91

Re: Fork Player для смарт ТВ

Leshiy71 пишет:

В новый Remote Fork прикрутили Торрент ТВ с суперпомойки, а также добавляют Торрент трекеры. У меня всё работает шустро, даже перемотка с трекеров.

Вобщем, навигация через Fork по HMS уже отпадает, и преимущества Forka неоспоримы :
Помимо красивости и инфы с кинопоиска, поиска по всем сайтам, показа без всяких транскодов и тормозов - это что со стороны пользователя минимум телодвижений. Если сайт дохнет сегодня, то завтра автор Forka его чинит и опять всё работает.

Добрый вечер!Leshiy71,скажи где найти в форке Торрент трекеры,мне главном меню светится тока Rutracker(иконка)а Торрент ТВ нашел через приложений DLNA,я Торрент-ТВ правильно запускаю через ДЛНА значок или его иконка надо быть в главном меню?

Sony Bravia KDL-43W755C /Philips 32PFL5507

92

Re: Fork Player для смарт ТВ

gundario пишет:

Добрый вечер!Leshiy71,скажи где найти в форке Торрент трекеры,мне главном меню светится тока Rutracker(иконка)а Торрент ТВ нашел через приложений DLNA,я Торрент-ТВ правильно запускаю через ДЛНА значок или его иконка надо быть в главном меню?

http://forkplayer.tv/forums/topic/%D0%B … post-12590

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!

93 (2017.08.24 10:36:16 отредактировано Slav67)

Re: Fork Player для смарт ТВ

После обновления до 2.31 в Fork Player перестал открываться HMS.
Возможно что то в настройках подправить?

LG 42LA660V-ZA

94

Re: Fork Player для смарт ТВ

slav67, в Smart Share виден HMS? Если виден, то посмотрите не слетел ли HTTP заголовок в настройках устройства.

LG 27MT75S-PZQ
Samsung HT-F4500

95 (2017.08.24 18:03:34 отредактировано Slav67)

Re: Fork Player для смарт ТВ

В Smart Share HMS виден и все работает, а вот если со стартового меню  в Fork Player запускать пишет "файл не найден". В версии 2.29 все нормально (проверял, два раза откатывался).

LG 42LA660V-ZA

96

Re: Fork Player для смарт ТВ

slav67 пишет:

После обновления до 2.31 в Fork Player перестал открываться HMS.
Возможно что то в настройках подправить?

Да, автор HMS посоветовал :
Настройки - Устройства - выбор устройства - Настройки - Дополнительные - Обработка событий - Обработка HTTP-запросов: включить До, нажать кнопку "До", скрипт
begin
  HttpRequest.MessageHeader['Accept-Encoding'] := ''
end.
В HMS начинает заходить ForkPlayer, но подкасты так и не обновляет, хотя для меня осталось актуально только интернет радио для этого, а оно как раз чего то и перестало так работать.

LG 42LM640T
Профиль  Универсальный
Видишь суслика ? Нет ! И я нет ! А он есть !!!
Спасибо сказали: Slav671