6710PLB ,LG 28MT48S-PZ.

85

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

efim_brest пишет:

Перестал работать HDKinoTeatr.

Обновлено.

Sony Bravia KDL-32CX523
Спасибо сказали: lidars, efim_brest2

86

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

WendyH пишет:

Обновлено.


Большое спасибо за оперативность! *THUMBSUP*

Toshiba 40ML963RB ,LG 43UK6710PLB ,LG 28MT48S-PZ.

87 (2016.12.24 12:24:55 отредактировано giperion85)

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

приветствую. я может не до конца понимаю как пользоваться подкастом, но н икак не могу понять почему в онлайн версии, фильм в определнной категории есть, а в такой же категории в подкасте нет. например последние рыцари в онлайн версии Фильмы онлайн » Боевики » Последние рыцари / Last Knights а в подксте боевики 2014 его там нет

88

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

giperion85 пишет:

приветствую. я может не до конца понимаю как пользоваться подкастом, но н икак не могу понять почему в онлайн версии, фильм в определнной категории есть, а в такой же категории в подкасте нет. например последние рыцари в онлайн версии Фильмы онлайн » Боевики » Последние рыцари / Last Knights а в подксте боевики 2014 его там нет

Видимо, вы про hdkinoteatr.com.
Если вы зайдёте на сайт в категорию "Боевики", то в самом низу можно увидеть, что фильмов в этой категории много и для листания - 464 сейчас.
Подкаст не загружает все фильмы которые есть на сайте (он это бы делал очень долго и, как показывает практика, этого не нужно). Потому как искать фильм глазами в списке, хоть в программе, хоть на телеке среди тысяч разных наименований, дело неблагодарное и очень утомительное.
Поэтому подкаст при обновлении категории загружает только определённое количество страниц с сайта (например, первые 20 страниц) и составляет список фильмов, которые были добавлены относительно недавно.
Фильм "Последние рыцари" находится на 120 странице этой категории. И подкасту нужно было бы загрузить 120 страниц, чтобы до него добраться.
http://www.hdkinoteatr.com/action/page/120/

Если же вы ищете конкретный фильм, то вам проще добавить его название в папку "Поиск": Встать мышкой на папке "Поиск", нажать правой клавишей мышки, выбрать "Добавить подкаст" и там вбить только имя фильма. Обновив такой подкаст он вам создаст ссылки на найденные видео по этим словам.

Sony Bravia KDL-32CX523

89

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

WendyH пишет:

Обновлено.

ВСех  с наступившим Новым 2017 годом!
На HDKinoTeatr.com у меня выдает ошибку. Время найдется, посмотрите, пожалуйста.

Panasonic TX-40CXR800; LG LF650V

90

Re: HDSerials.tv (2018.03.30)

aleksachka пишет:

ВСех  с наступившим Новым 2017 годом!
На HDKinoTeatr.com у меня выдает ошибку. Время найдется, посмотрите, пожалуйста.

Проверил работает, возможно нужно обновить подкаст или проверить доступность на самом сайте

Прикреплённые файлы сообщения

Работает!.png 170.52 kb, скачивалось 292 раза, начиная с 2017.01.04

WD TV LS+Sony KDLS5600/Samsung UEF5400/Sony PS 3/Yamaha RX-V379/hms 2.33
Кладовая HMS (список полезных ссылок и инструкций)
https://hms.lostcut.net/misc.php?action=pun_attachment&item=2914&download=0
Временно отсутствую