31

Re: Проблема у LG - автосканирование подкастов

Опа !
Делал скрипт "ДО" на паскале - в HMS не заходилось.
Сделал на  "C++Script" - сейчас заходит.
Может в HMS какие ни то ограничения есть на языки программирования.
Вобщем пока всё мутно. Будем всё подряд перезагружать и тестить.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

32

Re: Проблема у LG - автосканирование подкастов

Маленько потестил и получается такая штука : при включении телека и HMS, видать попадает под наш фильтр какой то запрос от ТВ, из за чего телек видит HMS но не может в него зайти, как будто не хватает разрешения или опознавания от HMS. Когда же чего нибудь изменишь в настройках ответа "до или после", то похоже от HMS проскакивает какой то опознавательный ответ и телек начинает нормально заходить в HMS и всё работает как и должно.
Думаю, надо нам придумать или исключение в фильтре для одного запроса от ТВ об авторизации, чтобы HMS ответил на него и они бы опознали друг друга.
Или можно сделать чтобы HMS после запуска принудительно давал ответ что он здесь, без всяких запросов от телека. Тогда может и находиться будет HMS быстрее, поскольку Plex всегда находится моментально, а HMS всё время с задержкой, бывает и дольше минуты.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

33

Re: Проблема у LG - автосканирование подкастов

Вобщем, сохранил 2 лог-файла. После того как перезапустил ТВ и он не может войти в HMS, я в настройках снял галочку с HTTP запросов "после" и телек стал нормально заходить в HMS. Сразу остановил сервер и сохранил лог-файлы.
Т.Е. надо вычислить, чего там за ответ от HMS в этот момент проскакивает, когда телек начинает нормально заходить в HMS, и попробовать принудительно его включать в ответ от HMS.
Ещё нюанс : телек начинает нормально лазить по HMS в течении где то 30мин, после чего опять перестаёт в него заходить.

PS
Казалось бы, что мы тут какой то самодельный велосипед изобретаем, совсем не по правилам DLNA, но главное то в этом деле - лишь бы работала навигация по HMS и всё запускалось, а то что там возможно какие то нужные запросы будут отсекаться, совершенно до лампочки.
А то ведь этот робот-паук запускает все что есть динамические папки и в HMS и в подкастах, и хочется прижать жало этому спруту-убийце.

Прикреплённые файлы сообщения

request.log 12.66 kb, скачивалось 485 раз, начиная с 2016.04.30

response.log 33.91 kb, скачивалось 465 раз, начиная с 2016.04.30

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!